Как это остановить, памяти нет запомнить все.

А тебе как имя или ник?
Мне более удобно по нику, все же форум анонимный ;-)
надо вещи зимние достать, летнее всё убрать
Я пока еще летнее потихоньку убираю, и достаю демисезонное. До зимы у нас еще дожить надо.
Сегодня выходной был и погода такая славная. Перестали дожди идти, солнце выглянуло, поехал в Серебряный погулять, проветрить голову, подвигаться. Первые опенки мне достались ;-). Я вообще-то грибов не люблю. но как же не попробовать первый опенок? Набрал с пару горстей, пожарил. У нас еще зимний опенок растет в Москве, он вылезает в ноябре-декабре по оттепелям. Забавный грибок: рыженький, сладкий, почти без запаха. Фламмулина по науке. У него не вода а антифриз в теле, он не замерзает по небольшому минусу. Помню в 2013 году в конце декабря оттепель стояла две недели. +5 примерно. Я 31 декабря рано с работы приехал и мы с женой пошли погулять в Серебряный бор по солнышку. И заодно фламмку собрали, много! На новогодний стол у нас были жареные грибы;-).
 
Здравствуй!
Сегодня расстроился ужасно: в созоразделе нахамили девчонке из раздела алко, без повода, просто так, лишь бы пнуть алкоголика. И это часто встречается. В алко конечно тоже не белые и пушистые, но зачем так грубо?
Мне захотелось покинуть форум. Видимо, как и у тебя было, да? Просто чувствую неприятие подобной ситуации, изменить ее не могу, стоит отвлечься.
Заходи ко мне в тему: я про свою бабушку написал, может тебе интересно будет.
 
Здравствуй!
Сегодня расстроился ужасно: в созоразделе нахамили девчонке из раздела алко, без повода, просто так, лишь бы пнуть алкоголика. И это часто встречается. В алко конечно тоже не белые и пушистые, но зачем так грубо?
Мне захотелось покинуть форум. Видимо, как и у тебя было, да? Просто чувствую неприятие подобной ситуации, изменить ее не могу, стоит отвлечься.
Заходи ко мне в тему: я про свою бабушку написал, может тебе интересно будет.
Приветствую Кикиша! Как у тебя дела, настроение? Бабушка у тебя молодец, Царствия ей небесного.
 
Приветствую Кикиша! Как у тебя дела, настроение? Бабушка у тебя молодец, Царствия ей небесного.
Привет!
Да, как-то не слишком дела, и настроение соответственно. На службе есть проблемы, решить их пока не получается.
А у тебя как дела?
 
Привет!
Да, как-то не слишком дела, и настроение соответственно. На службе есть проблемы, решить их пока не получается.
А у тебя как дела?
Бывает. Надеюсь всё у тебя наладится! У меня все хорошо,с внуком играю и завтра на работу с отпуска выхожу.
 
Бывает. Надеюсь всё у тебя наладится! У меня все хорошо,с внуком играю и завтра на работу с отпуска выхожу.
. :-D Будете у нас на Колыме...
Отпуск на Ямале тоже звучит сурово!
Не любишь солнца? Или вылететь на юга средств не хватает?
 
Средств, получаемых на Ямале, должно хватать на юг.
Ох, я чуть второй раз не поседел от изумления: Вы для меня словно легенда!
А средства... Смотря где и как работать: я в Москве по минимуму имею средств, таков образ жизни, таков выбор.
 
. :-D Будете у нас на Колыме...
Отпуск на Ямале тоже звучит сурово!
Не любишь солнца? Или вылететь на юга средств не хватает?

. :-D Будете у нас на Колыме...
Отпуск на Ямале тоже звучит сурово!
Не любишь солнца? Или вылететь на юга средств не хватает?
Ну я то солнце очень люблю :IN LOVE:Если подкопить хватает, просто в этом году отпуск пришлось разделить, а маратса ехать на месяц, не интересно.
 
Ох, я чуть второй раз не поседел от изумления: Вы для меня словно легенда!
А средства... Смотря где и как работать: я в Москве по минимуму имею средств, таков образ жизни, таков выбор.
Про средства. Совершенно верно.
 
