Я живу с алкоголиком

зачем тебе в этом @овне ковыряться?
разводись и выпинывай это тело с чужой ему территории
все родственники сразу перестанут быть тебе родственниками, и общаться необходимости не будет
вся жизнь крутится вокруг никчемного невменяемого тела
 
бывшая молодец, учись, Корнюш))

не понятно, ты какого совета ждешь в данном случае?
что тут надуманного? бывшая жена уже в твоем браке отжала у бывшего мужа, все что можно, а ты как лохушка (извини, но это именно так со стороны выглядит) не можешь выпереть этот бомжеватый невменоз из дома собственного отца

ты чего за него так держишься-то?

Совета не жду. Чего за него держусь? Пытаюсь вот понять. В своё время я очень повелась на это, типа такой мужик хороший, так ребёнка не бросает, и квартиру ей, в сад сам отвозил с другого конца города, и на отдых с собой его брали, если с бывшей - он оплачивал. Может все жду, что и меня так обеспечит?))) иллюзии, короче, одни иллюзии ....
 
дак нету этого уже давно, только раздал последнее
ты это тело в дом к отцу притащила - надеялась, что просохнет и заработает еще на пару квартир?
какие основания - он до рехаба и бомжевания допился
даже родственникам не нужен - ободрали, как липку и бросили
ждешь, когда новая липка отрастет?
не с чего уже, дерево сдохло
 
Так квартира в Москве есть я не понЯла?

Не, я в январе про это писала, когда первый раз с работы полетел за пьянку, долго не мог устроиться, набрал долгов, а потом поступила предложение с хорошей зп в его родном городе, сначала жили отдельно, потом решили продать ипотечную квартиру, с разницы погасить все долги
 
Многобукав ниосилила
Но даже по диагонали, одни претензии ко всем, к нему, к его родне, к своим предкам
Все нитакие как тс нужно, все с ее величество не так общаются
Алк не слушается
Сцуки прям
Пиндец, это ж мозгами можно съехать
 
Участковый приезжал, толку только, типа поговорил с ним. Тот сказал у него есть деньги, он щас поедет в платную наркологичку, вызвал такси и уехал. Тока денег вроде нет... спрашиваю у участкового что мне делать если вернеться? А он вернётся, если не сегодня, то завтра. Сказал звоните, ещё раз приеду
 
И про Маман его....
Хочу сюда написать историю моего общения с его родней, для меня это больная тема, нужен взгляд со стороны.
Может это все надуманно?
...
Обнимашечки!!!!:delight: Я месяца три не могла слезть с его родни:)
 
Многобукав ниосилила
Но даже по диагонали, одни претензии ко всем, к нему, к его родне, к своим предкам
Все нитакие как тс нужно, все с ее величество не так общаются
Алк не слушается
Сцуки прям
Пиндец, это ж мозгами можно съехать

К родителям моим претензий нет, я написала, что папа как собственник дома ниче подписывать в милиции не будет, я посчитала этот инфантилизмом, но мне объяснили, что наоборот он умеет грамотно выстраивать свои границы. наоборот мне перед ним стыдно, что принял нас, понадеялся что в доме будут лишние мужские руки... К его родне претензии есть, хочу чтобы забрали его, они не забирают. К нему тоже, хочу чтобы ушёл - не уходит
 
Да уж ,лошара. Муж. Даже жалко его.
С другой стороны, жильё в родном городе не играло такого значения,видимо,если алименты по 35 тыс платил и ипотеку в Москве смогли взять.
Думаю на улице не останется. Есть мать и сестра. Если мозги не все пропиты,ещё купит жильё себе.


Если решила что все,обратно не пускай .в крайнем случае билет до родного города оплати.
 
я не участковый - но отвечаю: дверь закрыть и не пускать.

Частный дом, пройти внутрь двора не проблема, в прошлый раз пристроился в одном сарае и пьяный чуть не сжог его. И ещё в окна стучит: дай спички, дай воды... шлешь нах - ему пофиг
 
Корнюша - сплошные оправдания.
то что пройти во двор не проблема - это ваша проблема
проходной двор устроили, потом удивляются, чего всякий сброд шатается
врежь замок в калитку- чего трудного-то?
никаких границ - ни личностных, ни заборов на участке
 
Тс, ты потихоньку учись с собой честной быть
то претензии к другим то оправдание себя
Что в папе минус одна предъява и то после того как ткнули тут
Это еще не все
Ощущение, что живёшь с постоянной предъявой миру
Но нихрена это не видишь, оправдашки, они работают
У алка свои оправдашки тож работают))
 
Да уж ,лошара. Муж. Даже жалко его.
С другой стороны, жильё в родном городе не играло такого значения,видимо,если алименты по 35 тыс платил и ипотеку в Москве смогли взять.
Думаю на улице не останется. Есть мать и сестра. Если мозги не все пропиты,ещё купит жильё себе.


Если решила что все,обратно не пускай .в крайнем случае билет до родного города оплати.

Ключевое слово здесь ПЛАТИЛ. Правильно тут написали, дерево засохло.
А билет ему купить - это не про меня. С рождением ребёнка стала очень жадная на деньги, я лучше ребу лишнюю игрушку куплю. Как вспомню в Москве через день капельница по 8 тыс вызывали 🙈
 
К нему тоже, хочу чтобы ушёл - не уходит
у тебя границ нет от слова совсем
ты не можешь влиять на другого человека, но можешь защищать свои
сейчас его нет - он ушел/увезли
не пускать
 
Тс, ты потихоньку учись с собой честной быть
то претензии к другим то оправдание себя
Что в папе минус одна предъява и то после того как ткнули тут
Это еще не все
Ощущение, что живёшь с постоянной предъявой миру
Но нихрена это не видишь, оправдашки, они работают
У алка свои оправдашки тож работают))
Спасибо что ткнули, близкие кому жалуюсь на моей стороне и поддакивают.
Хотя миру вроде не предъявляю) мне кажется наоборот, если мне помогают, то должна в двойне отблагодарить, я из тех кто всегда сует деньги врачам. Соседка угостила клубникой, горсткой, я ей три ведра яблок..
про его родню - да. Вот у алка может быть несколько жён, но мать то одна? Почему она его не забирает? Это тоже не оправданная претензия?
 
про его родню - да. Вот у алка может быть несколько жён, но мать то одна? Почему она его не забирает? Это тоже не оправданная претензия?

Мать тоже человек. И ей, так же как и тебе, не хочется общаться с пьяным и неадекватным человеком. Есть матери, которые несут свой крест до конца, а есть у нас на форуме Седа, Маренго, которые не хотят общаться в употреблении, созить, косяки разгребать. Здоровья нет уже.

Предложи им забрать пьяную тушку, ага, щаз.
 
Миру предъявляют в голове и в ней же расстраиваются от его несовершенства

Оч много нужно тебе внутри пересматривать и обдумывать
И почему это в тебе
 
Назад
Сверху Снизу