Как бабка отшептала

Качает помаленьку. Пройдет со временем. Мелкие шалят?
Малая болеет целую неделю,ноет целыми днями.Старший вроде ни чё,уроки без нервов выучили.Младшая со мной спит так как болеет,тоже часто просыпается ноет,соску теряет .Я естественно просыпаюсь.И так раз 5 за ночь.Я вот еду на свои калымчики,прям отдыхаю от всех.
 
Малая болеет целую неделю,ноет целыми днями.Старший вроде ни чё,уроки без нервов выучили.Младшая со мной спит так как болеет,тоже часто просыпается ноет,соску теряет .Я естественно просыпаюсь.И так раз 5 за ночь.Я вот еду на свои калымчики,прям отдыхаю от всех.

Такая же фигня, сам заболел, вмю ночь кашлял, сын просыпался и плакал. Тоже 3 часа спал : (
 
Держись Янусик, съешь чего-нить сладкого что ли. Все будет хорошо
Ни хочу ни чего ,ни сладкого ,ни горького.Еще ночью вчера была горечь во рту,от рыбы наверно жареной на ужин.Я хочу что б была тишина,что б ни кто ни вопил и всё.
 
Довязать надо малой комбез,ни могу прям,думаю ладно завтра,начала сыну в школу поделку делать,что то ходила ходила,ни фига ни чего дома ни нашла,на улицу идти лень за материалами для поделки,так все на потом оставила.Щи сварила слава богу
 
И не говори,щас уложу малышню,пойду в ванну,может болегчает .Тоска прям ,надоело все.
Яна, меня когда "качает" и тяжело, то я зажигаю свечку церковную дома, наливаю чай и в темноте смотрю га пламя, попивая горячий чай....
Попробуй) вдруг поможет....
 
Яна, меня когда "качает" и тяжело, то я зажигаю свечку церковную дома, наливаю чай и в темноте смотрю га пламя, попивая горячий чай....
Попробуй) вдруг поможет....
Я б попробовала,да тут орда моя бегает,даже не орда ,а татаро монгольское иго.А когда укладываемся,я пытаюсь быстренько в месте с ними уснуть.Так как не высыпаюсь ни фига.Леся спасибо за совет.
 
А сегодня в церкви я забыла как креститься,и начала креститься наоборот,причем когда перед церковью кристилась правильно,потом вспомнила.И это перед иконой Неупиваемая чаша
 
Вот,крестить малую собрались,завтра пойдем вечером собеседование проходить,у нас перед крещением две пятницы надо ходить на собеседование,потом только крестить.
 
Все все везде усложняют.... Я не хотела в сад отдавать, но теперь уже жду не дождусь, просто в тишине без побоев день провести. Сегодня как залимонил телефоном, все разлетелось. Муженьку объяснила, сама виновата, не досмотрела((
 
Вот,крестить малую собрались,завтра пойдем вечером собеседование проходить,у нас перед крещением две пятницы надо ходить на собеседование,потом только крестить.
Я тоже младшего планирую...точнее это его желание (9 лет)..
В той церкви, где я планировала, мне сказали 10 встреч пройти...
Правда теперь я выбрала другое место. Вот простуда пройдет и тоже схожу узнать.
А по поводу орды- я гаркну и прошу тишины на полчаса)))
 
Я тоже младшего планирую...точнее это его желание (9 лет)..
В той церкви, где я планировала, мне сказали 10 встреч пройти...
Правда теперь я выбрала другое место. Вот простуда пройдет и тоже схожу узнать.
А по поводу орды- я гаркну и прошу тишины на полчаса)))
Ни чего себе 10 встреч
 
День города у нас в эти выходные,попрем со старшим на праздник,может салют увидим.
 
Ох, как вспомню-так вздрогну....
Крепись! Быстро вырастут) и совершенно другие проблемы. ..не легче)
Да вот же.Быстрее уже малая подросла.Со старшим ещё можно договориться,у меня он парень толковый.А мелкой только год и месяц.
 
Так лечи, капай физраствор дешманский, ну и вифероны-генфероны. Давно б очухался. Мы вообще обнаглели, сразу на реакцию манту пошли, вроде все нормально пока.
 
Да вот же.Быстрее уже малая подросла.Со старшим ещё можно договориться,у меня он парень толковый.А мелкой только год и месяц.
По мне так самый сложный возраст..от 1-1,5....мозгов нет, возможности физические есть : всё разнести, разбросать, вляпаться, поистерить...
Проторгол капать?
Мне ещё соплеотсосы помогали...ребенок дышит и спит спокойно. Хотя сама все знаешь)
 
Назад
Сверху Снизу