Я живу с алкоголиком

Астмы и псориаза нет, тьфу тьфу тьфу. Но я поняла о чем ты. Я хз откуда во мне это и надо ли искать первопричину, а бороться с тем, что уже есть. Всех боюсь обидеть, всем хочу угодить, и при этом ещё ищу доказательств, что я хорошая
У меня периодически мигрень. И постоянная перхоть.
 
Какая ты милая, правильная такая, всем удобная и нравишься. Этого мало. Нужна здоровая спортивная злость и циничные откровения. А то прям девочка-девочка. Поругали, осознала, исправилась. Где эмоции? Где обида? Где разочарование и злость? Что не сбылось, не дали, не сделали. Что та, другая все отжала, использовала всех, а ее ребенок любимый, а твоего будто нет вовсе. И ты сама, которая за этим телом сопли подтирает столько лет, от ипотеки отказалась, в лучшее верила, вдруг всем плохая оказалась.
Ты скажи, у тебя астмы там, или псориаза не наблюдается последнее время?

Астмы и псориаза нет, тьфу тьфу тьфу. Но я поняла о чем ты. Я хз откуда во мне это и надо ли искать первопричину, а бороться с тем, что уже есть. Всех боюсь обидеть, всем хочу угодить, и при этом ещё ищу доказательств, что я хорошая
Вот вчера писала у себя в теме, что я его уже не ненавижу пьяного. Просто противно. Всё
Рубеж. Трезвого после этого я его ещё не видела. Надеюсь, что и положительные эмоции тоже отрезала.
Сегодня три письма по электронной почте присылал в два слова:
Как вы? / Температура у сына
Как сын? / Вызвала врача. Купи Лимфомиозот.
Лимфомиозот - гомеопатия? /Да.

Жду вечера. Деньги должен принести. Трезвый уже не будет, т.к. с утра дома пивом похмелялся. Так что и вечером тоже будет.

Похмелился и на работу??? *BRAVO*
 
Знаешь, я предпочитаю особенности своего характера использовать, а не бороться с ними. Хорошая? хорошо. Но покажи другое, то, что остаётся за кадром. Вот выше увидела "ненавижу" уже неплохо. Что ещё?

Задумалась....вот первая мысль: о Боже, что же ответить, чтобы ей понравился мой ответ???! *WALL**WALL**WALL*
Поэтому честно, я хз че там за кадром у меня и как это вытащить и тем более использовать*PARDON*
 
Задумалась....вот первая мысль: о Боже, что же ответить, чтобы ей понравился мой ответ???! *WALL**WALL**WALL*
Поэтому честно, я хз че там за кадром у меня и как это вытащить и тем более использовать*PARDON*

И здесь знакомые чувства.
Недавно Буся раскритиковала мои записи (скрины), я поспешила их вообще удалить...

Это лечиться?)))

Надеюсь, что вылечу себя.
 
Угу. Твой ещё до такой стадии не допился?
Это в порядке вещей у него.
Не завод, не пропускная система с дыханием в трубочку.

Мой эту стадию чегой то пропустил))) сразу начал отпрашиваться, типа давление/сердце...Потом стал тупо не ходить когда запой, уже без отпрашиваний
 
И здесь знакомые чувства.
Недавно Буся раскритиковала мои записи (скрины), я поспешила их вообще удалить...

Это лечиться?)))

Надеюсь, что вылечу себя.

И тебя вылечат, и меня вылечат :-D
Главное не ссать и не бояться критики, вон у меня оказывается кадровый резерв есть, где бы я про него ещё узнала как ни здесь*JOKINGLY*
 
И здесь знакомые чувства.
Недавно Буся раскритиковала мои записи (скрины), я поспешила их вообще удалить...

Это лечиться?)))

Надеюсь, что вылечу себя.
Смотря как раскритиковала, ИМХО.
Если голословно типа "какая ерунда", то можно забить и не париться, а если конструктивно, например, "вот я вижу у тебя то-то и то-то, а м.б., по моему мнению, это от того, что..." и т.д., то это повод задуматься в указанном направлении.
 
Смотря как раскритиковала, ИМХО.
Если голословно типа "какая ерунда", то можно забить и не париться, а если конструктивно, например, "вот я вижу у тебя то-то и то-то, а м.б., по моему мнению, это от того, что..." и т.д., то это повод задуматься в указанном направлении.
Не, голосовно. "Днище".
 
