Как я опустилась на дно пить ,бросила пить и поднимаюсь день за днём!

Да конечно!!! Из-за страха снова вернуться в эту бездну я и пришла к вам,рассказала свою историю! И очень надеюсь что сдержусь и не сорвусь🙏
ставь счетчик и не пропадай. уверен - всем будет интересно! и успехов тебе и сил в этом деле
 
Алкоголь умеет ждать, умеет ждать... Трезвой жизни тебе! Смотри не переоцени свои силы. Я когда первый раз бросала тоже словами кидалась, что все точно бросила.
 
Да конечно!!! Из-за страха снова вернуться в эту бездну я и пришла к вам,рассказала свою историю! И очень надеюсь что сдержусь и не сорвусь🙏
На страхе далеко не уедешь. И держаться можно долго, но увы, с известным результатом. Подчёркиваю, если ты алкоголик.
 
Из-за страха снова вернуться в эту бездну
Многие позавидовали бы твоей "бездне" напиться и переспать с приличными мужиками в отеле. Будут согласны даже без предохранения))
Тебя же не выбросили из авто на дорогу изнасилованную избитую в рваной одежде.
Боишься ты, похоже, только заразиться. Было бы всё в презиках наверное не испугалась бы. Хотя может так и было - с предохранением))
Вич инфицированный не спал бы с тобой беззаботно в отеле. Даже не похоже на "подсыпали". Это всё же криминал и если был злой умысел от тебя бы хотели поскорей избавиться. Мутноватая история.
Что-то мне кажется через год ты об этом будешь вспоминать как о своём крутом безбашенном алко приключении, а подружки - высоконравственные модели девственницы - будут слушать разинув рты и думать "круто... мне бы так".

А по поводу "это была не я", то о чём ты думала когда подсели к тебе такой спортивной и красивой модели пить мужчины? О футболе поговорить? Сильное опьянение может подорвать устои даже самых высоконравственных. Не исключено, что разговор так закрутился, что ты и сама уже была готова.
 
Последнее редактирование модератором:
Многие позавидовали бы твоей "бездне" напиться и переспать с приличными мужиками в отеле. Будут согласны даже без предохранения))
Тебя же не выбросили из авто на дорогу изнасилованную избитую в рваной одежде.
Боишься ты, похоже, только заразиться. Было бы всё в презиках наверное не испугалась бы. Хотя может так и было - с предохранением))
Вич инфицированный не спал бы с тобой беззаботно в отеле. Даже не похоже на "подсыпали". Это всё же криминал и если был злой умысел от тебя бы хотели поскорей избавиться. Мутноватая история.
Что-то мне кажется через год ты об этом будешь вспоминать как о своём крутом безбашенном алко приключении, а подружки - высоконравственные модели девственницы - будут слушать разинув рты и думать "круто... мне бы так".

А по поводу "это была не я", то о чём ты думала когда подсели к тебе такой спортивной и красивой модели пить мужчины? О футболе поговорить? Сильное опьянение может подорвать устои даже самых высоконравственных. Не исключено, что разговор так закрутился, что ты и сама уже была готова.
Ты так рассуждаешь ,потому что не знаешь меня ! В компании было 2 парня и 2 девушки,по этому это и не вызвало подозрений ! Подсыпали однозначно,ибо когда я пьяная ,я никогда не подпускаю к себе мужчин ,у меня включается агрессия,так было всегда ,если это не мужчина с которым я состою в отношениях ! Страшно ,не только после случайных связей ,я взрослая незамужняя переживу ,страшно ,что могли бы избавиться ,убить избить ,и тд ...
 
Ты так рассуждаешь ,потому что не знаешь меня ! В компании было 2 парня и 2 девушки,по этому это и не вызвало подозрений ! Подсыпали однозначно,ибо когда я пьяная ,я никогда не подпускаю к себе мужчин ,у меня включается агрессия,так было всегда ,если это не мужчина с которым я состою в отношениях ! Страшно ,не только после случайных связей ,я взрослая незамужняя переживу ,страшно ,что могли бы избавиться ,убить избить ,и тд ...
Тогда всё дело не в алкоголе и подсыпать могут и просто так. Ну и ты можешь создать себе железное правило никогда в жизни не пить с незнакомыми. Ты же умненькая. Что-то придумаешь) Зависимость любит умненьких.
А сколько тебе? Или секрет?
 
