Как я пью и что мне делать...

прошу ответьте...
представьте, что с вами будет, если вы останетесь таким как сейчас, через десять лет? прдеставили? понравилось? если нет, то надо изменить себя, если ничего страшного или вас все устраивает, продолжайте в том же роде
<
 
Хочу спросить: если колоть дисульфирам, сколько по времени он реально будет действовать?
На что будет реакция (интересует квас, конфеты с ликером, торт с добавлением в ТЕСТО рома или коньяка)?

Сегодня не пью. Спасибо.
 
Чех, привет! Твой первый пост в теме, блин, с меня...
Я на дисульфираме сейчас. Пью безалкогольное пиво 0,5%, несколько глотков обычного пива выпил случайно (реакции не было).
 
Чех, привет! Твой первый пост в теме, блин, с меня...
Я на дисульфираме сейчас. Пью безалкогольное пиво 0,5%, несколько глотков обычного пива выпил случайно (реакции не было).

Дык, а сколько сказали будет препарат действовать? Сколько прошло времени с момента укола?
 
Братан ,с химией без химии... Надо тупо не пить,пока..а там видно будет...
 
Дык, а сколько сказали будет препарат действовать? Сколько прошло времени с момента укола?
Делали 24 июня. Сказали на год. Сколько реально действует, врач не рассказывал, а я не в том состоянии был, чтобы эти вопросы задавать... Хотя, думается, если и выпить, то ничего страшного не случится.. Но я ипохондрик, рисковать без антидота не буду... Да и первые пару недель было тяжело.. Сейчас такой тяги нет, не знаю что там дальше будет...
 
Братан ,с химией без химии... Надо тупо не пить,пока..а там видно будет...

Это понятно, но костыль видимо необходим, т.к. запоев не было почти год (по крайней мере более 2-х дней), а теперь вот из очередного заплыва вылажу (4 дня отпил)...
 
ты пить бросать собираешься..или мычать дальше будешь...можешь дальше бухать...синька ведь это класс..выпил и жисть прекрасна...
 
или ты привык чтобы тебе слюньки вытирали и жена с ребенком тебя ублажала? бедного ..несчастного...
 
можешь дальше бухать...синька ведь это класс..выпил и жисть прекрасна...

Из чего видно, что я решил продолжать? Наоборот настроен решительно, просто хотел напрямую пообщаться с теми у кого сделана химзащита...
 
Ну вот и я построил небольшой, но все таки забор. С оптимизмом смотрю в будущее. Пока полет нормальный...
 
Чех , прости , ты дни считал , чтобы тему свою оживить ? Это просто вопрос без ...
 
Назад
Сверху Снизу