Как избавиться от алкоголика и жить нормально!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маринад у меня сто лет в ЧС. Открыла сейчас зачем-то одно сообщение, в результате нажала на "жалобу".
 
Просто вот в данном контексте в теме Помады:
А)Был срач.
Б)Была картинка с помадкой.
В) И был мой вопрос по теме. В принципе, можно было сменить русло беседы, излучать лучи добра и освещать свой путь. Ну или колею, как тут говорят. Примером другим созам - как жить с алкоголиком.

Что выбрала Помада? Срач и ванильную картинку.
Эх...
 
Ну одно дело иметь разные взгляды на проблему .И другое переходить на личности и тыкать носом
Мне не хватает Амариш с вопросами психопатий.
 
ну согласна. какие личности такой и срач

а в целом если про тему: информативность свою она утратила. последние стописят страниц, конечно, ужасны. стыдно даже перед вновь прибывшими. и алкашам на потеху.
 
Срач? (с надеждой :-D )


С теплотой вспоминаю прежние срачи с Хо, Бусей и Амариш
Даже спец тема для срачей была выделена O:-)
Так сралезь личности вселенского масштаба. Красиво.

Да, уж... попили модераторской кровушки :-D *ностальжи..

А срачи только начинаются условно красиво. Рано или поздно, чаще рано, вырождаясь в унылую бабскую свару. Что и происходило и происходит. Мужской пол не исключение по части унылости, если о дружественных разделах.
 
..

а в целом если про тему: информативность свою она утратила. последние стописят страниц, конечно, ужасны. стыдно даже перед вновь прибывшими. и алкашам на потеху.
Я тут пришла, открыла ветку с той страницы, где Помы долго не было. Читала-читала, читала-читала. Сдалась. так и не знаю, что тут делалось и писалось, примерно с 500 страницы :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу