Как я опустилась на дно пить ,бросила пить и поднимаюсь день за днём!

Катерина899

Новичок
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
51
Добрый день,друзья по несчастью! Моя история длинная,но возможно для кого-то она станет поучительной! Мне 28 лет,я красивая,спортивная девушка,для многих моя внешность и фигура идеальна,и никто из людей никогда бы не подумал что я алкоголик,уже могу смело сказать бывший,потому что на это дно я больше не опущусь! Подробно описала свою внешность,чтобы было понятно,что можно быть алкогафтом и при этом отлично выглядеть и для окружающих казаться жёстким зожником,как я) 3 раза в неделю хожу в зал ,этакая фитоняшка-алкашка! Совмешала успешно спорт и бухло 😁

Пить начала по немногу,в учебное время с подругой по выходным и в клубах,потом пивко после работы ,2 раза в неделю я бухала ,один раз по лайту,второй конкретно в зюзю,что подруги домой вели,когда улетела на отдых ,там был алкотур пила весь отдых практически,так длилось с 18 до 23лет! Потом спорт вошёл в мою жизнь плотно,пить стала раз в неделю ,но до беспамятства,и это иногда переходило на второй день ,то есть просыпалась ч ещё пьяненькая похмелья нет вроде и начинала пить ещё ,и было так хорошо,и того я пила с пятницы 2 дня. В воскресенье трезвела ,лежала в диком похмелье ,с понедельника по пятницу зал и работа,успевала делать дела,а в пятницу снова алкотреш,и так почти 4 года ! Мои запои-это проснуться в субботу утром после заведения,и начать пить в одного пиво или вино,до воскресенья,славу Богу запой был не каждую неделют длился 2 дня! Оправдывала себя я тем ,что я интеллигентно выпивала вино с подружками,и ведь я все это делаю красиво ,не пью всякую гадость а элитное пойло 🤣 пила ещё от скуки,мужа нет ,детей нет ,по выходным делать нечего ,и было одиноко,и алкоголь был моим спасением и самым страшным врагом ,ведь на отходосах,у меня были дикие депрессии и муки совести !

В последние пол года ,мне казалось,что я уже научилась жить без алкоголя и стала пить мало и редко ,даже на отдыхе я практически не пила! Но как-то в пятничный вечер мы собрались с подругами в бар,выпить немного вина ,ничего не предвещало беды ,но мы по синей дыне ,поехали в бар! Ах какая это была ошибка ,как я страшно об этом жалею... там нажралась как свинья ,украли тел вместе с сумкой ,кстати я теряла 4 телефона по синьке ((( после бара в расстроенных чувствах я одна отправилась в кафе ,типо догнаться,там ко мне подсела компания ,и дальше всё как в страшном сне(((( смутно помню что было со мной ,но это была не я!!! Возможно мне что-то подсыпали ,за этот день я переспала с двумя разными мужчинами,и самое страшное не помню предохранилась или нет,меня чуть ли не затащили в какой-то бардел,славу Богу меня никто не бил не обижал,в этом состоянии я пила весь этот день,проснулась с одним из этих мужчин в отеле,плохо помня что было,как-будто это страшный сон! Написала от него своим друзьям и они меня забрали!

Это самое страшное дно которое могло произойти со мной,ведь я никогда в жизни не опускалась нравственно,у меня никогда не было случайных связей ,это никак не похоже на меня,и это дико страшно! Очень боялась что меня могли чем-то заразить((( Вы просто представляете что могло бы произойти со мной,меня могли бы продать в бордель,меня могли бы заразить вич и тд,от этих мыслей мне и сейчас очень очень страшно и стыдно перед собой до ужаса,как же я так могла опуститься,вот до чего приводит бухло! Но Бог меня помиловал,я здорова ,и не пью месяц и 15 дней ,поклялась в церкве перед иконами,что больше не буду пить,ведь мне дали второй шанс🙏🙏🙏
 
Добавлю немного текст) Пить абсолютно не хочется,как будто в прошлой жизни и не было алкоголя,часто бываю в местах где люди пьют,но я спокойно провожу время без этого,меня не ломает! Этот страшный день был для меня таким потрясением,что я была в депрессии 2 неделе ,плакала и молилась о прощение,просила дать мне второй шанс ,исправиться! Из за этой ситуации я потеряла лучшую подругу,она не смогла перенести моё дно,но есть плюсы ,пила я в основном с ней...