Не, голосовно. "Днище".
а удаляла зачем? Только интригу создала.
Даже *днище* можно обсудить, по буковкам разложить и бояться не придется. Вспомнишь-посмеешься этому эпизоду из жизни.
Кого здесь днищем удивишь?)) У каждого свое в меру своей испорченности))
 
если что - Магнолия, то я это днищем не считаю
я понимаю, что в неврозе хочется зацепиться хоть за что-то, получить поддерживающий знак
просто то, в чем ты искала поддержку - это как монетку кинуть, а если серьезно этим заняться, то своего рода психотерапия получится
я, кстати, пробовала - недавно
 
Надо выговориться, чёт совсем фигово...
Выгнала я вроде своего алка неделю назад, ну как выгнала, ушёл с маленьким чемоданом, сказал снимет квартиру на двое суток, потом будет искать съем на постоянку. Я не звоню, он не звонит. Но при этом я проверяю в вацапе, заходит ли он в сеть, проверяя тем самым жив ли (или это самообман? Как алкоголик придумает себе повод выпить, я придумала повод созить?)
В четверг пишет, просить отдать долг знакомому, он не может перечислить. Отвечаю, что тоже не могу, у меня только нал. После этого он пропадает на двое суток, т.е. не выходит в сеть в вацапе. У меня опять мыслежвачка, жив ли? Прошу сестру позвонить в наркологию, может он там. Имеется у него привычка в запое туда ездить капаться, а потом опять продолжать пить. Почему прошу сестру? Не могу сама себе ответить, толи вот инфантил я такой, толи самообман, типа это ни я созю, а сестра *PARDON*
Она звонит напрямую ему, трубку берет таксист, говорит, что вчера подвозил его в дешевую гостиницу, он еле разговаривал, телефон у него выронил, но уже позвонила девушка, которой он сегодня передаст телефон. Это бывшая жена. Я звоню в эту гостиницу, он ещё там, жив.
Вот кто-то тут писал недавно, что тяжело уйти от трезвого, от пьяного не легче((((
За ним не поеду, не для того я его выгоняла.
Но так фигово(((( почему мне кажется, что мой случай самый запущенный?
Другие алки между запоями хоть неделю держаться, этот же день-два. В том году как раз в это время у него начался алкозаплыв до февраля, пока в рехаб не положили. Сейчас походу опять такой же заплыв.
Каждый день сниться, что он умирает. Ощущение, что я выгнала безнадёжно больного умирать((((
Сейчас с ним что случиться, меня же даже на похороны не позовут, я на нервах по телефону уже все родне высказала, чтобы забирали его и видеть я его больше не хочу. А у них со злостью и памятью все хорошо
 
Надо выговориться, чёт совсем фигово...
Выгнала я вроде своего алка неделю назад, ну как выгнала, ушёл с маленьким чемоданом, сказал снимет квартиру на двое суток, потом будет искать съем на постоянку. Я не звоню, он не звонит. Но при этом я проверяю в вацапе, заходит ли он в сеть, проверяя тем самым жив ли (или это самообман? Как алкоголик придумает себе повод выпить, я придумала повод созить?)


Самообман - да)))

Придумала - да!

"В красной армии штыки - чай найдутся

Без тебя большевики - обойдутся!"
 
...
Но так фигово(((( почему мне кажется, что мой случай самый запущенный?
Другие алки между запоями хоть неделю держаться, этот же день-два. ...
Не сравнивай дохлых лошадей:)( Кстати, ты знаешь что это за дохлые лошади?:))
Всем хочется верить, что "у меня исключительный случай". Трудно признать, что ты в обычной попе, как многие были до тебя, и будут после тебя. Никакой романтики, понимаешь:)))
 
Да тут через раз случай исключительный.

Польза форума еще и в том, что видать быстро что болезнь на всех одна.

Понятно, организмы разные, анамнез разнится, но все же беда одинаковая.
 
Не сравнивай дохлых лошадей:)( Кстати, ты знаешь что это за дохлые лошади?:))
Всем хочется верить, что "у меня исключительный случай". Трудно признать, что ты в обычной попе, как многие были до тебя, и будут после тебя. Никакой романтики, понимаешь:)))

Про дохлых лошадей хочу просветиться)
 
Про дохлых лошадей хочу просветиться)


Корень "дохлолошадности" лежит в инфантилизме мировосприятия.

Как проявление - эгоцетризм - чел считает, что вообще все события мира приурочены к его персоне (там мыслит ребенок - он еще не подозревает, что вселенная полна и других людей и что в мире есть закономерности)

ну и второе - знакомая десткая традиция - мертся пиписками в дестком садике, сидя на горшках в общей комнате.

По типу - пусть тебя сегодня МарьВанна похвалила - зато у мну пиписька больше!
(Алк не агрессиный, а спит сразу)))
 
Каждый день сниться, что он умирает. Ощущение, что я выгнала безнадёжно больного умирать((((
Сейчас с ним что случиться, меня же даже на похороны не позовут, я на нервах по телефону уже все родне высказала, чтобы забирали его и видеть я его больше не хочу. А у них со злостью и памятью все хорошо
Уймись. Передала родне свой красный вымпел социалистического труда и не пытайся заработать его обратно.
 
Назад
Сверху Снизу