Как бабка отшептала

Так лечи, капай физраствор дешманский, ну и вифероны-генфероны. Давно б очухался.
Так я медик,все капаем сразу и свечи,только сегодня первый день лучше,болеем с воскресения.Так они у меня и болеют всегда примерно неделю,или чуть больше.У дочи ещё температура была 37,5.Щас уже норм
 
По мне так самый сложный возраст..от 1-1,5....мозгов нет, возможности физические есть : всё разнести, разбросать, вляпаться, поистерить...
Проторгол капать?
Мне ещё соплеотсосы помогали...ребенок дышит и спит спокойно. Хотя сама все знаешь)
Проторгол хорошо капать.Но я аквамарис впрыскивают,потом сопли откачивают.А на ночь Снуп с морской водой.
Да,физически она у нас очень развита и рано,пошла в 10мес,а щас она везде успевает,куда не посмотришь везде она.Все подряд хватает,бросает или в рот.Обувь достает ,сегодня сына один кроссовок еле нашли,она его в коляску положила.
 
Вот оно счаааастье)))) поздравляю! И выдыхай!)
Да,хорошо,только доча со мной вон рядом сопит,в кроватке и так беспокойно спит,а щас болеет,думаю пусть рядышком.А вообще ребенок должен спать в кроватке.А то вон старший лет до 5ти со мной спал.А потом лет до 7ми с бабушкой,а щас мы его отселили в отдельную комнату,он один боится засыпать.Так и бегает иногда к бабушке в комнату и с ней ложиться)
 
Да,хорошо,только доча со мной вон рядом сопит,в кроватке и так беспокойно спит,а щас болеет,думаю пусть рядышком.А вообще ребенок должен спать в кроватке.А то вон старший лет до 5ти со мной спал.А потом лет до 7ми с бабушкой,а щас мы его отселили в отдельную комнату,он один боится засыпать.Так и бегает иногда к бабушке в комнату и с ней ложиться)
Это спорный момент...у меня старший сын спал до 10 лет...
Млаший иногда до сих пор спит...
Пока хотят-пусть спят. Им нужна мама...тепло, поболтать перед сном...
В 16 ( а время быстро пролетит) такого уже не будет. ..
У меня оба сына кесарята...и мне психолог объясняла, что деткам ещё долго нужна мама рядом) поэтому я з обнимашки)
 
Да, сопли до колен.Нос не дышит ,а соску сосет,вот и мучаемся
Мне в 20 лет нос сломали кастетом, открытый перелом, с тех пор насморка как не бывало:sarcastic:
Естественно был синий:facepalm:
 
Может соблюдают режим: пораньше лечь, пораньше встать)))
Я вот стала в более раннее время укладываться)
 
img_20180915_100030-jpg.19339
 
я кстати тоже решилась заняться зубами.)) сегодня записалась . Хочу импланты вставить. Но боюсь, ужас как. Какие-то панические атаки уже начались. Стала пустырник принимать))
Почитайте неделю-другую статьи на стоматологических форумах про характеристики имплантов, страх пройдет. Чем выше класс импланта ( и, увы, цена), тем меньше рисков. Но дешевый имплант не всегда дешево в итоге, так как может потребоваться дополнительное лечение, формирование десны, например. Почитайте про Xive, это Германия, самые экономичные в премиум сегменте. И могут быть установлены при существенном недостатке тканей.
 
Назад
Сверху Снизу