Дико расстроила мамочку ,ведь я полтора суток была недоступна,ей не в коем случае нельзя нервничать((( Бухло,это зло,секс в неадеквате это страшно,такого не было никогда ,это была отправная точка! Сейчас в глубине души ,я благодарна за этот урок небесам ,ведь если бы не этот страшный день ,я пила бы и дальше ,и это все могло бы закончиться хуже! Мне помог Бог,молитесь о помощи и верьте что вас спасут,мне дали шанс и дай Бог у вас всё получится! Будьте счастливы,жизнь так прекрасна без этой гадости! Трезвость-это счастье!!!
 
Ты большая молодец, что вовремя успела распознать всю пагубность алкоголя. Желаю тебе оставаться такой всегда и не попасть в ловушку, когда мозг начинает шептать: «ну ты вон какая молодец, ведь можешь когда захочешь. Ничего страшного не случится если ты немного расслабишься и выпьешь, ты это заслужила» ну и все в таком духе.
 
Мне нельзя немножко,я не из тех кто может выпить пару бокалов и идти спать(((( максимум бокал ,тогда я могу остановиться,а если хоть немного больше ,то это пьянка до посинения! По этому нет! Нельзя,нет других вариантов в моей жизни
 
У меня конечно нет такого «богатого» опыта в употреблении, запоях и т.д. как у большинства форумчан, но одно я знаю точно, что без алкоголя жизнь проживается гораздо лучше. Душой я словно в далеком детстве, когда для того чтобы почувствовать себя счастливыми совсем не обязательно заливать в себя пойло.
 
Это так! Я по вечерам в выходные вкусняшками разгружаюсь,на след утро в субботу я в зале,и так горжусь собой 😁💪 жалею лишь только о том что раньше не бросила пить. Столько времени и денег потрачено зря (((
 
Катерина899, я твою тему в "Если вы решили перестать пить" перенёс.

По Правилам форума в "Я трезв" темы создаются теми, кто больше полугода не злоупотребляет.

Я только не очень понял что такого страшного с тобой приключилось? Обычная жизнь активно пьющей молодой леди без семьи и детей. Вроде.) И не понятно как ты написала своим друзья, если у тебя украли телефон? Номера на память помнишь, что ли, или из браузера в Гугл аккаунт или iCloud лазила? Ну тогда ты ещё и не пьяная была, считай.)

Но, в любом случае, - добро пожаловать! Больше не пей из копытца, - козлёночкой станешь.)
 
Подробно описала свою внешность,чтобы было понятно,что можно быть алкогафтом и при этом отлично выглядеть и для окружающих казаться жёстким зожником,как я) 3 раза в неделю хожу в зал ,этакая фитоняшка-алкашка!
Возможно мне что-то подсыпали ,за этот день я переспала с двумя разными мужчинами,и самое страшное не помню предохранилась или нет,меня чуть ли не затащили в какой-то бардел,славу Богу меня никто не бил не обижал

привет коллега по спорту и алко )
Я тоже сейчас вспоминаю, как мучительно больно совмещал занятия пауэрлифтингом, бегом и выпивку )
Это был постоянный торг с собой. Заставить себя идти в зал с похмелья.
Или выпить чуть поменьше чтобы быть в состоянии тренироваться утром

По поводу случайного секса и его последствий, наверное это дно для тебя. Ниже которого сейчас нельзя упасть.
Хорошо что ты его осознала. И бросила пить.

Потому что каждый день когда ты пьешь - дно углубляется )

Советую походить на группы АА или психотерапевтические.
Очень много гордыни в тебе еще осталось. Пока она есть в нас - будет толкать попробовать выпить снова

Выздоравливай красотка
 
Ну вот, некоторые обращают внимание на пикантные подробности.
Алкоголизм вот трагедия. К сожалению, никакие пьяные приключения не служат причиной, что человек остановится и перестанет пить.
Как бы не ужасался, как бы не твердил: "Как я дошел до жизни такой"
Надо лечить именно алкоголизм. Все остальное побочные обстоятельства. Алкоголизм можно описать как, например, простуду: температура, кашель насморк. Где и при каких обстоятельствах промочил ноги - неважно. Поэтому посоветуем ТС, как всем, как обычно. И удачи ей.
 
Что удачливого в том что тебя сношают два мужика одновременно? Мозги от алкоголя совсем высохли у тебя или ты реально такая развращенная натура? 😄
Привет. Понимаешь, ты на форуме алкашей, а не любителей маленьких собачек. Разное у всех было, ничем ты не удивишь. И дно у всех разное, зато ты можешь спокойно и честно все рассказать, никто не будет падать в обморок "да как ты могла".
Умничка, что пришла, и настрой у тебя хороший. И да, пить тебе нельзя. Правильно кто-написал, Маланья, кажется, выпьешь - и как-будто тело отдаешь кому-то другому, он творит невообразимое, а отвечать потом тебе.
 
Назад
Сверху Снизу