Как бросить навсегда?

у Алена Карра была пациентка, которая курила всего 2 сигареты в день, ее родители умерли от рака, он не смог ее вылечить, как он пишет легче было со стариком который выкуривал по две пачки в день
 
Ну скажем так....я не считаю это проблемой
всё индивидуально, для меня проблема номер один ❗️ -после пива ни побегать, ни поработать, только спааать, там наверное димедрол ☹️
 
литр это если поздно машину ставишь, на пару часов раньше тогда 2
 
всё индивидуально, для меня проблема номер один ❗️ -после пива ни побегать, ни поработать, только спааать, там наверное димедрол ☹️
так пей водку. что ты в этих помоях нашёл?
 
ты считаешь это норм каждый вечер?
Нет не норм. Это звоночек, что дальше только больше.
Обычно при таких дозах люди не думают, что надо завязывать, а начинают торговаться с собой.
А ты вот понял, что пора заканчивать с этим ЕУ.
 
у Алена Карра была пациентка, которая курила всего 2 сигареты в день, ее родители умерли от рака, он не смог ее вылечить, как он пишет легче было со стариком который выкуривал по две пачки в день
Ты правильно беспокоишься - пить каждый день ненормально.
Что для меня - я тоже ЕУ,пила по бутылке сухого в день, так вот для меня было страшно не то что я пью, а то что не могу не пить и каждый день покупаю - в этом у меня был ужас.

А про твой случай мое мнение такое - тебе более менее просто будет не пить, а вот сложнее потом будет не начать. Потом как просушишься несколько месяцев, начнется развод - я же не напивался в хлам, вот могу же не пить, немного можно ( это так у всех алкашей).

Читай Важно, читай ответы врача нарколога, читай темы - это все помогает в понимании что тебя ждет:
Книги, которые надо прочитать
Как не пить
Методика Ирокеза
Тема Вимса
Тема Дреки
Тема Змейки

Ответы врача нарколога:

http://notdrink.ru/index.php?showforum=67
 
Да я просто не понимаю что с литра можно ощутить...Тем более мужику
 
Привет, Водила. Слушай, ну на самом деле мне кажется, не нужно себе вот это вот "всегда-никогда" ставить. У тебя меня даже название темы пугает!)))) Хотя я вроде как определилась со своим алко)
Не пей ты сегодня да и дело с концом
И другим говори так же - сегодня не хочу что -то ребята, может, завтра.
Как то так.
И проще тебе будет
а то всегда.. никогда.. фу блин) нафик)
МарьИванна, спасибо! хорошее предложение, возьму на вооружение 👍
 
Ты правильно беспокоишься - пить каждый день ненормально.
Что для меня - я тоже ЕУ,пила по бутылке сухого в день, так вот для меня было страшно не то что я пью, а то что не могу не пить и каждый день покупаю - в этом у меня был ужас.

А про твой случай мое мнение такое - тебе более менее просто будет не пить, а вот сложнее потом будет не начать. Потом как просушишься несколько месяцев, начнется развод - я же не напивался в хлам, вот могу же не пить, немного можно ( это так у всех алкашей).

Читай Важно, читай ответы врача нарколога, читай темы - это все помогает в понимании что тебя ждет:
Книги, которые надо прочитать
Как не пить
Методика Ирокеза
Тема Вимса
Тема Дреки
Тема Змейки

Ответы врача нарколога:

http://notdrink.ru/index.php?showforum=67
VETTA. точно так и есть-не начать оч сложно, последние три года по полгода когда не пил-перед первой бутылкой так и думал-типа тыж можешь не пить- вот только один день и всё- ага, не тут то было, потом думаешь ну два дня, потом ну неделя и всё-дальше больше-проходит полгода ЕУ- и вот я здесь
 
VETTA. точно так и есть-не начать оч сложно, последние три года по полгода когда не пил-перед первой бутылкой так и думал-типа тыж можешь не пить- вот только один день и всё- ага, не тут то было, потом думаешь ну два дня, потом ну неделя и всё-дальше больше-проходит полгода ЕУ- и вот я здесь
Ты на форуме, тут найдешь ответы как не начинать.
 
Назад
Сверху Снизу