Ну я то солнце очень люблю :IN LOVE:Если подкопить хватает, просто в этом году отпуск пришлось разделить, а маратса ехать на месяц, не интересно.
Хм, я на недельку обычно выбирался... Последние несколько лет мог и на десять дней поехать. Но месяц -- а с тоски не взвоешь? Или ты ездила по всему побережью? Я так делал: пару дней там, еще пару тут, где очень понравилось -- с неделю можно задержаться.
 
Хм, я на недельку обычно выбирался... Последние несколько лет мог и на десять дней поехать. Но месяц -- а с тоски не взвоешь? Или ты ездила по всему побережью? Я так делал: пару дней там, еще пару тут, где очень понравилось -- с неделю можно задержаться.
У нас отпуск 52 дня, а раз в два года льготный плюс 10 дней. 62 дня получается и проезд оплачивают. Родственников навестить, на море отдохнуть - самое то. Раньше дети маленькие были на все лето в деревню к родне уезжала. Очень любила там бывать.
 
У нас отпуск 52 дня, а раз в два года льготный плюс 10 дней. 62 дня получается и проезд оплачивают. Родственников навестить, на море отдохнуть - самое то. Раньше дети маленькие были на все лето в деревню к родне уезжала. Очень любила там бывать.
А родня в каких краях? Если не секрет, конечно.
 
Да какой секрет, Удмуртия.
Знаю, слыхал: Край вечнозеленых помидоров ;-).
А я сам москвич, и родственники, соответственно, в городе жили все, а вот супруга моя с Южного зауралья, мы часто к ней в деревню ездили в отпуск. Деревню я, правда, так и не полюбил, ехал только с женой за компанию.
 
Знаю, слыхал: Край вечнозеленых помидоров ;-).
А я сам москвич, и родственники, соответственно, в городе жили все, а вот супруга моя с Южного зауралья, мы часто к ней в деревню ездили в отпуск. Деревню я, правда, так и не полюбил, ехал только с женой за компанию.
Я в юности там в деревне очень весело романтично время проводила,ещё природа меня всегда завораживала, лошадей очень люблю, дед часто напивался, приходилось мне вместо него коров пасти. Вообще ни одна девченка в деревне верхом на лошади не ездила, а я городская приехала с первого раза,, наездницей,, стала. С городом вообще не сравнимо. Да и с мужем первым там встретились. Вообщем романтика романтичная😊
 
Я в юности там в деревне очень весело романтично время проводила,ещё природа меня всегда завораживала, лошадей очень люблю, дед часто напивался, приходилось мне вместо него коров пасти. Вообще ни одна девченка в деревне верхом на лошади не ездила, а я городская приехала с первого раза,, наездницей,, стала. С городом вообще не сравнимо. Да и с мужем первым там встретились. Вообщем романтика романтичная😊
Да, понимаю. У нас был дачный участок в Подмосковье, я лето там проводил в детстве, знаю эту своеобразную романтику. Но лет в пятнадцать я совсем перестал туда приезжать.
А на морях ты где бывала?
 
Знаю, слыхал: Край вечнозеленых помидоров ;-).
А я сам москвич, и родственники, соответственно, в городе жили все, а вот супруга моя с Южного зауралья, мы часто к ней в деревню ездили в отпуск. Деревню я, правда, так и не полюбил, ехал только с женой за компанию.
В далёком 2004 году я поехала первый раз сама к своей соседке-подруге детства в Москву и Питер.Питер меня впечатлил сильнее, а Москва очень большая, чтобы добраться с пункта А в пункт Б ну вообщем, ноги я все в Москве стёрла и ничего и нигде толком не побывала не поглядела. На красную площадь приехали, а она и то оказалась закрыта :ak:А в Питер много где побывала. Вот такие впечатления у меня остались 😊
 
Да, понимаю. У нас был дачный участок в Подмосковье, я лето там проводил в детстве, знаю эту своеобразную романтику. Но лет в пятнадцать я совсем перестал туда приезжать.
А на морях ты где бывала?
А я начала без родителей в 15, 16,17,....
В Скадовске, Джемете, Витязево, Египет Хугарда, всю память пропила, в 2014 как раз когда в Египет летели с Москвы, а останавливались на пару дне в Подольске. А ты где бывал?
 
Назад
Сверху Снизу