Я живу с алкоголиком

Не,неее! Я писала, что с ним пока он еще платежеспособен.
Стадию когда тратишь свои запасы я уже прошла два года назад,когда он не работал 9 мес
Однако 2 года назад, когда он был неплатежеспособен - ты же не ушла от него. Наоборот даже. Содержала, потом забеременела, родила.
 
Однако 2 года назад, когда он был неплатежеспособен - ты же не ушла от него. Наоборот даже. Содержала, потом забеременела, родила.
Тотош, ну мы все даем своим алкам шанс. последний распоследний предпоследний. ну вот и тут так
 
Тотош, ну мы все даем своим алкам шанс. последний распоследний предпоследний. ну вот и тут так

Да. На тот момент это были шансы, а еще слепая вера, что вот щас то точно он одумается!
Тогда я вообще не представляла с чем имею дело, мне казалось алкоголизм - это надуманная болезнь, дурь в башке.
Про созависимость вообще не слышала.
Я не говорю, что сейчас я здоровая, я все такая же созависимая, но что то в голове начинает проясняться. Хотя бы начала думать в первую очередь о себе, как мне удобнее.

Последние вести с полей....он же уехал на собеседование в мой родной город и пропал.
Звонит его двоюродная сестра(она из этого города), ей с его телефона позвонила женщина, он пьяный лежит на улице....
Сказала адрес, где лежит.
Вообщем спасать его поехала его бывшая жена))) Вот я думаю, норм мужик устроился? то одна его спасает, то другая.
А если честно, конечно испугалась(((
Сестра еще страху нагнала, что у них мороз -20, женщина эта сказала, что он весь обмерз.
Конечно этот вариант уже не раз мне представлялся, но не думала, что так скоро.
В итоге все оказалось не так страшно, комендант какого то общежития увидела его через окно, затащила его в подъезд и позвонила на последний номер,кому он звонил.
Сестра спрашивает что делать? Надо его как то хоть в чувства привести, сидеть с ним сутки она не может, надо его оформлять в наркологию.
Ответила, что смысла в больнице не вижу и денег у меня нет (а два года назад конечно бы последнее отдала!)
Спустя час сообщила, что в итоге положили на 5 дней его, бывшая жена заплатила.
 
У нас бж тож устраивала в больницу благо связи есть. Сердобольная женщина. Не оценил. И золовка тоже. Алк ее чуть ли не проклял. И это все не по разу.
А потом еще допсозиха.

Я не участвовала почти :-D
 
Тотош, ну мы все даем своим алкам шанс. последний распоследний предпоследний. ну вот и тут так
Да понятно все.

Бж впряглась - молодец. А он при ней не пил? Они вообще в каких отношениях?
 
У нас бж тож устраивала в больницу благо связи есть. Сердобольная женщина. Не оценил. И золовка тоже. Алк ее чуть ли не проклял. И это все не по разу.
А потом еще допсозиха.

Я не участвовала почти :-D

Вот и я решила, как учит программа 12шагов, отстраниться любя :-D
 
Жадность и лень у мене сильнее. Я могу орать контролирующие оскорбления и задавать вопросы без ответа, вращая глазаме. Это всё :-D
вот да. я такая же примерно. баблом махать это не ко мне. искать спасать тащить тоже не. помню меня свекра посылала его по друзьям искать. у меня реб полуторагодовалый и работа в школе две смены. послала нах и спать пошла.
 
Да вас просто саекроуи и прочая алкородня - сестры, бывшие жены, няньки разбаловали, взяв на себя львиную долю спасения)
Но вы не трусозы раз так! :excl:
 
Поднимаю свою тему, ибо она не закрыта для меня. Если в кратце, так мне и не удалось скопить сбережения и уйти по тихому, пришлось срочно переезжать к отцу, тк положили моего благоверного после наркологички в реаб центр. Вышел спустя два с половиной месяца, приехал к нам, люблюнемогу, все понял и пр, приняла, устроился на работу, 4 месяца спокойствия и вот запой. Главный вопрос к форуму сейчас: как его выгнать? Милиция? Участковый? Что говорить? Если он не буйный? Тупо не уходит, да и уходить ему некуда
 
А чего говорить то? Пьяный муж тут непрописан, заберите его жить к себе? Куда, кстати, таких увозят?

Ну да. Так и говорить. А куда увозят - не знаю, сейчас же вытрезвителей нет, в отделение, наверно. И он же не бомж, у него есть жилье, где он прописан, пусть едет туда.
 
Урок - не надо было алка пускать, словам алка верить нельзя...

Отправлять к мама по месту его прописки, некоторые билет алку покупают, иногда мамочки за сынульками сами приезжают, иногда сажают в автобус бандеролькой...
Алки живучи и быстро начинают соображать, как только соз их выставляет...
Еще вы пока в законном браке или развелись?
Если еще не развелись, то срочно подавайте заявление...
 
Назад
Сверху Снизу