Как алкоголь находит обходные пути к сердцу решившего завязать.

Неа, бухануть как не хотел так и не хочу. А вот ностальгия есть.
Аларм, аларм!!!
Тяга выжрать детектед!

Ну что, и до тебя добралось когтистое щупальце зеленого змия?

Не бухай. Там нету ничего общего с воспоминаниями.

Наркота, плюс элемент "воскрешения" и "восстания из мертвых" после перепоя - это сильные эмоции.
Нахер нахер
 
Аларм, аларм!!!
Тяга выжрать детектед!

Ну что, и до тебя добралось когтистое щупальце зеленого змия?

Не бухай. Там нету ничего общего с воспоминаниями.

Наркота, плюс элемент "воскрешения" и "восстания из мертвых" после перепоя - это сильные эмоции.
Нахер нахер
Не ссать ) всё норм. Тут много разных эмоций намншано, но тяги выпить нет, да если б и была, то голова на месте. Я б первый написал аларм, если б оно было.
 
Элемент тяги был с неделю назад. Секунд пять.
Я в доме живу, хозяева американцы. А они выпить и любят и умеют. Захожу в кухню-гостиную, там хозяйка сидит, атмосфера, свет, приглушённая музыка, на столе виски, в воздухе им пахнет, она очень слегонца датая, такая алко-идиллия.
Вот тогда в голову ударило, я прям почувствовал себя как еслиб счас взял и там прям выпил, как будто даже голова закружилась.
Ну я взял чего мне там надо и на улицу пошёл. На этом всё.
 
Ещё один тезис того же товарища, да и вообще распространённое мнение, что только и думаешь о том, как бы бухануть, но держишься.
Нет, такой подход - он не работает в принципе, по крайней мере не для меня - когда "держался" то хватало на 1-2 мес. Потом "ну немножко-то можно теперь", ну и дальше всё как всегда. Правда есть один знакомый, он уже больше года на зубах, и безалкогольное пиво пьет, но там видимо воля железная.
Сейчас это бывает наплывами, но скорее в порядке ностальгии по прошлому, которое почему-то всегда видится милее, чем настоящее. Тогда пьянка была составной частью этой жизни, и теплые воспоминания о ней проходят в ряду остальных событий того времени. Вероятно они одни из самых ярких, поэтому и след их сильнее, но это не собственно желание нажраться вот прямо счас.
Заметил, что у меня почему-то такие воспоминания не о пьянках, когда вот выпил и первое это опьянение, побазарить и покурить. У меня почему-то ностальгические воспоминания именно о запойных глубоких моментах. Когда ты шаришься полудохлый до магазина, вокруг Россия, тлен, грязь, но ты знаешь, что ты счас возьмешь. И пойдешь гулять и вокруг будет не грязь и холод, а вокруг всё будет охрененно.
Вот это магия, воспоминания об этом правда греют душу.

Но сейчас повторение этого возможно. Я в другой стране, иначе вообще всё. Вход в такое состояние тут означает крах всего и на выходе варианты в пределах от психоза до смерти. На родине же повторить можно, а на выходе есть добрый доктор с капельницей. Правда последние запои были уже даже без прогулок - сразу валяться дома, так что не факт. Да даж и с капельницей выход всё-равно очень тяжелый и длинный.

Ну и бывает это с такой же частотой, как и вообще воспоминания о прошлом, уж точно не постоянно на фоне. На бухло смотрю спокойно - в магазах оно вокруг в диком количестве, на работе тоже постоянно с ним дело имею. Смотришь как на предмет, вот и всё.
Как-то так.

На фото запечатлен тот самый момент абсолютного кайфа. Всё готово. Ещё не выпил, но вот оно, уже даже открыта - сейчас, и мир преобразится. Потом выпьешь и ждёшь, уже внутри, но ещё не догнало, но ты ты знаешь )) Вот так.