Последнее редактирование модератором:
Тогда всё дело не в алкоголе и подсыпать могут и просто так. Ну и ты можешь создать себе железное правило никогда в жизни не пить с незнакомыми. Ты же умненькая. Что-то придумаешь) Зависимость любит умненьких.
А сколько тебе? Или секрет?
28!
 
Катерина899
У меня запои пострашнее твоих, но я железно пью всегда дома в своей комнате с компом. Это моя крепость. Хотя в первые дни мог в парке с кем-то познакомиться попивая пиво, но никаких компаний, никаких выездов в другой район и тд. Хотя был разок на море запил в палатке и тогда да, было опасно добираться поездом домой посреди запоя. Что-то украли, включая палатку, чуть не побили. Потом даже на троллейбусе боялся ездить - боялся свою остановку проехать, но через 3 мес я уже купил новую палатку и был готов ехать следующим летом.
Здаётся мне ты тоже придумаешь какие-то правила чтобы обезопасить себя, но всё же продолжать попивать. Перечитал твой 1-й пост (сорри что возраст не заметил) и думается у тебя не так всё плохо. Я бы на этом этапе ещё попробовал бы поконтролировать, посоздавать правила, среди которых не пить в одиночку и тд. 2 дня запоя - это цветочки. Даже не 2-я стадия.

А подсыпали тебе скорее всего те кто украл сумочку и смартфон - те что скрылись, а мужичкам из компании джекпот достался уже готовый. Хотя может ты потом ещё кого-то встретила не из этой компании.
 
Добавлю немного текст) Пить абсолютно не хочется,как будто в прошлой жизни и не было алкоголя,часто бываю в местах где люди пьют,но я спокойно провожу время без этого,меня не ломает! Этот страшный день был для меня таким потрясением,что я была в депрессии 2 неделе ,плакала и молилась о прощение,просила дать мне второй шанс ,исправиться! Из за этой ситуации я потеряла лучшую подругу,она не смогла перенести моё дно,но есть плюсы ,пила я в основном с ней...

Дико расстроила мамочку ,ведь я полтора суток была недоступна,ей не в коем случае нельзя нервничать((( Бухло,это зло,секс в неадеквате это страшно,такого не было никогда ,это была отправная точка! Сейчас в глубине души ,я благодарна за этот урок небесам ,ведь если бы не этот страшный день ,я пила бы и дальше ,и это все могло бы закончиться хуже! Мне помог Бог,молитесь о помощи и верьте что вас спасут,мне дали шанс и дай Бог у вас всё получится! Будьте счастливы,жизнь так прекрасна без этой гадости! Трезвость-это счастье!!!

Умничка! Главное, что ты осознала, и более не пьешь. Держись!
 
Из за этой ситуации я потеряла лучшую подругу,она не смогла перенести моё дно
Позавидовала :-D
Странная подружка. Истинно-верующая православная?

Хотя забудь всё. Может и правда возьмёшь и откажешься от алкоголя, если ещё нет алкоголизма. Есть же случаи, что люди просто отказываются по своему желанию. А обещаний лучше на давать, когда дело касается привычек. Хотя иконам можно не считать) 1-е христиане не использовали иконы в поклонении и любые изображения считали идолопоклонством.
 
