Я живу с алкоголиком

Предупреждала, мать сказала, что ничего не может сделать из другого города и я сама виновата, что поняла его после рехаба, должна была знать о последствиях. Сестра живет в этом городе, говорит она уже все сделала за 5 лет, больше не будет, правда названивает и узнает новости

Вот видите, он даже родных по крови людей, которые знали его ещё сладким пухлощеким младенцем, достал своим пьянством.

Теперь сам-сам-сам. У вас пожилой отец и маленький ребенок, есть о ком позаботиться.
 
Всю ответственность грамотно на меня свалили, видно понимают, что дело уже тухляк, но щас с ним че случись, им будет кого винить, я ж выгнала, я ж милицию вызвала
Нет, не свалили. Это ты берешь ее зачем-то. Ну, скажут. И что? Впредь умнее будь, не тащи на чужую территорию понравившихся тебе алков.
Тебя не настораживает, что папа виноват, родня его виновата? Подумай, зачем тебе виноватых искать?
 
Всю ответственность грамотно на меня свалили, видно понимают, что дело уже тухляк, но щас с ним че случись, им будет кого винить, я ж выгнала, я ж милицию вызвала

Ну купите ему билет до дома, для очистки совести. А вообще он взрослая половозрелая особь и может позаботиться о себе сам.
 
... его просто увезут и выбросят на трассе. А если что случиться с ним? Его родня меня съест, да и я сама себя(((((
Глобально уже случилось. Он - олкаш. Теперь с ним каждую минуту может что-то случится- напился-упал-башку разбил, подрался-пырнули, выпил-отказало сердце, не выпил- отказало сердце, выпил-не выпил- оказало сердце, почки, печень, мозги и тепе, перепил, пошел купаться- утоп, перепил- замерз и далее вполне занимательные приключения алкаша.
Один вопрос- при чем тут ты???!!!
Не ты же напиться выбираешь раз за разом.
 
Сестра щас его пишет забрали его милиция или нет, отвечать ей?
Ссори, но я щас буду про каждый чих свой спрашивать, ибо все что я делала и как общалась с его родней результат был один, я опять брала ответственность за него на себя
 
Сестра щас его пишет забрали его милиция или нет, отвечать ей?
Ссори, но я щас буду про каждый чих свой спрашивать, ибо все что я делала и как общалась с его родней результат был один, я опять брала ответственность за него на себя
А теперь ты на нас ответственность скинуть хочешь, что ли?:)
Хочешь, ответь, не хочешь - не отвечай.
Главное - не сестра его, главное, убрать алка от себя.Чтобы никому в голову не пришло спрашивать у тебя, как он.И чтобы тебе в голову не пришло обрывать телефоны, в попытках узнать что с ним.
 
Да меня бесит прям, что она от него открестилась, но каждый час спрашивает какие у нас новости.
дык скажи ей - не пиши мне) не спрашивай, не хочу)
у тебя с ней какие-то особо близкие отношения?)
 
Хочу сюда написать историю моего общения с его родней, для меня это больная тема, нужен взгляд со стороны.
Может это все надуманно?
У мужа есть первая семья, как он мне говорил, что сначала был азарт отбить первую жену у другого, за неделю до свадьбы понял, что не хочет жениться, объявил ей. Но тут на браке настояла его мама, типа так не делается, гости уже купили подарки, прожили они хз сколько, года 4 мож, родили ребёнка, в итоге он все таки ушёл, но официально не разводились ещё года 4. Долго скрывали от всех, а особенно от его мамы этот факт, благо в разных городах жили, делали вид, что вместе. В итоге жена не выдержала, рассказала, на этой теме они со свекровью ругаются очень сильна, жена больше не пускает свекроаь на порог. Про недвигу... до брака у мужа была двушка в его городе, в браке они Ее продают и покупают двушку уже в нашем городе. При разводе муж не стал Ее делить, хотел отписать свою половину ребёнку, но жена юрист, говорит так нельзя детям иметь квартиры, малы ещё и он верит, переписываете все на неё. Далее после разъезда и потом развода он отдаёт ей пол зп. Далее знакомиться со мной. Алименты он платил по устной договорённости 15 тыс. Потом мы начинаем задумываться о покупке своего жилья. Тут она предлагает помощь, типа совесть мучает, хочет отдать свой родовой сертификат (она уже вышла замуж и родила второго). Типа мы можем взять ипотеку, а первоначальный взнос ее мат капитал, правда часть квартиры будет на их ребёнка, но за эти никто не следит. Мне схема показалась мутной. Мы тогда уже переехали в Москву, платили там за съем, а тут ещё ипотека в нашем городе, часть квартиры от которой ещё принадлежит другому ребёнку. Берём ипотеку в Москве, алименты он временно не платит, только подарки. Скандал и они подписывают соглашение у нотариуса на 25%. Платит по 35 тыс. Когда пошли запои, понятно ничего уже не платит. Опять только подарки, гостинцы. Сейчас когда он переезжал из наркологии в рехаб, бывшая подписала у него доверенность на его родительскую квартиру, там двушка, 2/3 его, у него кредиты, типа она на сестру сделает, в итоге сделала на себя. И сейчас когда я его выгоню, он мне: а куда мне идти? Я: кому отписывал квартиры задавай вопрос. Так он обижается. Сестра его тоже: он же не платил алименты. А я причём? Он все раздал, а жить он должен у моего отца
 
бывшая молодец, учись, Корнюш))

не понятно, ты какого совета ждешь в данном случае?
что тут надуманного? бывшая жена уже в твоем браке отжала у бывшего мужа, все что можно, а ты как лохушка (извини, но это именно так со стороны выглядит) не можешь выпереть этот бомжеватый невменоз из дома собственного отца

ты чего за него так держишься-то?
 
Всю ответственность грамотно на меня свалили, видно понимают, что дело уже тухляк, но щас с ним че случись, им будет кого винить, я ж выгнала, я ж милицию вызвала
Это ИХ ПРОБЛЕМЫ. Не твои.
 
бывшая молодец, учись, Корнюш))

не понятно, ты какого совета ждешь в данном случае?
что тут надуманного? бывшая жена уже в твоем браке отжала у бывшего мужа, все что можно, а ты как лохушка (извини, но это именно так со стороны выглядит) не можешь выпереть этот бомжеватый невменоз из дома собственного отца

ты чего за него так держишься-то?
ЗК
 
И про Маман его. Она очень властная женщина, все должны делать только то, что скажет она, звонить ей, сама никогда не позвонит, но выскажет. Я на это забила и не общалась с ней все эти годы. На фоне алкоголя его конечно общаться пришлось: пил/трезвый и тд. Если узнать что про него, она звонит, узнать как дела у меня или внука - никогда. Раз ребёнок заболел с температурой, я ей не звонила два дня, так высказала мужу: даже не позвонит узнать как я тут. Я опять прекратила общение. Позвонила она когда мы съезжали со съемной к моемому отцу. Просила привезти ей телевизор, нах мне два то? Комп и ещё там чёт. Сказала, что мы не разводимся, он в рехаб, я к отцу, выйдет сами решим. В итоге прилетела и забрала муз инструменты, якобы она на них деньги давала. Орала, почему я не отдаю остальное, вот придёт он, как будет работать без компа? На что я ответила неизвестно к кому он придёт жить. Борьба чтоли у нас с ней за него? И вот вчера ей звонила, она прям ядом брызжет,что она права, надо было тогда ей все отдавать, один хер я его щас выгоняю
 
Назад
Сверху Снизу