Как бросить навсегда?

уже 4 раза плотно так поел, и кажется еще не вечер, настроение отличное!
Продолжаю учиться, в том числе и кушать.
Учиться разбирать процесс и результаты по составляющим,
соответственно наслаждаясь (только так, и никак не иначе),
как каждым из фрагментов, волшебного деяния, по отдельности,
так и тем открывающимся, в случае успехов в учебе,
тем нечто сокровенным по итогам.

хочу построить баню...после парилки ... чай какой нибудь душистый 😄
Здесь (и не только с баней) подобно.
Разложи по множителям.
Стремись именно что наслаждаться, каждым из фрагментов, твоих, на данном этапе, представлений.
Как процессами (постройка, парная, и т д), так и своими ощущениями (запах, вкус, и т д),
так и результатами (подробно тоже).
 
Привет, Водила))).
Баня и чай - это гут 😁 . А есть где строить: сад, дача, домик в деревне?
Чаем можешь даже сейчас, и пока без бани наслаждаться. Я давно полюбил хороший зелёный чай. Но пьянка всё перебила. Лет десять уж забыл как это приятно: и цвет, и вкус, сам процесс заваривания. В трезвлении много таких замечательных медитативных моментов.
 
Привет, Водила))).
Баня и чай - это гут 😁 . А есть где строить: сад, дача,
'YO-HO' привет! да, в саду, вот коробку уже поднял и крышу закончили, весной до ума доведём-печь-отделка! -вот и преследует эта мысля как же баня без пива, знаю как привыкнешь так и пойдёт- поэтому с самого начала хочу на чай присесть хоть зеленый хоть черный!-это я когда в том году бросал курить , спрашиваю у бросившего "слушай , а электронную сигарету можно парить? ну чтоб заменить сигу, он говорит -да ты хоть дерьмо ешь главное не кури!-вот и сейчас -любой напиток-но не синьку 😳
 
Самовар купи, травки разные суши малину, иван чай, брусничный лист, смородину.... Потом расскажешь.)))
 
Самовар купи, травки разные суши малину, иван чай, брусничный лист, смородину.... Потом расскажешь.)))
'Irokez'-обязательно! твои слова бы да в реальность! 😄 конечно поделюсь!цель поставлена !
 
Привет.
Как оно?
Пятница - для меня тяжелый в плане трезвости день.
Уже как 15 лет тяжелый, ибо все начиналось с по чуть-чуть в пятницу. Потом переросло в не по чуть-чуть и не только в пятницу.
Продержимся с тобой пятницу, выхи, по-трезвому войдем в следующую неделю, значит - получили некий левел-ап.
Лови поддержку.
Надеюсь, я не нафдудил, а написал что-то важное.
 
-вот и преследует эта мысля как же баня без пива, знаю как привыкнешь так и пойдёт- ...
Квас домашний кисленький еще хорошо в бане идет и с рыбой даже, основа то у него такая же как у пива - консоме на ферментированном солоде, только без хмеля и этанола
<


ЗЫ Только сахара много не клади, лучше потом в уже перебродивший добавить перед питьем)
 
Привет.
Как оно?
Пятница - для меня тяжелый в плане трезвости день.
Уже как 15 лет тяжелый, ибо все начиналось с по чуть-чуть в пятницу. Потом переросло в не по чуть-чуть и не только в пятницу.
Продержимся с тобой пятницу, выхи, по-трезвому войдем в следующую неделю, значит - получили некий левел-ап.
Лови поддержку.
Надеюсь, я не нафдудил, а написал что-то важное.
'Slifer' привет!всё по теме, даа, как не крути именно вечер пятницы-это взрывоопасное в плане отметить день водителя, не не мы свои пятницы уже пропили, держимся камрад без вопросов!-чай, кофе и форум!
 
Квас домашний кисленький еще хорошо в бане идет и с рыбой даже, основа то у него такая же как у пива - консоме на ферментированном солоде, только без хмеля и этанола
<


ЗЫ Только сахара много не клади, лучше потом в уже перебродивший добавить перед питьем)
'Piramidon' спасибо за совет! это точно квас отличный аналог к пиву! Будем квасить!
<
 
Всем здравия! Чем больше дней проходит, в трезвости,тем безобиднее кажется бутылочка пива, а еще эти передачи всякие, на днях смотрел передачу о главном-так там сказали каждый день 45 гр коньяка -полезно для сердечно сосудистой системы, нельзя мне телек смотреть, провокации вещают ☹️
 
и приводят статистику в России за последние 10 лет сократилось вдвое потребление алкоголя
 
Всем здравия! Чем больше дней проходит, в трезвости,тем безобиднее кажется бутылочка пива,
А я, читая форум, заранее себе сказала - имей ввиду, скоро ты начнешь думать, что немножко выпить можно, так вот - не верь себе. Просто не верь себе - это не ты - это то существо, которое внутри сидело и покупать каждый день винище тебя заставляло. Так что сразу прими решение - его не слушать. И еще раз - это провокация - не верь себе.
Ну а такие мысли периодически появляются. И я их не думаю. А что их думать то - все ясно - разводилово. Так мне проще - не надо бороться - проиграю наверняка. И как мысль выпить пошла, я ее ловлю и говорю - а - это ты, но ок, но извини, это не ко мне. И все. Пока было так, что мысль уходит. А что ее думать то? Ясно дело - пойдут торги и прочее. Нафик нафик.
 
Просто не верь себе - это не ты - это то существо, которое внутри сидело и покупать каждый день винище
'VETTA', вот только сегодня думал об этом что идёт раздвоение, один голос алка, шепчет так -ну чуть чуть-так, пару бутылочек, для тонуса, и второй нормальный такой здравый, ну ка пшел, молчи там и не появляйся на горизонте, мдээ и смех и грех 😳
 
'VETTA', вот только сегодня думал об этом что идёт раздвоение, один голос алка, шепчет так -ну чуть чуть-так, пару бутылочек, для тонуса, и второй нормальный такой здравый, ну ка пшел, молчи там и не появляйся на горизонте, мдээ и смех и грех 😳
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=83699 - хорошо сегодня Стец написал про то, что нельзя себе верить
 
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=83699 - хорошо сегодня Стец написал про то, что нельзя себе верить
даа-хорошо сказал-трезвость, если ее понимать правильно, это приобретение мудрости, другого понимания мира, благодаря чему удается пройти мимо соблазна
 
Назад
Сверху Снизу