Как это остановить, памяти нет запомнить все.

Мелл, приветствую!
Как ты, как погода у вас? В Москве холодно -- 10градусов. Отопления нет пока, замерзаю в квартире. Я ведь недавно переехал, еще не обзавелся толком ни вещами, ни обогревателем. Жду "бабьего лета", тогда отогреюсь.
Привет, привет Ильич! Да всё хорошо, замоталась не много, куча дел накопилось, остатки отпуска взяла, в квартире немного освежить, обновить, подправить надо перед долгой зимой) И по лесу на гуляться хочется! Ты как сам? Отопление нам 6 числа дали, а так по мёрзнуть успели) Погода у нас то дождь, то солнце и так весь день, от 4 до 10 С' А так одевайся потеплее, двигайся побольше и будет тебе счастье 😉
 
в квартире немного освежить, обновить, подправить надо
Так мы с тобой одним делом заняты! Тоже вчера потолок в кухне покрасил, перед тем -- ванную комнату. Двигаться надо, согласен, вот жду когда дожди закончатся, тогда и пойду по лесам гулять. Я думал на Ямале леса только карликовые ;-), а в основном тундра.
 
Так мы с тобой одним делом заняты! Тоже вчера потолок в кухне покрасил, перед тем -- ванную комнату. Двигаться надо, согласен, вот жду когда дожди закончатся, тогда и пойду по лесам гулять. Я думал на Ямале леса только карликовые ;-), а в основном тундра.
Я сегодня краску с клодовки занесла, смотрю 1 месяц уже просоченная, видно скисла, есть нельзя 😂А леса разные у нас. Болото везде и всюду.
 
Я сегодня краску с клодовки занесла, смотрю 1 месяц уже просоченная, видно скисла, есть нельзя 😂А леса разные у нас. Болото везде и всюду.
Мелл, краску так просто не заквасить! Какая краска? Водная? Ничего не будет с ней. Размешать, если густая -- добавить воды (не больше 10%), процедить через сито. У меня краска вообще переморозилась -- оттаяла и все в порядке.
Если эмали (НЦ, ПФ) то в принципе тоже ничего им не будет. Все так же: размешать хорошенько, развести если загустели чересчур, процедить. Ну а какой растворитель взять там на банке должно быть указано.
 
Мелл, краску так просто не заквасить! Какая краска? Водная? Ничего не будет с ней. Размешать, если густая -- добавить воды (не больше 10%), процедить через сито. У меня краска вообще переморозилась -- оттаяла и все в порядке.
Если эмали (НЦ, ПФ) то в принципе тоже ничего им не будет. Все так же: размешать хорошенько, развести если загустели чересчур, процедить. Ну а какой растворитель взять там на банке должно быть указано.
Приветствую Кикиша! Насчёт краски я тоже уверена ничего ей не будет (водно-дисперсионная) Хорошего, плодотворного дня тебе!!!
 
Приветствую Кикиша! Насчёт краски я тоже уверена ничего ей не будет (водно-дисперсионная) Хорошего, плодотворного дня тебе!!!
У нас солнце вышло! Поеду по природе побродить. И тебе желаю хорошего дня!
 
Здравствуй, Мелл!
Как дела? Не пожалела, что на НД вернулась? Думаю нет, с чего жалеть?
Мне вот что интересно: здесь люди. опробовавшие какой-либо метод избавления, в случае если он (метод) им лично помог, порой становятся невыносимы в общении. Любое упоминание альтернативы воспринимается как личное оскорбление. Срез общества?
 
Здравствуй Мелл!
Что нового у тебя? Как встретили на форуме? Из своих первых друзей общаешься с кем-то? Я сегодня на форуме встретил, ты не поверишь: Ангельскую пыль. Давно она не заходила, видимо тоже потянуло. Так что повоюем еще!
 
