Как бабка отшептала

Обновила счётчик по честному.В субботу выпила,шампанское и пиво.Ни какого удовольствия от выпитого не испытала,а воскресение подыхала до вечера ,и даже уснула было ещё плохо,я не опохмеляюсь .Сегодня физическое состояние хорошее,всмысле ни чего не болит,бодрячком,но вот на душе тяжко не много.Писать почему выпила не стану ,это все отмазка отмазка. Алкашка потому и выпила.Ну что ж ,начинаю трезветь снова.
 
Проблемы сейчас кажутся ещё проблемнее,и паника небольшая есть по этому поводу.
 
Хорошо, что вернулась, сегодня вспоминал тебя, думал куда пропала.
 
Писать почему выпила не стану ,это все отмазка отмазка

А надо. Понятно, что отмазка, нет ни одной реальной причины для бухалова, пистолет у виска никто не держит. Но проанализировать все равно надо, что привело к срыву, чтобы не наступить на те же грабли.

Что-то посыпался мой призыв. Редеют наши ряды.
 
Вставай в конце очереди и обещай что больше так не будеш
Да в конце очереди встала,обещать что так не буду больше,не буду)))но очень постараюсь так не делать)
 
А надо. Понятно, что отмазка, нет ни одной реальной причины для бухалова, пистолет у виска никто не держит. Но проанализировать все равно надо, что привело к срыву, чтобы не наступить на те же грабли.
Тут одна причина-зависимость.Ладно не будем на этом зацикливается,хотя осадок не приятный остался конечно.Погнали трезветь дальше,с новым счетчиком и верой в светлое будущее)
 
Хорошо, что вернулась, сегодня вспоминал тебя, думал куда пропала.
А я и не уходила ни куда,меня тут только в субботу не было,в день возлияния и в воскр. в день отходняка.
 
:-D

Я как то солёные огурцы сгущённым молоком заедал..
Так себе хавчик получилсо..
На любителя..
Шампанского один бокал выпила,а потом пиво,вкус мерзкий какой то,да и состояние не айс было.Потом какой то стопор,и все пить уже ни чего ни хотелось кроме чая,попила чай с тортом и спать.
 
А все так шло хорошо,трезвость это так круто,все восстанавливалось потихоньку,эмоциональный фон выравнивался.Щас же обрыв какой то.Стараюсь не думать об этой пьянке.
 
Предстоит ещё очень большая работа над собой,над своей трезвостью,а куда деваться,жить то охота,детей ещё растить и растить,ещё мужика нормального надо найти.Алкашки и притягивают в основном себе подобных.
 
Организм будет теперь недели две восстанавливаться
Теперь похоже что уже больше. Может еще раз к бабке сходить, что б отшептала?
Могу я попробовать, без гарантий, но зато бюджетно *JOKINGLY*
 
Я вообще заметил, что после срывов народ обычно пропадает с нд, особенно новички. Некоторые возвращаются, некоторые нет.
 
Я вообще заметил, что после срывов народ обычно пропадает с нд, особенно новички. Некоторые возвращаются, некоторые нет.
Новичков гордынька тяготит, а длинносчетчиковые они все бессовестные, обнуляются и на следующий день опять блаблабла как в ни в чем не бывало.
 
Назад
Сверху Снизу