Как бросить сразу или нет?

Я как раз сейчас собаку в приюте ищу, но нужно многое обдумать.... даже не думала советовать игрушку завести ТС ........,Я всю жизнь с животными и все с улицы у меня за последние лет 30.
Я взяла собаку из приюта, 7-ой год живет у нас. Взяла ту, что меня сама выбрала. Хотя в голове картинка совсем другая была.
Коты у меня тоже от волонтеров.
 
Да, даже просто прием с осмотром, без сопутствующих процедур и диагностики, минимум раза в полтора дороже приема у общего вета.
А к общему ходить толку нет, они в крысах не понимают.
 
Я взяла собаку из приюта, 7-ой год живет у нас. Взяла ту, что меня сама выбрала. Хотя в голове картинка совсем другая была.
Коты у меня тоже от волонтеров.
У меня кот сейчас, сын подобранной кошки, не знаю как он отнесется к собаке. Предыдущий кот , выросший с собакой , не принял эту кошку подобранную и очень страдал. Решила не торопиться пока. Пока пила даже не думала о взятии на себя такой ответственности, сейчас уже можно. Тут я наверно на ВС положусь, кому я нужнее, тот и придет в мою жизнь. Мне только на себя можно рассчитывать, мама уже в возрасте. У предыдущей моей подобранной собаки в 6 лет началась эпилепсия, сражались с ней 10 лет, 8 лет приступов не было, поэтому небольшую собаку хочу, чтобы могла на руки взять и донести, если какие проблемы со здоровьем, но душа тянет сейчас к метису лабрадора , девочке, похожей на мою предыдущую собаку.
 
У меня кот сейчас, сын подобранной кошки, не знаю как он отнесется к собаке. Предыдущий кот , выросший с собакой , не принял эту кошку подобранную и очень страдал. Решила не торопиться пока. Пока пила даже не думала о взятии на себя такой ответственности, сейчас уже можно. Тут я наверно на ВС положусь, кому я нужнее, тот и придет в мою жизнь. Мне только на себя можно рассчитывать, мама уже в возрасте. У предыдущей моей подобранной собаки в 6 лет началась эпилепсия, сражались с ней 10 лет, 8 лет приступов не было, поэтому небольшую собаку хочу, чтобы могла на руки взять и донести, если какие проблемы со здоровьем, но душа тянет сейчас к метису лабрадора , девочке, похожей на мою предыдущую собаку.
Ох.. Тяжело с эпилепсией у собак справляться, еще и препараты не всегда находятся.
У меня коты собаку обожают, спят с ней, с прогулки ее встречают так, будто сто лет не виделись и соскучились)). Хотя когда только приносили их в дом (собака первая появилась), то боялись, шипели. Но очень быстро привыкали. А она к ним ровно, просто не замечает.
 
Ох.. Тяжело с эпилепсией у собак справляться, еще и препараты не всегда находятся.
У меня коты собаку обожают, спят с ней, с прогулки ее встречают так, будто сто лет не виделись и соскучились)). Хотя когда только приносили их в дом (собака первая появилась), то боялись, шипели. Но очень быстро привыкали. А она к ним ровно, просто не замечает.
Там я магнезий колола от эпилепсии, таблетки не помогали. У меня большую часть жизни жили кошки с собаками, но обычно к собаке уже подселяли кошек, здесь не знаю как будет. Собаки то принимали всех, а здесь кот один 3 года жил и собак еще не видел, только на даче издалека. :-D Ну посмотрим, что и как.......пока думаю.....
 
Там я магнезий колола от эпилепсии, таблетки не помогали. У меня большую часть жизни жили кошки с собаками, но обычно к собаке уже подселяли кошек, здесь не знаю как будет. Собаки то принимали всех, а здесь кот один 3 года жил и собак еще не видел, только на даче издалека. :-D Ну посмотрим, что и как.......пока думаю.....
У нас свекры взяли кота маленьким котенком, никогда собак не видел. А тут пришли в гости к ним с собакой, так он вообще будто с ней рос - подошел, осмотрел, обнюхал, а потом просто ходил мимо, как ни в чем не бывало.
 
Добрый день, думаю лучше сразу. Сама пытаюсь решить проблему и да для себя решила, что сразу. Сокращать дозу или умеренно употреблять для меня сложнее. А самое жёсткое привыкание как раз таки с бутылочки, с бокальчика. Так начиналось. А потом больше и больше и как-то незаметно дозы вырастают. А вот потом желание сильней. Тут не давно, со вчерашнего дня, но стараюсь надеятся на лучшее. У каждого человека свои сложности. Всего вам самого доброго ✨
 
А друзей как искать- подойти на улице и сказать давай дружить,
Что-то я неправильно делаю. Или ты. Я здесь нашла друзей в 60 лет. Из других городов и даже стран. Прикинь, к одной летала в другой далекий город, с другой втретилась в другой стране :-D. Возраст-то тут причем?
 
Как бросить пить сразу или постепенно?
Лучше сразу, правда я бросал постепенно. Можно дать себе срок, который не пугает, скажем полгода трезвости. И посмотреть, сравнить.
Алкашка такая дрянь, что для многих решение не пить будет очевидно. А когда человек бухает, его держит зависимость и он придумывает себе причины почему надо пить)
 
Кому вы пишете? Ее уж след простыл, 26 января последний раз была.
Написала и увидела. А так себе, вестимо, пишем как в большинстве случаев). Да и вернется ТС, скорее всего). Я регистрировалась в 2011, счетчик поставила в 2018 :facepalm: Алкоголизм умеет ждать).
 
Автор бросила сразу или постепенно?
Судя по тому, что автор зашла на форум, написала 6 сообщений неконкретной направленности и исчезла, она бросает постепенно методом увеличения дозы и сокращения промежутка трезвости.
 
Судя по тому, что автор зашла на форум, написала 6 сообщений неконкретной направленности и исчезла, она бросает постепенно методом увеличения дозы и сокращения промежутка трезвости.
Принял, уважаемая чаща, ждём автора когда? Думаю через пару лет
 
Назад
Сверху Снизу