Как бы бросить пить?

Планирую опять же не пить. Вот 16 дней. Открыл фирму (зарегистрировался ИП) ремонтирую компьютеры + работаю инженером на почте россии, приработок хоть какой то есть. Осталось меньше свободного для выпивки времени. Появилась ответственность за личное время после 17 -00. На работу часто приходил с бодуна. Сейчас уматываюсь с фирмой своей. Ложусь рано. Охота спать. Ем витамины. Бросил курить 5 месяцев назад. Стал много есть. Появился живот. Не пью не курю, осталось заняться своим телом.
будешь жирным и противным))))))))
но лучше таким, чем пить 😉
 
Попишу-ка я, Дим, свои каракули в твоей теме 8)
Ну, месяц срок, и, как это не странно, еще пару будет легко - потом "пушистый зверек", потом еще легче...
А пописать каракули - ну, не буду я новую тему заводить - срывы и через 2-3 года бывают, как это не печально - для меня очередной срыв преодолеть легче - хотя - вполне возможно, что это зеленая глиста во мне говорит и убеждает 8)
Кстати - самый тот возраст, что бы бросать - затягивать смысла нет 8)

p.s. Ушел искать Сову, Франца и Цирроза - вспоминать благие мысли, выползать из очередной ямы.

p.p.s. - ты пиши - так не только тебе легче, но и другим
 
Привет всем!
September , как у тебя дела, как начал пить, как бросаешь? Вижу не пьешь день?
 
Привет всем!
September , как у тебя дела, как начал пить, как бросаешь? Вижу не пьешь день?
У меня все на порядок проще 8)
Довольно долгая трезвая жизнь, а после запой на 2 дня (сегодня уже выполз) - а так... ну, в чате уже писал - с одной стороны эйфория (вроде не пил 3 года - май супер мэн), а с другой та же эйфория превращает каждый день в алл-ин с 2-7 разномастными (покерная терминология) - вот, вроде начал выбираться по новой, и то - пугает, что завтра возвращаться с работы, боюсь повторов из серии - бросить машину на раб. парковке и на метро/маршрутке с пивом...
 
Я пью каждый день. Сегодня уже не могу пить, от бутылки пива разносит.
Привет. Очень жаль...В какой ситуации и почему сорвался? Выкини сейчас же все спиртное, все слей в унитаз, будь мужчиной !
 
Пью не каждый, день-два могу не пить пиво. Но через эти 2 дня так сильно хочется выпить что бежишь в магазин и выпиваешь за раз...
 
Назад
Сверху Снизу