Как я пью и что мне делать...

Чех , прости , ты дни считал , чтобы тему свою оживить ? Это просто вопрос без ...

Да нет, абсолютно, если бы я дни считал, то давно бы в срыве опять сидел. А так живу не напрягаясь от мысли что мне ВООБЩЕ пить нельзя, т.к. знаю к чему это приводит в моем случае...
 
Чех, а почему так долго не писал в своей теме и почему решил оживить ее? Что-то начало беспокоить тебя или просто так?
 
Что-то начало беспокоить тебя или просто так?

Та не, просто как-то радостно, что все наладилось, опять же срок непития растет,ничего не беспокоит. Наоборот как-то стало все СПОКОЙНО и размерено, раньше мне это казалось скучным и однообразным и начинал пить, а сейчас увлекся своим любимым делом (сборка, апгрейд, моддинг компов) и стало все в кайф. Единственное по друзьям (в гости) стараюсь не сильно ходить, т.к. внутри появляется чувство что неплохо было бы за пивом посидеть-поболтать-побалдеть ну и т.д. В общем больше времени провожу с семьей и мне это НРАВИТСЯ! 😄
 
Еще пятницы пока не совсем просто даются, после работы возникает желание куда-нить пойти, чего-нить выпить, с кем-нить посидеть... Заглушаю едой (много и вкусно) - помогает, тока на сон сразу клонит, раньше наоборот бессоницей страдал: 😲
 
Снова запой почти на неделю. Почти год там не был, потреблял конечно, но редко и максимум 2 дня. А тут опять свалился, даже не заметив как это произошло. И самое ж главное от радости, а не с горя, как обычно.
Сын у меня родился, уже второй... Правда есть у него определенные проблемы со здоровьем, но надеемся, что все будет в порядке!
 
Назад
Сверху Снизу