Последнее редактирование модератором:
! Пока ударилась в спорт как-никогда раньше,и кайфую от этого нереально 💪


Катя Прости, что занудствую по стариковски.)
Спорт это прекрасно, но давай время отдыхать и телу и нервной системе.
По себе знаю, что тяжёлые упражнения очень невратизируют.
Поэтому у меня раздельный тренинг.
Два три раза в неделю.
Если плохо чувствую, то день пропускаю
 
Катерина899
У меня запои пострашнее твоих, но я железно пью всегда дома в своей комнате с компом. Это моя крепость. Хотя в первые дни мог в парке с кем-то познакомиться попивая пиво, но никаких компаний, никаких выездов в другой район и тд. Хотя был разок на море запил в палатке и тогда да, было опасно добираться поездом домой посреди запоя. Что-то украли, включая палатку, чуть не побили. Потом даже на троллейбусе боялся ездить - боялся свою остановку проехать, но через 3 мес я уже купил новую палатку и был готов ехать следующим летом.
Здаётся мне ты тоже придумаешь какие-то правила чтобы обезопасить себя, но всё же продолжать попивать. Перечитал твой 1-й пост (сорри что возраст не заметил) и думается у тебя не так всё плохо. Я бы на этом этапе ещё попробовал бы поконтролировать, посоздавать правила, среди которых не пить в одиночку и тд. 2 дня запоя - это цветочки. Даже не 2-я стадия.

А подсыпали тебе скорее всего те кто украл сумочку и смартфон - те что скрылись, а мужичкам из компании джекпот достался уже готовый. Хотя может ты потом ещё кого-то встретила не из этой компании.
Позавидовала :-D
Странная подружка. Истинно-верующая православная?

Хотя забудь всё. Может и правда возьмёшь и откажешься от алкоголя, если ещё нет алкоголизма. Есть же случаи, что люди просто отказываются по своему желанию. А обещаний лучше на давать, когда дело касается привычек. Хотя иконам можно не считать) 1-е христиане не использовали иконы в поклонении и любые изображения считали идолопоклонством.
подруга очень странно себя повела ,я от этого тоже страдала ,ведь считала ее близким человеком,но как не странно,сейчас в моей жизни все стало гораздо лучше,и почему-то даже не скучаю по ней ,если бы с ней такое произошло я бы её никогда не бросила! Я тоже терпела её пьяные выходки и не раз ,а она не смогла. Значить и не подруга я ей во все была ..((( из тех кто знал о ситуации,никто меня не бросил,а наоборот поддержали ,и я их стала ценить и любить ещё больше 🙏 безумно счастлива что они у меня есть ,и им не противно дружить со мной после этой страшной пьянки
 
Катя Прости, что занудствую по стариковски.)
Спорт это прекрасно, но давай время отдыхать и телу и нервной системе.
По себе знаю, что тяжёлые упражнения очень невратизируют.
Поэтому у меня раздельный тренинг.
Два три раза в неделю.
Если плохо чувствую, то день пропускаю
Я три раза в неделю занимаюсь ,вроде бы успеваю восстановиться ) спасибо за совет !)
 
Если потянет,буду лечиться,пойду на АА или закодируюсь


Я вот только с аа пришел.
Кстати группа довольно молодая собралась. 30-40 лет. Вполне интересно общаться.

Попробуй сходи разок. Пока не попробуешь не поймёшь, что тебе это может дать
 
Я вот только с аа пришел.
Кстати группа довольно молодая собралась. 30-40 лет. Вполне интересно общаться.

Попробуй сходи разок. Пока не попробуешь не поймёшь, что тебе это может дать
Думаю схожу) а где вы ходили ,в каком городе ?
 
Спасибо за предложение, но к женщине которая на такое соглашается я испытываю отвращение. Поэтому даже пробовать бы не стал.
Женщина тебе и не предложит такое, не переживай. :) имелось в виду тебе попробовать с двумя мужиками. Но предложение уперлось в твоё чувство юмора, прямое как деревянная линейка. Так что, проехали :)
 
Страшно,это то что был интим не понятно с кем,повторюсь нравственно я никогда не падала,и всегда испытывала неприязнь к таким девушкам,и вот сама оказалась на их месте,для женщины это страшно ... А написала через соц сети ,ник подруги я помнила наизусть
То, что ты нравственно не падала, это хорошо, а вот неприязнь к другим девушкам- это плохо. Вот тебе мирозданием и преподало урок за твоё белое пальто. Я сейчас не подкалываю.
 
Назад
Сверху Снизу