Посмотреть вложение 17672
Дался тебе этот товарищ. У него свое видение, свое солнце над головой, да и имеет он ввиду скорее вещи, несколько отличные от твоих интерпретаций. Главное, у тебя есть свои практики, и они работают. Удачи!
 
Дался тебе этот товарищ. У него свое видение, свое солнце над головой, да и имеет он ввиду скорее вещи, несколько отличные от твоих интерпретаций. Главное, у тебя есть свои практики, и они работают. Удачи!
Ну нравится мне на эту тему думать и писать, вот нашёл повод пографоманить ) Тут очень характерный залёт, захотелось разобрать. И себе немножк разложить по полкам, и заодно следующим поколениям этаноловых наркоманов.
 
Не ссать ) всё норм. Тут много разных эмоций намншано, но тяги выпить нет, да если б и была, то голова на месте. Я б первый написал аларм, если б оно было.
К сожалению изнутри системы мы это видим не всегда
Особенно на таких ранних и "невинных" вещах
 
К сожалению изнутри системы мы это видим не всегда
Особенно на таких ранних и "невинных" вещах
Понимаю про что ты. На всякий случай усилю бдительность.
Сон счас ещё мерзкий тревожный приснился, очень похожий на отходосные сны.
 
Понимаю про что ты. На всякий случай усилю бдительность.
Сон счас ещё мерзкий тревожный приснился, очень похожий на отходосные сны.
Точно тебя куда то "тащит"
 
Prabuhanda
тоже читаю тему того сорвавшегося товарища. по его агрессивно-депрессивным постам было видно, что держится на зубах, из последних сил, срыв был логическим продолжением.
у каждого свои тараканы по поводу алко.

на выходных в компании встречался с товарищем, который был в завязе, но продержался месяца три и уже неделю весело подбухивает, очень известный и успешный человек в нашей местности. так вот у него была навязчивая идея меня напоить - когда ты развяжишься? когда мы с тобой бухнем? помнишь как было весело? и т.д. и т.п.
не стал расстраивать человека, пообещал, что скоро мы с ним бухнем как раньше, хотя у самого настрой железо-бетонный.

к чему я это, к тому что в очередной раз понимаю, что каждый алконафт осознает свою проблему очень четко, но ему проще тебя стащить на ступеньку ниже, уговорив бухнуть - так ему будет спокойней, чем подняться с тобой на твой уровень.
 
каждый алконафт осознает свою проблему очень четко, но ему проще тебя стащить на ступеньку ниже, уговорив бухнуть - так ему будет спокойней, чем подняться с тобой на твой уровень.
Если напоить тебя у него не получится - будь готов к помоям за спиной. Где настырность - там зависть и злоба.
 
Так вот то и есть.
Как было здорово может вызвать тягу.
У меня своя немного тема. По родине иногда скучаешь, но определённая часть воспоминаний про неё окрашена синькой. Я как-то неск мес назад писал про случай - лазию гуглокартами в режиме улиц по своему городу (ну вроде как гуляю), хорошо так приятно ностальгично. И в какой-то момент осознаю что все это время представляю как гуляю по этим местам датый. Чисто на автомате включилось, сам не заметил как.
 
У меня своя немного тема. По родине иногда скучаешь, но определённая часть воспоминаний про неё окрашена синькой. Я как-то неск мес назад писал про случай - лазию гуглокартами в режиме улиц по своему городу (ну вроде как гуляю), хорошо так приятно ностальгично. И в какой-то момент осознаю что все это время представляю как гуляю по этим местам датый. Чисто на автомате включилось, сам не заметил как.
А потом захочется поддать, чтобы усилить сходство
Ну очень это очевидно со стороны
 
А потом захочется поддать, чтобы усилить сходство
Ну очень это очевидно со стороны
это было несколько месяцев назад. конеш я эти прогулки прекратил от греха подальше
 
Назад
Сверху Снизу