Как я опустилась на дно пить ,бросила пить и поднимаюсь день за днём!

Её грабонули похоже когда ещё не была сильно пьяна.

Вот статейка. Они и в кофе подсыпают
Поэтому лучше покупать в авторитетных местах (типа больших кафе) а не в шарашкиной конторе на жд вокзале где вода ещё какая то из бачка унитаза небось
 
Поэтому лучше покупать в авторитетных местах (типа больших кафе) а не в шарашкиной конторе на жд вокзале где вода ещё какая то из бачка унитаза небось
В крутом кафе к тебе тоже Ален Делон подсесть может с цветами
 
Только вот клофелин никак не влияет на сексуальное возбуждение так что отрыв с мужичками скорее всего резко отпущенная пружинка по пьяне)
 
"Авторитетное" в твоём понимании имел в виду
А при чем тут Ален Делон? Это камень в мой огород что ли?
И он кстате не всем нравится, слащавый, и гей к тому же
Мне вообще носатые нравятся с нестандартными лицами
Так что Ален Делон вообще где то там пролетает, не знаю ни одной девушки которая мечтала бы про АЛЕНДЕЛОНА, зато у парней это прям комплекс - вот есть аленделон и это мол идеал :-D
 
А при чем тут Ален Делон? Это камень в мой огород что ли?
И он кстате не всем нравится, слащавый, и гей к тому же
Мне вообще носатые нравятся с нестандартными лицами
Так что Ален Делон вообще где то там пролетает, не знаю ни одной девушки которая мечтала бы про АЛЕНДЕЛОНА, зато у парней это прям комплекс - вот есть аленделон и это мол идеал :-D
Да не при чём. Это образное выражение. Может подсесть твой тип мужчины в авторитетном месте и так же подсыпать. В этом суть.
 
Да не при чём. Это образное выражение. Может подсесть твой тип мужчины в авторитетном месте и так же подсыпать. В этом суть.
Лучше тактично отшить «мужчину мечты» :-D с вокзала
Ну надо следить за напитками
И ещё за бутылкой (любого наполнения) надо что б при тебе открывали
И то не гарантия
Если уж приходится с малознакомыми что то припивать, то делать вид что глотаешь только
 
Добавлю немного текст) Пить абсолютно не хочется,как будто в прошлой жизни и не было алкоголя,часто бываю в местах где люди пьют,но я спокойно провожу время без этого,меня не ломает! Этот страшный день был для меня таким потрясением,что я была в депрессии 2 неделе ,плакала и молилась о прощение,просила дать мне второй шанс ,исправиться! Из за этой ситуации я потеряла лучшую подругу,она не смогла перенести моё дно,но есть плюсы ,пила я в основном с ней...

Дико расстроила мамочку ,ведь я полтора суток была недоступна,ей не в коем случае нельзя нервничать((( Бухло,это зло,секс в неадеквате это страшно,такого не было никогда ,это была отправная точка! Сейчас в глубине души ,я благодарна за этот урок небесам ,ведь если бы не этот страшный день ,я пила бы и дальше ,и это все могло бы закончиться хуже! Мне помог Бог,молитесь о помощи и верьте что вас спасут,мне дали шанс и дай Бог у вас всё получится! Будьте счастливы,жизнь так прекрасна без этой гадости! Трезвость-это счастье!!!
Правильно говорят: "водка - враг сексу, но друг разврату"
 
Лучше тактично отшить «мужчину мечты» :-D с вокзала
Ну надо следить за напитками
И ещё за бутылкой (любого наполнения) надо что б при тебе открывали
И то не гарантия
Если уж приходится с малознакомыми что то припивать, то делать вид что глотаешь только

Большинство из НДешников, кому "подсыпали", по моему элементарно перебрали :-D . Провалы в памяти по пьяни когда нибудь случаются впервые. Вообще алкам лучше бухать дома. Без шумных компаний. Фиг его знает, чем может закончиться очередная эскапада.
 
Большинство из НДешников, кому "подсыпали", по моему элементарно перебрали :-D . Провалы в памяти по пьяни когда нибудь случаются впервые. Вообще алкам лучше бухать дома. Без шумных компаний. Фиг его знает, чем может закончиться очередная эскапада.
Да, что верно то верно
 
Только вот клофелин никак не влияет на сексуальное возбуждение так что отрыв с мужичками скорее всего резко отпущенная пружинка по пьяне)
Нет,я не раз так напивалось,и чем я пьянее ,тем я агрессивнее по отношению к мужчинам,если они пытаются меня даже просто обнять,я по пьяне вообще не хочу секса,и даже со своими человеком,просто не хочу и не понимаю прикола заниматься этим пьяной,никакого удовольствия
 
Нет,я не раз так напивалось,и чем я пьянее ,тем я агрессивнее по отношению к мужчинам,если они пытаются меня даже просто обнять,я по пьяне вообще не хочу секса,и даже со своими человеком,просто не хочу и не понимаю прикола заниматься этим пьяной,никакого удовольствия
Да много всякой гадости чего могли подсыпать,но то что подсыпали это теперь уже явно
 
Да много всякой гадости чего могли подсыпать,но то что подсыпали это теперь уже явно
Сама в этом виновата ,и только сама ! Сидела бы дома ,не случилось бы такого ,синька это страшно !!!
 
Да много всякой гадости чего могли подсыпать,но то что подсыпали это теперь уже явно

быстро начала себе алиби сочинять. Долго еще тебе бултыхаться.
Подсыпали, алкоголь некачественный попался, смешала, не закусывала... отмазок еще много найдется.
 
Нет,я не раз так напивалось,и чем я пьянее ,тем я агрессивнее по отношению к мужчинам,если они пытаются меня даже просто обнять,я по пьяне вообще не хочу секса,и даже со своими человеком,просто не хочу и не понимаю прикола заниматься этим пьяной,никакого удовольствия
Выходит все те случаи ты помнила и контролировала ситуацию? А в этот раз допилась до безпамятства и полной потери контроля. Мужчины разные бывают. Некоторы спецы по соблазну пьяненьких. Ты должна признать что когда человек пьян он непредсказуем и может вести себя крайне рискованно. Я раз под отверткой на 3й этаж в китайскую общагу забрался в окно. Потом смотрел на то место и не мог понять КАК? там практически не за что было ухватиться.

И ты как верующая можешь предположить что злые духовные силы могут овладеть пьяным человеком.

А если тебя и правда возили в бордель там уже не подсыпали, а дали какой-то стимулятор. Он как раз и мог повысить возбудимость.
В любом случае тебе крупно повезло что ты проснулась именно в отеле.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу