Как бросить навсегда?

Нет не норм. Это звоночек, что дальше только больше.
Обычно при таких дозах люди не думают, что надо завязывать, а начинают торговаться с собой.
А ты вот понял, что пора заканчивать с этим ЕУ.
у меня жена равнодушна к спиртному вообще, так вот если она полбокала моего пива выпьет вечером, утром болеет, вот я и думаю насколько моя башка и печень атрофированы что не реагируют на литр ☹️ , ну после двух осадок ощутим конечно
 
Прорвемся!
конечно! спасибо за ликбез 😄
 
-да блин, от водки- до обеда голова ватная-реакция не та, и невкусная ☹️
Эх!.... Не разбираешься ты в апельсинах... Не тот водила пошёл, не тот
<
 
вот я и думаю насколько моя башка и печень атрофированы что не реагируют на литр ☹️ , ну после двух осадок ощутим конечно
Отсутствие реакций на литр белой - это уже такой нормальный уровень промежуточных результатов, да.

Ну а 2 л - тем более не надо конечно, молодец что 3 дня не пьешь, вливайся)
 
Отсутствие реакций на литр белой - это уже такой нормальный уровень промежуточных результатов, да.

Ну а 2 л - тем более не надо конечно, молодец что 3 дня не пьешь, вливайся)
та не, после белой бы помер, пиво средненькое такое 😄 -спасибо-да три дня после ЕУ с апреля-это результат
 
та не, после белой бы помер, пиво средненькое такое 😄 -спасибо-да три дня после ЕУ с апреля-это результат
Это не важно: когда, сколько и как ты травился.

А решает: что ты хочешь.
Старайся думать и писать об этом, а не о прошлом.
Например: как и что тебе нравится, в твой четвертый день.
И т д)
😄
 
как и что тебе нравится, в твой четвертый день.
в мой четвертый день проснулся жор, уже 4 раза плотно так поел, и кажется еще не вечер, настроение отличное!-у нас же как у ЕУ-чтобы торкнуло- надо бы пораньше пообедать- и ждать стоянки-а тут голова не болит-ешь да жди заявок- вот до сих пор машина под боком 😵
 
Как ты тут? Как настрой?
😉 ikva! всё отлично! бывают мыслишки проскакивают нехорошие, ну я их отметаю сразу не получается, а через какое то время трезвость берёт верх
<
 
Назад
Сверху Снизу