Как бы не сорваться

@Анабэль а вариант кодировки теоретически рассматриваешь?
Сейчас есть очень прогрессивные методы. Даже из дома выходить не обязательно.
Да в принципе если не будет получаться самой, можно и попробовать кодирнуться, но хотелось бы самой; у меня есть закодированные знакомые, которые только и ждут, когда она уже закончится, чтобы запить
 
Да в принципе если не будет получаться самой, можно и попробовать кодирнуться, но хотелось бы самой; у меня есть закодированные знакомые, которые только и ждут, когда она уже закончится, чтобы запить
Да, это дело такое, часто человек просто занимает выжидательную позицию, дни считает. Голова ведь та же самая остаётся, и вот он сидит с ней наедине целый год, мается.
Но так конечно не всегда, бывает по разному.
Вобщем, ходить вокруг да около не буду, скажу сразу: кодирую по фото.
Если красивая - результат 146%.
 
Привет 10 лет конечно жестко, но я и сама пью постоянно! Не могу себя настроить на трезвость,удачи тебе в этом не легком деле
А я 8 лет пила практически ежедневно ( с переменными успехами). И иногда ой как трудно скрыть, что пила. Но это сейчас в 40. А в 35 ещё незаметно было. Удачи нам всем.
 
просто не буду покупать и все, займусь налаживанием личной жизни 😃
Это не совсем так работает, а второй пункт и подавно. Надо изучать, что с тобой и как из этого г выбираться. Месяц "на зубах", дальше только с головой работать и много читать по теме. HALT - обязательно.
 
А я 8 лет пила практически ежедневно ( с переменными успехами). И иногда ой как трудно скрыть, что пила. Но это сейчас в 40. А в 35 ещё незаметно было. Удачи нам всем.
Спасибо и тебе удачи, надо выбираться как то, тут ещё лето отдых море, вот как не пить, настрой должен сильный быть!
 
Спасибо и тебе удачи, надо выбираться как то, тут ещё лето отдых море, вот как не пить, настрой должен сильный быть!
Это практически невозможно на своём сроке. Я не еду на пример, т. к. вообще не уверен в себе, жена с детьми одна поедет.
 
Это практически невозможно на своём сроке. Я не еду на пример, т. к. вообще не уверен в себе, жена с детьми одна поедет.
Классная отмазка, чтобы отдохнуть от жены! :-D
 
Назад
Сверху Снизу