Как бы бросить пить?

Привет, Дим! Как после расставания-то? Тяжко? Или не сильно страдаешь? Не переживай, не твоё значит, другую найдешь, обязательно.

Поздравляю с заборчиком! Держись дорогой! 😍
 
Настроение так себе :(
пива хочется жутко. мне уже не тяжело после расставания :)
 
Привет) 1 и 9, прям как у меня)) идем нога в ногу) удачи! ))))
Ну и я за вами по протоптанной, ежели разрешите.
Сегодня вечерком после прогулки вечорней возникло мааааленькое желание выпить пивка (у меня это невинное желание иногда превращается в разгул пьяных страстей). Вы знаете-стакан зеленого чая свел данное желание к нулю. Уважаемые старожилы, не смейтесь пжста, ибо в моем случае это маленький, но все-же опыт.
 
Поздравляю! 39 дней! у меня такого в жизне небыло. Какие ощущения?, как тебе это далось?)
 
lolita09 - удачи тебе! будем так и идти!
Трофимыч - давай с нами :)
Kapodast - я просто в работе весь, иногда даже забываю вообще про алкоголь, домой прихожу кофейку, кока колы или спрайта и за компьютер
 
Дима! С заборчеГом! Классный такой! Молодец, так держать. 😍
 
Привет! Я вот о чём сегодня подумала: а сколько километров получится, если все наши заборчики вместе составить? 👩
ПРО-здрав-ля-ю!!!
 
Дим! Как жизнь? С днём рождения тебя! Какая у тебя дата хорошая. Вся жизнь впереди. Не порть себе её алкоголем, живи трезво и счастливо! Всего тебе наилучшего!

 
Спасибо за то поздравление! Но я сорвался, бросила без причин девушка и я сейчас пьяный сижу. Я не знаю что делать почему мне не везет с девушками? :( помогите советом...
 
Назад
Сверху Снизу