Я за границей не знаю ку да обратиться!

Всегда была очень ответственная а сейчас решить дело надо а я встать не могу! На работу не выходила, пьяная по телефону общалась! Так ещё с друзьями повезло бухают со мной им нормально а я помираю просто все везут меня на капельницу или домой вызывают…! А что в этом хорошего лучше б говорили ты что тебе нельзя! А от такой помощи прокопалась и дальше месяц не пью. А тут я в чужой стране. Отвезти некому. Да и дорого… вот я и решила спасать себя сама. В Белоруссии все такие добряки выпей повеселимся! Я на четыре дня в ауте а потом помираююю
 
Всегда была очень ответственная а сейчас решить дело надо а я встать не могу! На работу не выходила, пьяная по телефону общалась! Так ещё с друзьями повезло бухают со мной им нормально а я помираю просто все везут меня на капельницу или домой вызывают…! А что в этом хорошего лучше б говорили ты что тебе нельзя! А от такой помощи прокопалась и дальше месяц не пью. А тут я в чужой стране. Отвезти некому. Да и дорого… вот я и решила спасать себя сама. В Белоруссии все такие добряки выпей повеселимся! Я на четыре дня в ауте а потом помираююю
Так друзей то ты сама таких выбрала
 
Всегда была очень ответственная а сейчас решить дело надо а я встать не могу! На работу не выходила, пьяная по телефону общалась! Так ещё с друзьями повезло бухают со мной им нормально а я помираю просто все везут меня на капельницу или домой вызывают…! А что в этом хорошего лучше б говорили ты что тебе нельзя! А от такой помощи прокопалась и дальше месяц не пью. А тут я в чужой стране. Отвезти некому. Да и дорого… вот я и решила спасать себя сама. В Белоруссии все такие добряки выпей повеселимся! Я на четыре дня в ауте а потом помираююю
Это не друзья. Не будешь бухать - отвалятся все практически в течение года.
 
В Польше есть алкодрузья?
Слава богу я тут совсем немного и ещё никем не обросла. Поэтому и думаю лечиться сейчас, а то будет тоже самое. Найдутся те кому типо хорошо весело со мной. Я в целом для этого и уехала. Там было очень тяжело. Жили они от меня близко и то Новый год то день рождения они веселятся а я как белая ворона сижу и думаю ну я ж тоже человек хочу расслабиться и тд. И это мысль меня толкает…
 
Слава богу я тут совсем немного и ещё никем не обросла. Поэтому и думаю лечиться сейчас, а то будет тоже самое. Найдутся те кому типо хорошо весело со мной. Я в целом для этого и уехала. Там было очень тяжело. Жили они от меня близко и то Новый год то день рождения они веселятся а я как белая ворона сижу и думаю ну я ж тоже человек хочу расслабиться и тд. И это мысль меня толкает…
Тож самое хотел те пожелать. Как раз шанс бросить пить и обрасти трезвыми знакомыми. Мож и друзьями!
 
У меня кстати с аа очень хорошие ассоциации. Просто ходить это не вариант. Нужно идти по шагам. Мне такой хороший человек попался… но он сказал что спонсор лучше женщина. А вот с ней мне не повезло. Читай книгу и все. Не отвечала на звонки. Да и не было к ней расположения… месяц я пыталась с ней работать а потом забила..думаю не так мне вообще ни к чему а тут работы много я голодная на стройке целый день. Ну вот и сорвалась
 
Любила б сына - не пила бы

Парень с девушкой гуляют по парку. Их окружила компания хулиганов, Достали нож и велели раздеться. Затем велели обоим посрать.
А теперь, сказали хулиганы, меняйтесь местами и ешьте. После всего молодой человек обращается к девушке.
- Смотри милая, как я тебя люблю. Я даже все твоё говно съел.
- Любил бы - столько б не насрал!
 
Назад
Сверху Снизу