Я живу с алкоголиком

Ну да. Так и говорить. А куда увозят - не знаю, сейчас же вытрезвителей нет, в отделение, наверно. И он же не бомж, у него есть жилье, где он прописан, пусть едет туда.
Да ему все пох, никуда не едет. Вот почему нельзя было тогда сжечь все мосты, а обязательно окунуться и мне в это дерьмо? Не надо было уходить с форума, но стыдно ж, типа такая крутая пришла, последних шансов больше не даю, решение приняла, а вот хрен там(((
 
Да ему все пох, никуда не едет. Вот почему нельзя было тогда сжечь все мосты, а обязательно окунуться и мне в это дерьмо? Не надо было уходить с форума, но стыдно ж, типа такая крутая пришла, последних шансов больше не даю, решение приняла, а вот хрен там(((
На развод подавай и выставляй нафик!!!
В чем проблема? Из папиного жилья выгнать алка????:go away:

Полицию должен вызвать папу, зять ему никто и терпеть пьяницу у себя он не обязан!!! Не хочет покинуть помещение пишет папа заявление и полиция с ним беседует, если, что то 3 суток помогут и протрезветь и осмыслить ситуацию...
 
С
Урок - не надо было алка пускать, словам алка верить нельзя...

Отправлять к мама по месту его прописки, некоторые билет алку покупают, иногда мамочки за сынульками сами приезжают, иногда сажают в автобус бандеролькой...
Алки живучи и быстро начинают соображать, как только соз их выставляет...
Еще вы пока в законном браке или развелись?
Если еще не развелись, то срочно подавайте заявление...
Маман его отдельная история, отношения всегда были плохие, а когда нам пришлось с ребёнком переезжать к отцу, хотела ещё отобрать бытовую технику, в итоге приехала и забрала муз инструменты, которые она покупала. Ей конечно позвонила, на что получила ответ: ты приняла его после рехаба, должна была думать о последствиях. И не поспоришь ведь) а я ещё думала, что она соз хуже меня
 
С

Маман его отдельная история, отношения всегда были плохие, а когда нам пришлось с ребёнком переезжать к отцу, хотела ещё отобрать бытовую технику, в итоге приехала и забрала муз инструменты, которые она покупала. Ей конечно позвонила, на что получила ответ: ты приняла его после рехаба, должна была думать о последствиях. И не поспоришь ведь) а я ещё думала, что она соз хуже меня
С мамой спорить бесполезно и не надо... НА РАЗВОД ПОДАВАЙ, И ОН ТЕБЕ БУДЕТ ВООБЩЕ НИКТО!!!
А далее полиция в помощь...
Но тебе приятно это люблюнимогу, надежда еще живет, что этот запой последний... Убей надежду - он пил, пьет и будет пить... и выгоняй, не бойся не пропадет, он половозрелый мужик и сам в состоянии о себе позаботиться...
 
На развод подавай и выставляй нафик!!!
В чем проблема? Из папиного жилья выгнать алка????:go away:

Полицию должен вызвать папу, зять ему никто и терпеть пьяницу у себя он не обязан!!! Не хочет покинуть помещение пишет папа заявление и полиция с ним беседует, если, что то 3 суток помогут и протрезветь и осмыслить ситуацию...
Папа инфантил, ведёт себя бы как будто это его не касается, хотя вижу, что переживает. Он всегда мне ничего не говорит, помню узнал, что я курю, так высказал маме, со мной эту тему даже не поднимал. Завтра он к сестре едет, наверняка ей все выскажет за эту ситуацию, а мне ни слова не скажет
 
Папа инфантил, ведёт себя бы как будто это его не касается, хотя вижу, что переживает. Он всегда мне ничего не говорит, помню узнал, что я курю, так высказал маме, со мной эту тему даже не поднимал. Завтра он к сестре едет, наверняка ей все выскажет за эту ситуацию, а мне ни слова не скажет
На развод тоже папа должен подавать?
Правильно он не вмешивается, вы завтра помиритесь, а он крайним будет..

Про развод, почему не пишешь? Подала или что думаешь пока подождать?
 
Папа инфантил, ведёт себя бы как будто это его не касается, хотя вижу, что переживает. Он всегда мне ничего не говорит, помню узнал, что я курю, так высказал маме, со мной эту тему даже не поднимал. Завтра он к сестре едет, наверняка ей все выскажет за эту ситуацию, а мне ни слова не скажет
Корнюша, отец ваще тут не причем. Твой муж-тебе с ним и разбираться. Правильно делает, что не вмешивается. Это ты инфантил-хочешь, чтобы за тебя кто-то решение принимал. Фигушки, сама-сама. Заявление на развод, на алименты и накуй с пляжа.
 
Папа инфантил, ведёт себя бы как будто это его не касается
папа как раз взрослый и поведение взрослого-вляпалась выбирайся
это ты инфантил, ждешь, что папа как взрослый дядя даст ЦУ , по жопе, разрулит гемор (нужное подчеркнуть)
 
Родители нормальные. Что редкость у созов.

А в чем проблема вызвать полицию и изгнать?
Простой вопрос и по существу, а не могу ответить. Где то стыдно, вся деревня щас в курсе будет, стыдно перед отцом, надежда, что сегодня он сам выйдет из запоя и уедет по хорошему. Мы вроде так и договорились, вернее договорились, что я ему даю месяц на приход в себя, он разберётся с работой/деньгами и снимет квартиру, пойдём вместе подали на развод. Но меня прям корежет когда вижу его пьяного, просит попить воды, тут же разбивает кружку и в таком духе. Вчера дошло до того, что я 40 кг набросилась на его 90 и била всем подряд😤
 
Корнюша, отец ваще тут не причем. Твой муж-тебе с ним и разбираться. Правильно делает, что не вмешивается. Это ты инфантил-хочешь, чтобы за тебя кто-то решение принимал. Фигушки, сама-сама. Заявление на развод, на алименты и накуй с пляжа.
Это моя проблема, всегда жду что кто то все за меня сделает, до смешного, ребёнка надо было крестить, так найти церковь и поговорить с батюшкой подругу просила, а я не могууууу... при этом подругу не стесняюсь попросить и составить ей полный список вопрос, которые меня интеруют
 
Стандарт. Ты не ему месяц даешь а себе. Типа все наладиться вдруг.

