Как избавиться от алкоголика и жить нормально!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я читала что тебя тут заблокировали, у меня просто дочка болела, не до форумов было.
Посылаю тебе :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* ты замечательная!


чой та заблокировали?
я здесь :-*
***
моя тоже болеет,
поправляйтесь!

Правила Форума, п. 4.10. Запрещается обмениваться личными сообщениями в теме. Для этого есть сервис личных сообщений и электронная почта. Не думайте, что ваша переписка в какой-либо ветке с одним из участников форума интересна всем, кто эту ветку читает.
 
Как твои собрания? Как часто их посещаешь?
 
Хватит устраивать срач на голом месте.
Ты уже один раз высказалась, что этот раздел тебя не устраивает.

ну вот с чего ты взяла что срач я развожу? я просто высказываю свое мнение, я написала, что в МОЕМ теме мне не нравится, что уже и тут надо фильтровать слова? а некоторым позволено все и везде?
 
Пишу цветом.

Помада - не надо устраивать из темы треш и срач.
Предлагаю общаться в рамках форума и темы.
Предупреждение.
 
а некоторым позволено все и везде?

видимо, да,
и жить тебе здесь спокойно не дадут :smile:

как написал один форумчанин недавно, согласна с ним в чем то:

Я о том, что наше мышление формируется под воздейтвием окружения в первую очередь. Очень хорошо заметно даже на примере нашего форума. К сожалению, люди глупеют, это заметно даже невооруженным взглядом. Даже я, со своей трезвой головой, посидев тут в Срыве понял, что уже того-с. Тупею на глазах и скоро начну писать как, например, Пузырь. Между рюмками. А потом не особо и помнить.

Я бы это назвал наведенной деградацией, но нет, это адаптируется психика к тому окружению, собеседникам и задачам, которые имеются.

А к чему это все? К тому, что будьте бдительны, не позволяйте собеседникам, находящимся ниже вас по уровню развития, интеллекта, интересов втираться доверие. Да, я знаю, что это у нас ПФБЛ, но одни больше БЛ, другие меньше, так зачем ухудшать себе и без того непростое положение?

Вот например не раз слышал, что шизофрения заразна. Не через поцелуи, а через общение. Я думаю и остальные отклонения не менее опасны.

Не болейте!

я выбираю не болеть :smile:
 
Пишу цветом.

Помада - не надо устраивать из темы треш и срач.
Предлагаю общаться в рамках форума и темы.
Предупреждение.

да что ты ко мне привязалась то сегодня? тут без меня, писали что хотели, такое разводили! а я пришла, нормально написала, то, личное не пиши, то фильтруй слова в своей теме. Да делайте что хотите! такой бред я еще не встречала! блокируй, делай что хочешь! Я реально иногда пишу грубо, оскорбляю, а тут НИФИГА не делала, дочка болела, пришла пообщаться, и давай и давай меня песочить! делай что хочешь, тем более желание общаться уже пропало....
 
реально держусь из последних сил :-D
 
Помада желаю дочке выздоровления.
Раз уж ты привела мой пост посчитала нужным объяснить.
Я писала о себе и своих ощущениях.
Что когда в пример приводят разные факты их прошлого трудно оставаться равнодушным и пропадает желание делиться личной информациией.
Вот и все. Может коряво передала свои мысли.
 
Срач? (с надеждой :-D )


С теплотой вспоминаю прежние срачи с Хо, Бусей и Амариш
Даже спец тема для срачей была выделена O:-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу