Как из Созависимого человека стать человеком

Конечно, я переживаю по этому поводу, но он принял это решение.

Делать больше нечего - переживать...
Вот представьте что вы им как беременная ходите...
И переживаете как он родится..
Хотя дитенышу уже 30 лет 😄
 
Нет такую бабушку надо подальше от внуков держать.
marishca, что так будет\может быть\вероятность велика, бо у тебя не дочери, а сыновья надо иметь ввиду.. И, дело, абсолютно не в том, что ты или я будем плохими бабушками, нет.. Дело в той женщине, что выберут сыновья.

Парень говорит матери:
- Мама! У меня появилась девушка! Я хочу тебя с ней познакомить, но она очень стесняется. Поэтому она к нам придет с двумя подругами. А ты как раз отгадаешь, кто из трех девушек моя.
Действительно, приходят в гости три девушки, чай пьют. Парень подходит к матери на кухню:
- Ну как, мама, какая их трех девушек моя?
- Та, которая в середине сидит.
- Мама! Как ты догадалась?
- Материнский инстинкт, сынок! Она меня уже сейчас раздражает!


 
Нет такую бабушку надо подальше от внуков держать.
А я бы не стала так утверждать. Еще и безапеляционно. Из моих очень строгих папы и навязчиво-созависимой мамы вышли:
дедушка, на котором внук ездит, как пожелает. ваще все простить готов. Я только диву давалась поначалу, пока не услышала "я был "злым" папой, я не хочу быть "злым" дедом, дайте покайфовать на старости лет" 😁
бабушка, чуть более строгая, но большей частью справедливая, когда не лезет не в свое дело, а чтобы последнего не было - есть я. 😄
У нас прекрасные дедушка и бабушка.
- Материнский инстинкт, сынок! Она меня уже сейчас раздражает!
☺ 👍
У меня тоже сын растет....
 
marishca, что так будет\может быть\вероятность велика, бо у тебя не дочери, а сыновья надо иметь ввиду.. И, дело, абсолютно не в том, что ты или я будем плохими бабушками, нет.. Дело в той женщине, что выберут сыновья.

Парень говорит матери:
- Мама! У меня появилась девушка! Я хочу тебя с ней познакомить, но она очень стесняется. Поэтому она к нам придет с двумя подругами. А ты как раз отгадаешь, кто из трех девушек моя.
Действительно, приходят в гости три девушки, чай пьют. Парень подходит к матери на кухню:
- Ну как, мама, какая их трех девушек моя?
- Та, которая в середине сидит.
- Мама! Как ты догадалась?
- Материнский инстинкт, сынок! Она меня уже сейчас раздражает!


Ты меня расхохатала. Меня не любила моя первая свекровь, т.к. я была не их круга, плоховоспитанная молодая девчонка, но их сын был просто козел,они нас содержали, потому что их сынок не работал и плохо учился, а папаня был академиком, а я старалась стать лучше и многому у нее училась, второй свекрови я нравилась, но она была видимо страшно созависима и старалась из всех сил мне понравится и навязывалась, бедная женщина, тоже не сложилось. Поэтому, мне нужно анализировать свой прежний опыт и не повторить ошибок, в общем, буду стараться.
 
А я бы не стала так утверждать. Еще и безапеляционно. Из моих очень строгих папы и навязчиво-созависимой мамы вышли:
дедушка, на котором внук ездит, как пожелает. ваще все простить готов. Я только диву давалась поначалу, пока не услышала "я был "злым" папой, я не хочу быть "злым" дедом, дайте покайфовать на старости лет" 😁

Вот поэтому и надо держать подальше.
Пусть кайфуют со своих детей а детей следующего поколения
не извращают. Пусть их родители воспитывают как могут и хотят...
Сколько семей рушилось из за бабушек дедушек.....
 
Мира, ты меня не бойся, твои детишки со мной не встретятся. Правда, а то вдруг как укушу

А вы о моих не думайте...
Вы подумайте что внуков от старшего может и не быть 😁
 
...
- Материнский инстинкт, сынок! Она меня уже сейчас раздражает!


[/size]
Грустный анекдот, а так называемый "материнский инстинкт" (в контексте сыновьих девок) это полный сдвиг по фазе. Не понятно для чего некоторые мамочки растят своих сыночков- чтобы ими утешаться всю жизнь?! :cry:
 
А я бы не стала так утверждать. Еще и безапеляционно. Из моих очень строгих папы и навязчиво-созависимой мамы вышли:
дедушка, на котором внук ездит, как пожелает. ваще все простить готов. Я только диву давалась поначалу, пока не услышала "я был "злым" папой, я не хочу быть "злым" дедом, дайте покайфовать на старости лет" 😁
бабушка, чуть более строгая, но большей частью справедливая, когда не лезет не в свое дело, а чтобы последнего не было - есть я. 😄
У нас прекрасные дедушка и бабушка.

☺ 👍
У меня тоже сын растет....
Лиска, как я рада за тебя! Как хорошо, пусть у ребенка будет больше любящих людей. Моя знакомая, мудрая женщина, говорила, что всегда может отличить ребенка, у которого есть дедушка с бабушкой любящие.
 
Вот поэтому и надо держать подальше.
Пусть кайфуют со своих детей а детей следующего поколения
не извращают. Пусть их родители воспитывают как могут и хотят...
Сколько семей рушилось из за бабушек дедушек.....
Мира, ну что ты все о грустном? Разве ты не мечтала о дружной семье из нескольких поколений? Представляешь. я на всю жизнь запомнила, что допустила ошибку в слове "Поколение" на вступительных экзаменах в институт?
 
Мира, ну что ты все о грустном? Разве ты не мечтала о дружной семье из нескольких поколений? Представляешь. я на всю жизнь запомнила, что допустила ошибку в слове "Поколение" на вступительных экзаменах в институт?

Помечтайте как вы будете проводить сегодняшний вечер 😁
 
Вы не дома и я не ваш сын.
Не надо мне указывать какой мне быть 😁
Мира, можешь ко мне на ты, я вообще-то, надеюсь, довольно молодая особа. Я дома уже, отдыхаю со стаканчиком красного вина.
 
Назад
Сверху Снизу