Мое имхо гони его пбяного сейчас твердо. Нет - вызывпй полицию. К слову я так и делала.
 
Да ему все пох, никуда не едет. Вот почему нельзя было тогда сжечь все мосты, а обязательно окунуться и мне в это дерьмо? Не надо было уходить с форума, но стыдно ж, типа такая крутая пришла, последних шансов больше не даю, решение приняла, а вот хрен там(((
Ни печалься:) Я в марте, вроде, ушла, в сентябре приползла опять на форум:))) Так что, даже в этом ты не индивидуальна:-D
Главное - сделай вывод, и больше не уходи отюда.Тут тебя и поймут, и поддержат, и волшебных пинков не жалеючи раздадут:)

А ты у папы-то спрашивала, когда алка в его дом пустила жить?
Ты на папу не вали, он у тебя -пока молодец, по твоей писанине:) Он счаз алка твоего выгонит( Сколько лет-то папе?) А ты с алком через два дня помиришься.И будет папа весь такой виноватый. Жены ментов вызывают, а потом заявление забирают. И менты как дураки - милые ругаются, только тешатся.

Сама, давай сама. Сама, без папы вляпалась, самой и выползать. Читай, пиши, ползи в сторону излечения.
 
Это моя проблема, всегда жду что кто то все за меня сделает, до смешного, ребёнка надо было крестить, так найти церковь и поговорить с батюшкой подругу просила, а я не могууууу... при этом подругу не стесняюсь попросить и составить ей полный список вопрос, которые меня интеруют

Это переваливание ответственности на других.

Пока на себя за свою.жизнь отв ти не возьмешь так и будешь зависить от действий других людей.
 
Ни печалься:) Я в марте, вроде, ушла, в сентябре приползла опять на форум:))) Так что, даже в этом ты не индивидуальна:-D
Главное - сделай вывод, и больше не уходи отюда.Тут тебя и поймут, и поддержат, и волшебных пинков не жалеючи раздадут:)

А ты у папы-то спрашивала, когда алка в его дом пустила жить?
Ты на папу не вали, он у тебя -пока молодец, по твоей писанине:) Он счаз алка твоего выгонит( Сколько лет-то папе?) А ты с алком через два дня помиришься.И будет папа весь такой виноватый. Жены ментов вызывают, а потом заявление забирают. И менты как дураки - милые ругаются, только тешатся.

Разрешения не спрашивала, сказала щас приедет из центра к нам пару дней, а там видно будет. Папа только спросил: у меня есть две бутылки коньяка, прятать, чтобы не провоцировать? Грю не надо, захочет напиться напьётся. Зря вот... в этот запой он их выжрал. Папа 70

Сама, давай сама. Сама, без папы вляпалась, самой и выползать. Читай, пиши, ползи в сторону излечения.
 
Позвонила участковому, обещал после обеда приехать. Сделала ооочень тупую штуку, сказала об этом ему((( надо было уколоть его видно побольнее. Как бы не свинтил куда... И ещё щас нет отрезвительных, КПЗ, его просто увезут и выбросят на трассе. А если что случиться с ним? Его родня меня съест, да и я сама себя(((((
 
Позвонила участковому, обещал после обеда приехать. Сделала ооочень тупую штуку, сказала об этом ему((( надо было уколоть его видно побольнее. Как бы не свинтил куда... И ещё щас нет отрезвительных, КПЗ, его просто увезут и выбросят на трассе. А если что случиться с ним? Его родня меня съест, да и я сама себя(((((

Ты и сказала чтоб свинтил. Потрясно.
А т.е. он пьет а тебя нужно есть?
Вариант отвезти его к его доброй родне, чтоб уж наверняка. Ток участковыц не првезет скорее всего. Предлоди им самим приехать.
А не приедут - трасса. И жри их потом суки такие родного чела бросили на трассе.
 
Ты и сказала чтоб свинтил. Потрясно.
А т.е. он пьет а тебя нужно есть?
Вариант отвезти его к его доброй родне, чтоб уж наверняка. Ток участковыц не првезет скорее всего. Предлоди им самим приехать.
А не приедут - трасса. И жри их потом суки такие родного чела бросили на трассе.

Предупреждала, мать сказала, что ничего не может сделать из другого города и я сама виновата, что поняла его после рехаба, должна была знать о последствиях. Сестра живет в этом городе, говорит она уже все сделала за 5 лет, больше не будет, правда названивает и узнает новости
 
Разрешения не спрашивала, сказала щас приедет из центра к нам пару дней, а там видно будет. Папа только спросил: у меня есть две бутылки коньяка, прятать, чтобы не провоцировать? Грю не надо, захочет напиться напьётся. Зря вот... в этот запой он их выжрал. Папа 70
Ай-яй -яй:) А теперь папа его должен выгонять? Сама притащила, сама и избавляйся.
На трассу? Значит, на трассу. Не зима, чай. Да и мальчик уже большенький, вон, спиртное ему продают. У тебя дите есть - вот твоя ответственность. Да и папа не совсем чтобы молодой.
 
Назад
Сверху Снизу