Я за границей не знаю ку да обратиться!

Да)) разговор ни о чем)) я останусь при своём мнении что нужно лечиться сейчас идти по шагам а не винить себя, и не усугублять Свое состояние…
В общем-то ставь во главу свою трезвость. Будешь трезвой - будет и забота, и ответственность, и всё остальное. Винить себя не стоит, это лишь лишний раз загонит в стакан. Со временем мозги станут на место и всё будет хорошо.
 
Спасибо за поддержку!) я всегда что в жизни каждого человека разная может быть ситуация. Алкоголика поймёт только алкоголик…это факт
 
Да причём тут ребёнок? ТС осознаёт что пора бросать, а ты заладила…. Что у неалкашей дети не пьющие поголовно вырастают?

У тебя точно все хорошо?
на пмс похоже
 
Да причём тут ребёнок? ТС осознаёт что пора бросать, а ты заладила…. Что у неалкашей дети не пьющие поголовно вырастают?

У тебя точно все хорошо?
У алкашей поголовно дети нездоровые и это факт
Ребенок бросился в глаза из-за первого поста, как автору типа тяжело и как прям нет выхода только бухать

Да, все хорошо, снежок и солнце

Спасибо за поддержку!) я всегда что в жизни каждого человека разная может быть ситуация. Алкоголика поймёт только алкоголик…это факт
Ситуации разные, пьянство только к ним отношения не имеет
По себе судишь))))
 
У алкашей поголовно дети нездоровые и это факт
Ребенок бросился в глаза из-за первого поста, как автору типа тяжело и как прям нет выхода только бухать
Ну фарш назад не перекрутишь, у меня знакомый кстати есть у которого отец был в долгой ремиссии и парень нормальным вырос. Бухать то вообще не выход.
Да, все хорошо, снежок и солнце
Это замечательно, лыжная погода
Ситуации разные, пьянство только к ним отношения не имеет
Пьянство ко всему имеет отношение, на многом негативный след оставляет.
 
Ну фарш назад не перекрутишь, у меня знакомый кстати есть у которого отец был в долгой ремиссии и парень нормальным вырос. Бухать то вообще не выход.

Это замечательно, лыжная погода

Пьянство ко всему имеет отношение, на многом негативный след оставляет.
Не бывает нормальных у пьющих родителей... особенно если бухали до 7 летнего возраста

Пьянство ухудшает ситуации...хотя я вообще особого стресса в сообщениях автора не увидела
 
Да все Веня правильно говорит, ее посты заставляют задуматься о важном. Алкоголизм родителей калечит и их детей. Теперь автор будет думать не только о саможалости когда в следующий раз захочет выпить.

Лола, привет! Совместить бутылку и счастливое детство (и будущую адекватную жизнь ребёнка) не получится, надеюсь ты сделаешь правильный выбор!
 
Не бывает нормальных у пьющих родителей... особенно если бухали до 7 летнего возраста
Что делать то теперь? У ТС ребёнок уже старше, ТС проблему признала и хочет бросить. Что тебе не так то?
 
Да)) разговор ни о чем)) я останусь при своём мнении что нужно лечиться сейчас идти по шагам а не винить себя, и не усугублять Свое состояние…
Правильно. Форум открытый. Каждый высказывает свое мнение с точки зрения своего опыта. Так что не обижайся, бери полезное для себя.
 
Мое мнение - основная проблема в том, что от алко у ТС нет проблем. Смена работы и страны не помогли - будет такой же фэйл и с АА. послушает аашников и скажет "ну я то Ок вполне, у меня все не так".
 
Мое мнение - основная проблема в том, что от алко у ТС нет проблем. Смена работы и страны не помогли - будет такой же фэйл и с АА. послушает аашников и скажет "ну я то Ок вполне, у меня все не так".
Проблемы есть, но она их с пьянкой не связывает
 
Мое мнение - основная проблема в том, что от алко у ТС нет проблем. Смена работы и страны не помогли - будет такой же фэйл и с АА. послушает аашников и скажет "ну я то Ок вполне, у меня все не так".
Привет. Так она ходила на группы, но без шагов. Хочет по шагам пойти.
 
Очень много проблем именно от алкоголя!!!!если бы не было проблем я бы наверное не думала бросать это и срочно лечиться!!! Думала у меня все хорошо и дальше бы бухала. Алкоголик чаще всего особо не страдает! Тут я вижу что проблемы выпью запой, здоровье на нуле. Работу только жду время есть! Конечно есть проблемы и связываю только с алкоголем. Нервы были бы другие а так вечная депрессия после пьянки…
 
Назад
Сверху Снизу