Как это остановить, памяти нет запомнить все.

Я так понимаю это мой страх оценки, критики, со стороны, после первых ответов в моей теме, помню тогда сильно меня чей-то ответ задел. А потом просто читала и сопереживала. Вот представь буквально на неделе думаю, надо бы зайти прочитать свое первое сообщение, ведь в свою тему я не заходила и не перечитывала его, а тут ты как будто услышал мысли мои) зашёл в мою тему (дал пенделя мне) а то сама может ещё долго бы тянула. Вообщем благодарю :YES:
Вообще залетает много людей преимущественно на первый пост. А на текучку заходят уже тольке те кому ты нравишься))по моим наблюдениям)
 
Да, здесь иногда коммент выдадут -- мало не покажется. Я тоже чуть смутился вначале, а потом подумал: ведь это не глас всевышнего вещает, а просто форум больных людей:-)...
Видишь, действительно забавно получилось. А я стараюсь познакомиться с людьми, понять их, кто лучше их самих расскажет о себе в своих темах? Твоя меня чем-то зацепила. И очень интересно: в твоей теме, как и обычно, ответили новички, сейчас у них стаж как у тебя, но я не встречал их в темах. Ну, почти не встречал. Неужели и мы разбредемся, решив свои проблемы?
Я думаю, надеюсь мы не потеряемся. А проблемы, не думаю, что мы до конца сможем их решить. Так что будем обращаться, если ты не против?!
 
Я думаю, надеюсь мы не потеряемся. А проблемы, не думаю, что мы до конца сможем их решить. Так что будем обращаться, если ты не против?!
А можешь рассказать как у тебя получилось? По какой-то методике или сборная из всего понемногу? Полтора года это много! У меня всего 2 месяца, правда я больше в теме созависимости, а это попутно. Но настроен серьезно. Мне казалось, алкоголь дает мне какие-то преимущества и я не думал прекращать, проблемы были у подруги. Сама она ничего не делала, я начал изучать вопрос, попал на этот форум и... понеслось. Я рад тому, как складывается.
 
Вообще залетает много людей преимущественно на первый пост. А на текучку заходят уже тольке те кому ты нравишься))по моим наблюдениям)
Я тоже это уже поняла, заметила, это вначале все непонятно. Тебя Лена постоянно в разных темах вижу, даёшь обратную связь :THUMBS UP:
 
Я тоже это уже поняла, заметила, это вначале все непонятно. Тебя Лена постоянно в разных темах вижу, даёшь обратную связь :THUMBS UP:
Да, я так коротаю время в транспорте и на работе прокрастинирую порой. Приятное с полезным))
 
Маша, мне интересно что ты имеешь ввиду. Про какие именно проблемы говоришь.
Ильич пишет, что мы решив проблемы (зависимости и созовисимости, как я поняла ) разбредемся.
 
А можешь рассказать как у тебя получилось? По какой-то методике или сборная из всего понемногу? Полтора года это много! У меня всего 2 месяца, правда я больше в теме созависимости, а это попутно. Но настроен серьезно. Мне казалось, алкоголь дает мне какие-то преимущества и я не думал прекращать, проблемы были у подруги. Сама она ничего не делала, я начал изучать вопрос, попал на этот форум и... понеслось. Я рад тому, как складывается.
Получилось конечно не с первого раза. А так всего понемногу, вера в высшую Силу, один поход к наркологу за таблетками на первое время, чтобы стоять, говорить ровно более менее спокойной могла.Здесь много времени проводила, потом поход в АА,. Вообщем черпаю информацию, каждый раз что-то для себя нахожу и пробую применять.
 
Доброе утро, Мария!
Не спится? Или ты на востоке?;-)
Я проснулся как привык: с рассветом. Сейчас побегу на природу, пока москвичи валяются в постелях я на осеннее утро полюбуюсь.
А проблемы, не думаю, что мы до конца сможем их решить
Сейчас перечитывал, подумалось: Мы обязательно решим все проблемы до конца! Когда в белых тапках приляжем. У меня иногда забавное чувство юмора:-D
 
Ильич пишет, что мы решив проблемы (зависимости и созовисимости, как я поняла ) разбредемся.
А тогда в принципе да:-D, их не решить. Все равно нужна профилактика. Это хронь.
 
Доброе утро, Мария!
Не спится? Или ты на востоке?;-)
Я проснулся как привык: с рассветом. Сейчас побегу на природу, пока москвичи валяются в постелях я на осеннее утро полюбуюсь.

Сейчас перечитывал, подумалось: Мы обязательно решим все проблемы до конца! Когда в белых тапках приляжем. У меня иногда забавное чувство юмора:-D
Доброе утро Ильич) Я на севере Ямал, два часа у нас всего разница. Сейчас вокруг красота-осень. К сожалению не каждый день получается на природу выбраться, лес у меня через железную дорогу, очень часто мои прогулки проходят там.
Без чувства юмора совсем печаль печальная была бы :biggrin:
 
Я бы не выдержал. Я так люблю лето, солнце, плавать и загорать. Ямал для меня -- тундра, полярная ночь, вечная мерзлота... Или я ошибаюсь?
Доброе утро Ильич.Я тоже очень люблю лето.,но и тут есть своя красота, свои достоинства.И лето иногда бывает 2 а то и 3 недели :biggrin: Я конечно мерзлячка ещё та., но зиму нашу люблю (других не знаю)
 
Доброе утро Ильич.Я тоже очень люблю лето.,но и тут есть своя красота, свои достоинства.И лето иногда бывает 2 а то и 3 недели :biggrin: Я конечно мерзлячка ещё та., но зиму нашу люблю (других не знаю)
Хотела фото скинуть наших красот, не получилось 😔
 
Хотела фото скинуть наших красот, не получилось 😔
Не переживай, я и загуглить могу!
Вот много чего умею делать, а фотограф из меня... слезы, а не фотограф. Поэтому я и не снимаю ничего и никогда сам. У меня и камеры-то нет.
 
Мелл, приветствую!
Как ты, как погода у вас? В Москве холодно -- 10градусов. Отопления нет пока, замерзаю в квартире. Я ведь недавно переехал, еще не обзавелся толком ни вещами, ни обогревателем. Жду "бабьего лета", тогда отогреюсь.
 
Назад
Сверху Снизу