Я за трезвый образ жизни

Налли

Новичок
Не пьет 5 лет 5 месяцев 8 дней
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
16
Пол
женский
Добрый день. Сегодня решила бросить пить. Пила 4 дня как ненормальная. Притом, что нужно было идти на работу, а так бы не бросила. Дочь просила, что бы я не пила, а я её в школу и в магазин. Могла выпить 1 литр вина и спать. Мне так плохо. Мне противно от самой себя. Решила, что я алкоголик и значит за трезвый образ жизни.
 
Вот хорошо, что на работе. У меня по крайней мере так было. На людях отвлекаешься от своих переживаний, хотя бы эмоционально. И себя приходится в форме держать, заставляешь себя и чай выпить и походить.
 
Это точно. Просто работа у меня с детьми. Я завидую людям, которые равнодушны к алкоголю. У меня мама умерла от алкоголизма. Ну почему я пью, сама не знаю. Ладно ещё ума хватило прийти на работу, а утром все мысли были про вино. Стоп, так долго продолжаться не может
 
У меня мама не от алкоголя, наоборот был очень правильный образ жизни. Вот после ее смерти я и разогнался, некому больше стало останавливать. Хотя тоже был относительно равнодушен к алкоголю кроме водки. А от водки стали случаться многодневные запои, тк со временем она перестала выветриваться за ночь.
 
У меня мама не от алкоголя, наоборот был очень правильный образ жизни. Вот после ее смерти я и разогнался, некому больше стало останавливать. Хотя тоже был относительно равнодушен к алкоголю кроме водки. А от водки стали случаться многодневные запои, тк со временем она перестала выветриваться за ночь.
 
Я раньше пила запоями. Могла пить 10 дней. Потом научилась дружить с алкоголем. Не пила на второй день. Муж стал доверять, вино наливать. Нужно было доводить до такого, что бы совсем бросить пить. Я давно хотела прийти к этому. Вот и время пришло. Как мне сейчас плохо, ливер ходуном ходит. Но это ещё цветочки, ягодки будут ночью.
 
Назад
Сверху Снизу