Здравствуй Мелл!
Что нового у тебя? Как встретили на форуме? Из своих первых друзей общаешься с кем-то? Я сегодня на форуме встретил, ты не поверишь: Ангельскую пыль. Давно она не заходила, видимо тоже потянуло. Так что повоюем еще!
Здравствуй Кикиша! Всё потихоньку, полигоньку, спасибо) Вот смотри я зарегестрировалаль помоему в 15 году, когда после очередного запоя искала,хоть какой-то выход, помощь и набрела на этот сайт. Тогда в 15 году я ничего не писала, видимо читала, потом благополучно забыла, а уже в 21 году когда так же после запоя искала любую информацию насчёт алкоголизма набрела на форум и оказалось что я тут уже была🤔С того момента я практически каждый день сдесь. А насчёт общения я тебе писала. Наташа тут тогда хорошо меня поддержала, но её к сожалению давно не видно, последний раз писала что подшилась, ещё пару сообщений и пропала 😔Ангельскую пыль, ник такой помню. Ты сам как поживаешь, как котик?
 
Ты сам как поживаешь, как котик?
Привет!
Я норм! Сейчас разбираюсь в старых-старых проблемах: отношения с дочерью. Поднял темку, анализирую...
А кот давно ушел от меня, чуть вылечился и попросил выпустить его на улицу. Потом заходил раз с подружкой;-). Пока его не вижу.
 
Привет!
Я норм! Сейчас разбираюсь в старых-старых проблемах: отношения с дочерью. Поднял темку, анализирую...
А кот давно ушел от меня, чуть вылечился и попросил выпустить его на улицу. Потом заходил раз с подружкой;-). Пока его не вижу.
Привет Кикиша! Котик избрал свой путь) Я насчёт своей дочери часто думаю,но поговорить,, обо всём,, с ней пока не решаюсь, знаю что нужно, но... А ты молодец что начал разбираться, анализировать!
 
Здравствуй!
У вас ночь уже... Как там, подмораживает? Снежок уже идет или еще нет?
В Москве золотая осень начинается. Красота. Сегодня даже умудрился раздеться и позагорать, думаю в последний раз в этом году. Яблочек накопал, варенье варю :-)...
 
Здравствуй!
У вас ночь уже... Как там, подмораживает? Снежок уже идет или еще нет?
В Москве золотая осень начинается. Красота. Сегодня даже умудрился раздеться и позагорать, думаю в последний раз в этом году. Яблочек накопал, варенье варю :-)...
Доброй ночи Ильич! Погода у нас замечательная, бабье лето началось +16с.Красота тоже всё,, золотом"покрылось. Варенье яблочное, да ещё и своего производства, ммм., я бы тоже не отказалась. Мне вот пришлось волнушки солить, настроя не было, зато когда засолила такой аромат от них😋
 
Доброй ночи Ильич! Погода у нас замечательная, бабье лето началось +16с.Красота тоже всё,, золотом"покрылось. Варенье яблочное, да ещё и своего производства, ммм., я бы тоже не отказалась. Мне вот пришлось волнушки солить, настроя не было, зато когда засолила такой аромат от них😋
Привет!
У нас грибов нет -- засуха летом все грибницы высушила. Впрочем, я не люблю грибы. Вот найти и полюбоваться на них -- это дело!
Вчера на форуме чуднОй денек выдался: какое-то обострение прошло: один товарищ притворился мертвым, другой в созоразделе троллить начал, а сейчас деятель какой-то самоубиться возжелал.
Сезонное обострение...
:-D
 
Привет!
У нас грибов нет -- засуха летом все грибницы высушила. Впрочем, я не люблю грибы. Вот найти и полюбоваться на них -- это дело!
Вчера на форуме чуднОй денек выдался: какое-то обострение прошло: один товарищ притворился мертвым, другой в созоразделе троллить начал, а сейчас деятель какой-то самоубиться возжелал.
Сезонное обострение...
:-D

Привет! Видела какие грамотные люди сегодня припожаловали? О как!
Привет Кикиша! Видала.
Вчера прочитала Алена Кара, давно хочу избавиться от никотина, но к сожалению сегодня только до обеда я была не курящей😔Потом безумие никотина вновь меня поработило😭Но я конечно не отчаиваюсь. Лучшее надеюсь в переди. Вот таки дела у меня. Как сам?
 
Назад
Сверху Снизу