Я за границей не знаю ку да обратиться!

Это о

на типо к тому, что дескать работаю много работа нервная. Найди по профилю врачом и спокойно себе сиди. Утром спокойно на работу , вечером не 22 а как человек к 17 уже дома. Я тогда и подумала, что ну в целом она права. Поменяю займусь сыном больше, но нет. Вот сейчас жду подтверждения своих документов и вроде все спокойно. Город красивый ходи, гуляй! Ан нет! не тут проблема зарыта... От себя не убежишь не с работы не из страны....
Психологу , который не в теме алкоголизма ( да и любому человеку, кто не в теме) , не понять. что алкоголик пьет из -за того. то он алкоголик. Все остальное- лишь поводы. Интересно, что бы она сказала мне. если бы узнала. что я сильнее всего начала бухать. когда у меня наладилась жизнь, мне повысили зп и я перешла на спокойный скользящий график работы без стрессов ? Что мне надо найти интенсивную работу, чтоб не было времени на бухло?:CRAZY:
 
Последнее редактирование:
Ну вообще в последней фразе для меня есть правда...я еушница и вечером было очень хреново...спасали живые группы АА, тусня с ними, спортзал
 
Психологу , который не в теме алкоголизма ( да и любому человеку, кто не в теме) , не понять. что алкоголик пьет из -за того. то он алкоголик. Все остальное- лишь поводы. Интересно, что бы она сказала мне. если бы узнала. что я сильнее всего начала бухать. когда у меня наладилась жизнь, мне повысили зп и я перешла на спокойный скользящий график работы без стрессов ? Что мне надо найти интенсивную работу, чтоб не было времени на бухло?:CRAZY:
Я сильнее начала пить, когда мне исполнилось 35. Наверное надо было 40ка подождать, дело в цифре, наверное детская травма от мамы :-D
 
Я сильнее начала пить, когда мне исполнилось 35. Наверное надо было 40ка подождать, дело в цифре, наверное детская травма от мамы :-D
вот и разобрались во всем сами, молодцы! :homka:
 
Всем привет, Друзья) Это снова я) Начала заниматься по Шичко, но есть проблема. Может кому покажется глупо.... Там есть условие в написании дневника четко перед самым сном. А вот с этим то у меня собственно и беда. Сегодня не пью 10 день. Засыпаю очень плохо ближе к 1, вчера написала 1 дневник в 22 30 и пошла спать. Ну и лежала как дура до 1.. Короче программа написано основана на том что легла спать и спи а дальше работает подсознание... Будет ли толк от моих дневников сейчас или мне пока просто книги читать и ждать пока нервная система восстановится и я начну спать? Может кто по этому методу бросал?
 
Всем привет, Друзья) Это снова я) Начала заниматься по Шичко, но есть проблема. Может кому покажется глупо.... Там есть условие в написании дневника четко перед самым сном. А вот с этим то у меня собственно и беда. Сегодня не пью 10 день. Засыпаю очень плохо ближе к 1, вчера написала 1 дневник в 22 30 и пошла спать. Ну и лежала как дура до 1.. Короче программа написано основана на том что легла спать и спи а дальше работает подсознание... Будет ли толк от моих дневников сейчас или мне пока просто книги читать и ждать пока нервная система восстановится и я начну спать? Может кто по этому методу бросал?
На ночь травки пей. Ромашка и т.д. По Шичко поищи, тут есть темы, много кто работает и много у кого получается.
 
Всем привет, Друзья) Это снова я) Начала заниматься по Шичко, но есть проблема. Может кому покажется глупо.... Там есть условие в написании дневника четко перед самым сном. А вот с этим то у меня собственно и беда. Сегодня не пью 10 день. Засыпаю очень плохо ближе к 1, вчера написала 1 дневник в 22 30 и пошла спать. Ну и лежала как дура до 1.. Короче программа написано основана на том что легла спать и спи а дальше работает подсознание... Будет ли толк от моих дневников сейчас или мне пока просто книги читать и ждать пока нервная система восстановится и я начну спать? Может кто по этому методу бросал?
Привет. Я по Шичко трезвею. Толк от дневников будет, если вечером перед сном писать. Я так не заморачивался сильно, ну не заснешь и ладно, что теперь.
И вообще, считаю, что более важно продолжать работу после написания 40-50 дневников. У меня это ежедневное самоутверждение на 2 страницы в тетради. Его пишу в любое время суток. Но строго каждый день.
 
Привет. Я по Шичко трезвею. Толк от дневников будет, если вечером перед сном писать. Я так не заморачивался сильно, ну не заснешь и ладно, что теперь.
И вообще, считаю, что более важно продолжать работу после написания 40-50 дневников. У меня это ежедневное самоутверждение на 2 страницы в тетради. Его пишу в любое время суток. Но строго каждый день.
Спасибо за ответ) Вот сейчас как раз самоутверждение писать буду. Я только в начале пути, но желание бросить железное...
 
Всем привет!. Поздравляю, Друзья, всех с наступившим новым годом! Желаю, чтобы наши намерения не оставались только намерениями, а были реализованы в действия!)
 
У меня ситуация такая, меня начинает волновать. Вот сейчас праздники и все отмечают и ловлю себя на мысли, что все чаще думаю: а не взять ли мне винчика...Хотя дневники пишу утверждения тоже... Но алкозмей подкрадывается. Господи как пережить эти первые недели. Пишут, что потом легче.
 
Еще когда на работе, то в целом нормально... занята не до этого, а как начались праздники и выходные, так малым только и спасаюсь. не отхожу от него. меня это держит. ходим гуляем и тд. Нужно как-то себя отвлечь, а меня тоска по друзьям берет. Они вчера пьяные веселые звонили, а я целый день вчера то тесты делала, то язык учила и тд. Ну и мысли, вот им счас круто, а я тут сижу одна и скучаю ну и понеслись мысли...
 
Может не я одна сейчас в такой ситуации...
Привет. Конечно не одна.
Тысячи алкоголиков считают что вокруг них пьют и веселятся миллионы людей.
Я вчера днём увидел только одного такого.
Только он не веселился. Охал, ахал и прикладывал к лицу снег.
Остальные встреченные мною люди бодренько тянулись к спортсооружения и тому подобному.

Алкашу хочется чтобы все вокруг синячили. Тогда он не такой плохой на их фоне.
Это нормально.
Надо лечиться!
С новым годом!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу