Я за границей не знаю ку да обратиться!

Да именно так), мысль а чем я хуже. Все пьют праздники же! Пить не буду точно. Просто не нравится, что мысли эти в голове. Я все твержу на эту мысль, что алкоголь это яд. Я себя убиваю в употреблении, ну и вроде как легче становится. Но поняла одно, лучше пока по всяким елкам и тд. не шляться. У нас тут на каждом углу глинтвейн, а я его капец как раньше любила. Не нужно лишних соблазнов. Загрузила себе программку по машинописи на английской клавиатуре. Вот сижу набираю на скорость)))
 
Да именно так), мысль а чем я хуже. Все пьют праздники же! Пить не буду точно. Просто не нравится, что мысли эти в голове. Я все твержу на эту мысль, что алкоголь это яд. Я себя убиваю в употреблении, ну и вроде как легче становится. Но поняла одно, лучше пока по всяким елкам и тд. не шляться. У нас тут на каждом углу глинтвейн, а я его капец как раньше любила. Не нужно лишних соблазнов. Загрузила себе программку по машинописи на английской клавиатуре. Вот сижу набираю на скорость)))
Молодец. Но делай ещё и то, что доставляет тебе удовольствие, что ты любишь.
 
Еще когда на работе, то в целом нормально... занята не до этого, а как начались праздники и выходные, так малым только и спасаюсь. не отхожу от него. меня это держит. ходим гуляем и тд. Нужно как-то себя отвлечь, а меня тоска по друзьям берет. Они вчера пьяные веселые звонили, а я целый день вчера то тесты делала, то язык учила и тд. Ну и мысли, вот им счас круто, а я тут сижу одна и скучаю ну и понеслись мысли...
Может, ты что-то не то в дневниках пишешь? Алкоголь для тебя очевидно большая ценность, пьяное общество тоже. Вытаскивай из памяти свои отходняки и тоску, а не удовольствие.
Ты себя ничего не лишаешь, подумай об этом. Ты приобретаешь трезвую жизнь, нормальные эмоции и общение. Этого шанса вообще могло не быть, многие так и живут вокруг бутылки
 
Спасибо всем кто отозвался! Вот мне это все нужно было услышать. Я всегда пила, когда одиноко было. Вот сейчас примерно такая ситуация. Так вот меня и накрывает) Я Стеценко сегодня начну читать. И буду себя хвалить, что пока другие живут с бутылкой я продвигаюсь в материальном плане, совершенствую себя!
 
Спасибо всем кто отозвался! Вот мне это все нужно было услышать. Я всегда пила, когда одиноко было. Вот сейчас примерно такая ситуация. Так вот меня и накрывает) Я Стеценко сегодня начну читать. И буду себя хвалить, что пока другие живут с бутылкой я продвигаюсь в материальном плане, совершенствую себя!
Очень много новичков будет прибывать на форум ближайшее время. Можешь попробовать им помочь. Тем более, что большие счётчики могут показаться для них нереальными, а твой как раз вполне достижимый. И для тебя полезно, и может твоё слово, окажется той самой соломинкой.
 
Ты поуказывай ещё мне куда мне ходить или нет. И поучи что писать за алкоголизм.
Себя ты в ней оправдываешь, чтоб свое чувство вины замять
мож наоборот?
в ситуации ТС себя видишь, от того и бесишься
 
наладилась жизнь, мне повысили зп и я перешла на спокойный скользящий график работы без стрессов
воот
аналогично
тоже какое-то время изумлялась - что такое? чтож я так пью, хоть и жизнь так здорово наладилась
а проблема то в нашем алкоголизме
и переезд не поможет и смена работы не спасет, если не начнешь работать над собой
 
воот
аналогично
тоже какое-то время изумлялась - что такое? чтож я так пью, хоть и жизнь так здорово наладилась
а проблема то в нашем алкоголизме
и переезд не поможет и смена работы не спасет, если не начнешь работать над собой
Согласна про переезд. Представляешь я мечтала переехать. Думала что вот я такая несчастная бухаю потому что живу не в том месте. И как то однажды представила себя живущий в месте своей мечты. И увидела что я там тоже бухаю!!! Вот этот факт тоже сильно поспособствовал осознанию что я алкоголик.
 
Обвиняешь...и бабушек нет (и ты одна такая), и работа прям заставляет пить (я аж икнула от удивления), и ужас ужас ужас
Вы тут что воспитателем устроились? Все хочется спросить - А судьи кто?
 
Не, я понимаю что дети все видят
Нууу, на сколько я помню, то и твоя старшая много чего видела, и ведь срывы были...
Что это? Высокомерие от не радостной трезвости? В тягость?
 
Нууу, на сколько я помню, то и твоя старшая много чего видела, и ведь срывы были...
Что это? Высокомерие от не радостной трезвости? В тягость?
Бред какой то...я хоть раз разве сказала что она не видела? Но я никогда вроде не прикрывала свой употреб ребенком. И уж тем более не бегала с "никто ничего не замечает"
Суть то именно в этом
К чему все эти типа "защиты"

Что это? Это честность
 
Назад
Сверху Снизу