Я живу с алкоголиком

какая то ты неправильная
не прокачали мы тебя еще
когда приходит алк в твой дом, то надо закрыть дверь на все замки и вызывать ментов, а не деньгами раскидываться
разницу понимаешь?

Далеко мне до прокачки, чувствую это((((
Сейчас не то, чтобы качели, а депрессия какая то, что счастья нет и уже не будет :'(
Вот ты все это прошла, есть ли там счастье? И в чем оно? Отсутствие перегара? Почему все кто это уже прошёл до сих пор на форуме?
 
Далеко мне до прокачки, чувствую это((((
Сейчас не то, чтобы качели, а депрессия какая то, что счастья нет и уже не будет :'(
Вот ты все это прошла, есть ли там счастье? И в чем оно? Отсутствие перегара? Почему все кто это уже прошёл до сих пор на форуме?
опасное заблуждение, что алка из жизни вон, можно и с форума валить
оч опасное. я 20 лет жила определенными паттернами поведения и за пару лет они точно не изменятся
тогда появится в отношениях след алк нарк
да и окромя алкашей вокруг меня тож люди есть
надо с ними как то контакировать. не так как раньше.
счастье на данный момент я определяю как здоровье мое и моих близких и достаток. мужики здесь не вписываются пока.
лишь бы не было войны:-D
 
и вот эта фраза : есть ли там щастье?
привыкай, что щастье здесь, а не где то там было или еще будет.
а вот какое оно здесь напрямую зависит только от тебя
 
Позвонила. Едет уже домой. На моей машине от дома до гаража 200 метров тяжело пешком топать...
Дооолго едет.... Далекооооо....
Пошла я спать...
Будь что будет.
Корнюша, извини, что у тебя в теме пишу.

"Боже дай нам силы всё преодолеть
Дай душе безкрылой снова ввысь взлететь" !!!!
 
Магнолия, ну чо там, деньги до дому донес? Я прям переживаю вся.

Помню тоже, выперла я алка своего, а дома 3 тыщи баксов лежало, на машину собирал. Подруга сказала-спрячь и не вздумай отдать, дуро! Так вы бы видели, как он за этими деньгами, не разуваясь в комнату бежал на следующий день! А денежки-то бабай унес!(с). Ааааа, каких же я слов наслушалась в свой адрес.*bes*
 
Магнолия, ну чо там, деньги до дому донес? Я прям переживаю вся.

Помню тоже, выперла я алка своего, а дома 3 тыщи баксов лежало, на машину собирал. Подруга сказала-спрячь и не вздумай отдать, дуро! Так вы бы видели, как он за этими деньгами, не разуваясь в комнату бежал на следующий день! А денежки-то бабай унес!(с). Ааааа, каких же я слов наслушалась в свой адрес.*bes*
Не! Вчера была задача его спать уложить, чтобы с утра на работу отправить. За денюжкой. А сегодня уже задача, чтобы денежку до дома донес. Так что я в 5 утра вставала, делала ему бутерброды на работу))) "Сама забота! ")))
 
Почему все кто это уже прошёл до сих пор на форуме?

Я этот же самый вопрос тоже всем задавала: и в темах, и в личных сообщениях)))

Чую, тоже надолго здесь поселюсь, даже когда освобожусь.
 
Я этот же самый вопрос тоже всем задавала: и в темах, и в личных сообщениях)))

Чую, тоже надолго здесь поселюсь, даже когда освобожусь.
Сейчас понимаешь почему?)я наоборот пришла снова,когда ушла от алка
 
Дооолго едет.... Далекооооо....
Пошла я спать...
Будь что будет.
Корнюша, извини, что у тебя в теме пишу.

"Боже дай нам силы всё преодолеть
Дай душе безкрылой снова ввысь взлететь" !!!!

Да пиши на здоровье:-* мне так даже удобнее, я ж слежу за твоими новостями, а так не надо с ветки на ветку прыгать)
 
С "сейчас" и "здесь" проблемы. Сколько себя помню, всегда жила завтрашним днём. Например, в студенчестве денег было мало, думала, пойду работать и заживу. Первая работа, зп небольшая...ну ниче, года через три накоплю стажа и на новую работу с бОльшей зп. И так во всем. Я себе вещи покупаю поминимуму, ибо уже лет 20 как мечтаю набрать вес, вот наберу вес - накуплю всегооо. И так даже в мелочах. Сестра звала летом на речку, а я не могу, не хочу, ибо купальник старый/стремный, и похудела я сейчас так, что вообще пипец(((. А сестра: у меня вообще купальника с собой нет, я в одежде буду. Ей вот пофиг, а мне нет
 
Это ты хвастаешься?:-:-D

Есть такое дело,тоже откладывала все на потом) сейчас бы разгулялась,да с финансами не очень))
Проще стала относится к своей внешности - фигуре в том числе. Что мне дело до других людей,что они там подумают?)
 
С "сейчас" и "здесь" проблемы. Сколько себя помню, всегда жила завтрашним днём. Например, в студенчестве денег было мало, думала, пойду работать и заживу. Первая работа, зп небольшая...ну ниче, года через три накоплю стажа и на новую работу с бОльшей зп. И так во всем. Я себе вещи покупаю поминимуму, ибо уже лет 20 как мечтаю набрать вес, вот наберу вес - накуплю всегооо. И так даже в мелочах. Сестра звала летом на речку, а я не могу, не хочу, ибо купальник старый/стремный, и похудела я сейчас так, что вообще пипец(((. А сестра: у меня вообще купальника с собой нет, я в одежде буду. Ей вот пофиг, а мне нет
Знакомо. ОЧЕНЬ знакомо. Убираем огород: "вот, скорее бы убрать его, надоел, скорее бы зима". Зима пришла: печку топить- дрова-золу носить... Скорее бы весна!!! Вот сейчас плохо, чуть потерплю и ПОТОМ всё будет хорошо)))

Сейчас уже лечусь от этого.
 
Назад
Сверху Снизу