Я живу с алкоголиком

Сейчас главное поехать на этой неделе на развод подать, хоть какой-то процесс чтобы пошёл к сепарированию.
МЛА походу какую то тактику новую придумал, если раньше все по стандарту: прощение, цветы, люблюнемогу, то сейчас весь такой спокойный, типа примет любое мое решение, приехал в подпитие, пока чемодан собирал, пока такси ждал даже протрезвел почти (видно тяжело ему дались эти часы), оставил нам с ребёнком 60к, себе сказал 15 оставил, вообщем всем видом и поведением показал, что не такой он пропащий, а я такая скотина его из дома гоню

О, мы с тобой на одной стадии сейчас: готовимся подать заявление. Госпошлину я уже оплатила.
Тоже 13 лет на алка потратила...

Тебе хоть удалось его на время выставить. Мне возможно придётся терпеть его до судебного решения...
 
Магнолия, привет! Тоже читаю и слежу за твоей историей))) У нас нечего делить, ипотеку мы так и не закрыли, пришлось продавать квартиру с обременением, чтобы хоть первоначальный взнос вернуть, его родительскую квартиру, пока он был в рехабе, бывшая жена подсуетилась и на себя оформила, теперь вот живём в деревне у моего отца, он конечно не прописан тут. Но даже при таком раскладе выгнать его было ооооочень трудно, пьяный: бычьи глаза и куда я пойдууууу. А трезвый: дай мне неделю-две на переезд. Я участкового даже вызывала, поэтому вчера и свинтил, понял, что я не шучу.
А про твоего....мне кажется хрен он уйдёт сам(((( Уже думала может и хорошо, что у нас нет общей жилплощади, было бы в разы сложнее.

ПыСы квитанцию на оплату госпошлины в суде брать?:bat:
 
ПыСы квитанцию на оплату госпошлины в суде брать?:bat:

Я вчера поехала сразу в суд: и найти, где он находится, и правильную квитанцию взять, не искать в интернете. Там у них уже стопочка квитанций распечатанных, свои данные только вписать, сумму в 600 рублей и вперёд!
При оплате или ИНН спросят, или данные паспорта.
 
Я вчера поехала сразу в суд: и найти, где он находится, и правильную квитанцию взять, не искать в интернете. Там у них уже стопочка квитанций распечатанных, свои данные только вписать, сумму в 600 рублей и вперёд!
При оплате или ИНН спросят, или данные паспорта.

С госпошлиной понятно..А подавать документы когда будешь? Я хочу за один день все сделать, ибо некогда по судам разъезжать, картофан рыть нужно, алкуша же постарался и насадил 10 соток :facepalm:
 
С госпошлиной понятно..А подавать документы когда будешь? Я хочу за один день все сделать, ибо некогда по судам разъезжать, картофан рыть нужно, алкуша же постарался и насадил 10 соток :facepalm:
Завтра записалась в МФЦ на получение выписки из домовой книги.
И я ж алчная сволочь. Хочу дождаться, чтобы зарплату и премию домой МЛА принес. Деньги мне сейчас нужны.
Завтра ему на работу идти после отпуска. Уже выдали коллегам зарплату. А он в гараже сейчас... И штанишки на завтра ещё не приготовил... Дождусь ли я денег? Или хрен уже с ним?
 
Завтра записалась в МФЦ на получение выписки из домовой книги.
И я ж алчная сволочь. Хочу дождаться, чтобы зарплату и премию домой МЛА принес. Деньги мне сейчас нужны.
Завтра ему на работу идти после отпуска. Уже выдали коллегам зарплату. А он в гараже сейчас... И штанишки на завтра ещё не приготовил... Дождусь ли я денег? Или хрен уже с ним?
чойта хрен то?
в пути кормить не обещали
давай тряси с него бабла
 
оставил 60 к гришь?*SCRATCH*
мож обратно позвать, а?:-D

А чего его звать? Щас свои пропьёт и сам придёт:hangover: Я вот задумалась, надо их на вклад свой положить, если опять будет ныть: ну дай мне на наркологичкуууу:molitva:
И у меня на руках будет наличка, то могу дать, лишь бы отъе...
 
чойта хрен то?
в пути кормить не обещали
давай тряси с него бабла
Вот и хочу вытрясти, что принесет и потом уже в суд документы. Сейчас всё подготовлю.
 
А чего его звать? Щас свои пропьёт и сам придёт:hangover: Я вот задумалась, надо их на вклад свой положить, если опять будет ныть: ну дай мне на наркологичкуууу:molitva:
И у меня на руках будет наличка, то могу дать, лишь бы отъе...
какая то ты неправильная
не прокачали мы тебя еще
когда приходит алк в твой дом, то надо закрыть дверь на все замки и вызывать ментов, а не деньгами раскидываться
разницу понимаешь?
 
ну так тряси, чо растерялась то
к чему вот эти раздумья трясти или не трясти?
Раздумья не в "трясти не трясти", а сегодня или завтра бежать в суд волосы назад.
Пару дней уже роли не сыграют, когда 13 лет уже прошло...

Снилось мне часто в последний год: "МЛА приходит домой голый. Никакой. Спрашиваю, премию принес? Разводит руками..." Неужели это та самая премия, которую я сейчас жду?.... Я и думала тогда, с чего это один и тот же сон повторяется... Даже в периоды затишья...
 
мож он в гараже уже премию то и пропивает?
верни его взад
прикуй к батарее
карту зарплатную отними
пин код выпытай горячим утюгом
 
мож он в гараже уже премию то и пропивает?
верни его взад
прикуй к батарее
карту зарплатную отними
пин код выпытай горячим утюгом
Премию наличкой в конверте им дают. Поэтому МНЕ нужно, чтобы он завтра всё же дошел до работы. И вернулся домой. С деньгами.
А потом как хочет)))

В последний раз "хочу чтобы он"... И всё.
 
Премию наличкой в конверте им дают. Поэтому МНЕ нужно, чтобы он завтра всё же дошел до работы. И вернулся домой. С деньгами.
А потом как хочет)))
сложная задача
знаю не понаслышке
есть ли у тебя план, систра?
 
сложная задача
знаю не понаслышке
есть ли у тебя план, систра?
Да какой план? Штанишки только могу поискать. Да ботинки теплые. Осенние, но он прошлую зиму в них ходил. Экономил.
Чтобы вовремя на работу приехал.
Позвоню сейчас, чтобы домой приходил. Давно я это уже не делала....

В последний раз... В последний раз...
 
Да какой план? Штанишки только могу поискать. Да ботинки теплые. Осенние, но он прошлую зиму в них ходил. Экономил.
Чтобы вовремя на работу приехал.
Позвоню сейчас, чтобы домой приходил. Давно я это уже не делала....

В последний раз... В последний раз...
погодь
самое главное не выяснила
а цена вопроса то какова?
 
Назад
Сверху Снизу