Как бросить навсегда?

Я вот, хоть и всегда был не далёк, чувствую тупеть начал...

Приветствую тебя в нашем клубе 😲 , я да ж стал осознавать, что мне и секс не нужен(

Выносливость, производительность села. .

Ща на машине 100км проехал и устал.

///Где йон грёбаный прилив? Профики скандируют 0.5-1.5 года.
 
Приветствую тебя в нашем клубе 😲 , я да ж стал осознавать, что мне и секс не нужен(

Выносливость, производительность села. .

Ща на машине 100км проехал и устал.

///Где йон грёбаный прилив? Профики скандируют 0.5-1.5 года.
как бы ещё сильнее не облениться
 
Ага! 😄 Только сиделка должна быть красивая, молодая и не алкаш
И шоб дико любила
<
 
Ветку человеку зафлудили.

Не ты ли этот набор букв написал?
В состоянии анализировать свои месседжи???

Привет. Я тоже ЕУ.
С пива, говорят, трудно соскакивать.
Но если ты по полгода держался, значит, можешь.
(с Sliper )
 
Не ты ли этот набор букв написал?
В состоянии анализировать свои месседжи???

Привет. Я тоже ЕУ.
С пива, говорят, трудно соскакивать.
Но если ты по полгода держался, значит, можешь.
(с Sliper )

Хочешь перейти на личности, пиши в личку, изв. за каламбур.
Не засоряй тему новичку.
 
Хочешь перейти на личности, пиши в личку, изв. за каламбур.
Не засоряй тему новичку.
Всё что я тебе хотел написать написал, в личке ты там сам с кем нить трись.

///
 
Так по твоему тексту всё видно, как 2х2.

Недельку потешишся, вечерком приуноешь, а чё, я устал, выпью литр (потом ещё один) это ж не страшно, и я вовсе не алкаш, не обоссана штанина, в подъезде не отдыхаю*

А ещё друзья-сослуживцы, кто со своей сказкой как вчера было хорошо, кто с перегаром, кто предложит немножко отметить, дата ж серьёзная, ты чё бря меня не уважаешь!?

Хорошо брасать на зоне, хотя и там продаётся.

Я в гастро лежал, народ по выходным нажерался, по стенам передвигался в палату.

Ну так на что будем смотреть?

///
Будем смотреть на то что ,получиться бросить, или нет без потрясений или каких то событий как ты пишешь
 
Привет, ТС.
Бросишь.
Все ОК.
Дорогу осилит идущий.
Если ты - ЕУ, то три дня без алко - уже результат. И пусть неудачники хохочут, не обращай внимания.

Радуйся и воспринимай каждый сухой день как личную победу, это придаст сил и оптимизма прожить следующий день сухим.
На ранней стадии отказа от ЕУ (по моему опыту) без этого - никак.

Просто не пей, ежедневно находи способы побеждать эту жестокую вещь - Тягу. Особенно вечернюю)
Там, после пару месяцев, будет легче.
Да, конечно, особенно утро радует, тем что вчера был трезвый вечер!-это привычка ЕУ-20 -го ноября, стоял возле прилавка с пивом смотрел на него и представил просто вкус пива,приход, подумал подумал-не, обойдуська сегодня без дозы, купил чай и вышел с магазина, пришел домой нашел Ваш форум и не ошибся, читаю всё подряд и это работает, желание бухнуть пропадает 😄
 
Я не повторяю бездумно, я по этому принципу начинала свой отказ от алко, когда фразы всегда никогда пугают и приносят сомнения. Мне лично это очень помогло тогда. Это всего лишь совет, ТС вполне может с ним быть согласен или нет. Завтра же когда наступит, то ты понимаешь, как хорошо быть трезвым, снова не пьешь сегодня. И таким образом постепенно, шаг за шагом. Если же в самом начале ставить себе цель не пить никогда, есть риск впасть в уныние по этому поводу и с горя забухать 😁
 
Назад
Сверху Снизу