Как бы бросить пить?

Спасибо за то поздравление! Но я сорвался, бросила без причин девушка и я сейчас пьяный сижу. Я не знаю что делать почему мне не везет с девушками? :( помогите советом...
Я не понимаю, причём тут алкоголизм твой личный и девушки? Это два разных понятия 😁 . Для алкоголика все события достаточная причина выпить. Кому-то с бабами не везёт, кому-то с зарплатой, кому-то со страной. И вообще на месте Медведева должен был быть я, я это точно знаю 😄 . Всё это причина выпить. Потому что мы алкаши. Корень надо рубить, а не ветки подстригать. А трезвость при этом не гарантия удачных отношений с противоположным полом. 😄
 
Ндас, плохой подарочек на новый год!
<
Сколько хоть не пил?
 
Дим, привет! Ну отчего не везет с девушками это отдельный разговор, мне вот тоже, можно сказать, не везет с мужчинами. Не в том смысле, что их нет, а в том, что всё время как-то расстаюсяь я с ними. Ну это видимо не то, не "мои". А вот от того, что пьешь, не улучшится же ситуация-то, правда? Наоборот даже.

Если хочешь, можешь поискать причину в себе, но часто бывает банальная причина. У меня много знакомых молодых людей. Я вообще в хороших отношениях с молодежью. Так вот, один прожил с девушкой четыре года. А потом она вышла замуж за богатого турка. А ещё вот один недоумевает, почему девушки не хотят с ним знакомиться. Парень спортивный, высокий, симпатичный очень, далеко неглуп,...только вот по нынешним понятиям, " необеспеченный", и живет с родителями...Очень меркантильности и практичности много в нынешних девушках. Но я и девушек много знаю, и потому уверена, что они тоже разные. Не все гонятся только за материальным...

Дим, всё у тебя будет, поверь, и девушка будет "твоя", найдешь. Не может быть, чтоб не нашёл, такой парень хороший. Я понимаю, расставание всегда неприятно и больно. Но всё переживаемо. Всё будет, Дим, не сомневайся даже. Не пей только, ок?

Сейчас как?
 
Дим, привет! Не выпил? Думаешь станешь добрее что ли? Вряд ли, ну полегчает малость, на время, а потом будет кошмар. Ты ищи, от чего тебе плохо, отчего злой, чего жизнь не радует-то? Покопайся в себе.
 
Димк, а чего ты тут так мало пишешь? Ты попробуй тут пообщаться, между прочим хорошо снимает всякие упаднические настроения. Просто так ведь мало кто пишет, сам видишь, сколько тем. Самому надо больше писать. Если интересно сам походи по темам, в чате пообщайся, тут же и молодежи полно. Я понимаю, у тебя и в реале друзья есть наверное. Но тут можно поговорить на темы, которые в реале не проходят ни с кем. Общайся, Дим.
 
Димк, а чего ты тут так мало пишешь? Ты попробуй тут пообщаться, между прочим хорошо снимает всякие упаднические настроения. Просто так ведь мало кто пишет, сам видишь, сколько тем. Самому надо больше писать. Если интересно сам походи по темам, в чате пообщайся, тут же и молодежи полно. Я понимаю, у тебя и в реале друзья есть наверное. Но тут можно поговорить на темы, которые в реале не проходят ни с кем. Общайся, Дим.

ВСЕМ ПРИВЕТ! СРЫВАЛСЯ ОПЯТЬ.
 
Планирую опять же не пить. Вот 16 дней. Открыл фирму (зарегистрировался ИП) ремонтирую компьютеры + работаю инженером на почте россии, приработок хоть какой то есть. Осталось меньше свободного для выпивки времени. Появилась ответственность за личное время после 17 -00. На работу часто приходил с бодуна. Сейчас уматываюсь с фирмой своей. Ложусь рано. Охота спать. Ем витамины. Бросил курить 5 месяцев назад. Стал много есть. Появился живот. Не пью не курю, осталось заняться своим телом.
 
Назад
Сверху Снизу