Как это остановить, памяти нет запомнить все.

Держимся конечно Туся, мы ещё отчима ни как похоронить не можем, а 7 февраля уже 40 дней будет.
Ой, крепись, девка! Выпало п@здеца, конечно, на твою долю. И так жизнь у нас охрененная, так мы еще алкахой усугубляем.
Давай, доглатывай последние слезы горя, прощаться с отчимом будешь и с прошлой жизнью сразу прощайся. Похорони ее там же.
Теперь в трезвость, здесь, все вместе. Нам назад дороги нет. Каждый запой может стать последним, а смерть от алкашки не самая легкая да и не самая красивая.
 
Попробуй все же закодироваться, после 40 вообще быстро сливаются. Держись. Жалко прям тебя.
Держусь.На счёт кодировки сейчас не вникала какие есть. У меня ведь давно запоя не было, пока буду не пить первой рюмки сегодня
 
Ой, крепись, девка! Выпало п@здеца, конечно, на твою долю. И так жизнь у нас охрененная, так мы еще алкахой усугубляем.
Давай, доглатывай последние слезы горя, прощаться с отчимом будешь и с прошлой жизнью сразу прощайся. Похорони ее там же.
Теперь в трезвость, здесь, все вместе. Нам назад дороги нет. Каждый запой может стать последним, а смерть от алкашки не самая легкая да и не самая красивая.
Спасибо тебе Туся за поддержку. Ты тоже молодцом держись.
 
Спасибо тебе Туся за поддержку. Ты тоже молодцом держись.
Спасибо, стараюсь. Кроет, и знаю, будет еще крыть не раз, но мы же не вафлежуи какие-то, должны держать себя в узде :-D
Не теряйся,мы все здесь , рядом, и как бы не было х/ево - не пить первой рюмки!
 
А какой прикол бухать после такой новости? Умереть не боишься?
а что у тебя с матчастью, читала что-то про алкоголизм?
Привет!:)
Умереть как и каждый человек ссу. Прикол если ты видишь какой-то, я нет. Информации перечитано куча. И...
 
Умереть как и каждый человек ссу. Прикол если ты видишь какой-то, я нет. Информации перечитано куча. И...
Если б правда «ссала умереть», то не бухала б. Ты ж понимаешь , что оч активно растишь свои шансы на раннюю смерть, когда пьёшь?
Мб стоит перечитать ещё раз? Там здравые вещи написаны, в общем-то)
 
Если б правда «ссала умереть», то не бухала б. Ты ж понимаешь , что оч активно растишь свои шансы на раннюю смерть, когда пьёшь?
Мб стоит перечитать ещё раз? Там здравые вещи написаны, в общем-то)
Спасибо. Я тебя услышала.
 
В отлежке, сонных плохо ни каких нет.Ты как? К врачу сходила?
Скока х/ярила?
Я норм, нервы треплют со всех сторон, но бухнуть не тянет. Мысли-то , конечно , посещают, но как представлю алкоголь -выворачивает.
Ты в связи с похоронами забухала чтоль?
Давай, выгребай. Я тоже без них/я отходила в этот раз. Через недели полторы начал сон налаживаться, но я и псих конченый по жизни, может у тя побыстрее будет.
Не хошь к псих-наркологу обратиться, колес попить? Тебе надо бы, думаю, кукуху-то рвет.
Не уходи с форума, пиши, что в башке, для себя пиши, мне помогает. У себя в теме не хошь, в нашу приходи, у нас там девчонки все хорошие собрались, очень грамотные и веселые. Не будь одинокой, уставшей, злой, голодной. Держись.
 
Коллега. Вчера откапывалась. Причём дважды, после первого подкидывала так что мама не горюй
 
Попробуй все же закодироваться, после 40 вообще быстро сливаются. Держись. Жалко прям тебя.
Про кодировки вообще ни чего не знаю, завтра если смогу без рвоты попробую съездить узнать
 
Назад
Сверху Снизу