Я за границей не знаю ку да обратиться!

Ох уж эти психологи. В который раз убеждаюсь, что алкоголизм и психологи не совместимы
Потому что нужны не психологи а психиатры наркологи в первую очередь. Психологи уже потом, после года трезвости хотяб
 
как давно ты не пьешь?
Плотно последние два года, до этого считала что пью как все. Ну было там похмелье с утра чайку кофе и полетела. А тут как с катушек слетела… возьму вина думаю выпью бокальчик вечерочком малый спит я одна в квартире…и все понеслось
 
Женщина виновата 🤦
Что вы все что я кого-то виню!!! Я говорю не сошлись мы характерами! У вас бывает что человек вам просто не импонирует??? И с ним сложно общаться??
 
Что вы все что я кого-то виню!!! Я говорю не сошлись мы характерами! У вас бывает что человек вам просто не импонирует??? И с ним сложно общаться??
Ты опять играешь в жертву...женщину не такую подсунули
Там вообще одна тетка на все АА что-ли ? Звонки я тож не брала, своя жизнь как бы была и тп
 
Только неделю не пью. Особо похвастаться нечем
ну уже что то.

главное выкинь из головы всю чепуху про то, что тебя кто-то или что то спасет. аа, спонсоры и прочая лабуда. не бухать можно только самой, не покупать, не наливать, не пить. все остальное - мишура.
 
У меня кстати с аа очень хорошие ассоциации. Просто ходить это не вариант. Нужно идти по шагам. Мне такой хороший человек попался… но он сказал что спонсор лучше женщина. А вот с ней мне не повезло. Читай книгу и все. Не отвечала на звонки. Да и не было к ней расположения… месяц я пыталась с ней работать а потом забила..думаю не так мне вообще ни к чему а тут работы много я голодная на стройке целый день. Ну вот и сорвалась
Женщина виновата 🤦
Ох уж это перекладывание ответственности….
 
Ох уж эти психологи. В который раз убеждаюсь, что алкоголизм и психологи не совместимы
Ну вот просто ни к тем ходите. Нужно кризисных искать, а не тех кто про профессиональный рост. Мне повезло. Я ходила к психологу, который вытягивал детей Беслана. Это небо и земля, как она вытаскивает скрытые травмы. И вроде ничего не говорит, я не знаю, как это получается. Магия просто.
 
Привет! Хорошо. что ты с нами. Все мы тут в одной лодке, не смотря на кажущиеся злобные или не уместные комментарии, все желают тебе добра . Просто каждый выражает это по-своему.
Ты не зацикливайся на каких-то неприятных и не когерентных с тобой моментах, лучше ищи близких тебе по духу и интеллектуально людей, которым удалось прекратить упротреб и получается сохранять трезвость длительное время. Читай их дневники, спрашивай совета у них.
Если не получилось с АА , пробуй другое. Многие люди трезвы, благодаря Шичко или просто тому, что докопались до сути алкоголизма - поняли, как этот наркотик влияет на мозг человека и физиологические процессы организма. А также узнали, кто и почему нам преподносит его в качестве невинного приятного времяпрепровождения , вписывающееся в здоровый повседневный образ жизни.
 
Ох уж эти психологи. В который раз убеждаюсь, что алкоголизм и психологи не совместимы
Только вчера писала про это)) Особенно странен совет психолога , данный ТС поменять работу для избавления от алкоголизма
 
Потому что нужны не психологи а психиатры наркологи в первую очередь. Психологи уже потом, после года трезвости хотяб
Да, алкоголикам профильные врачи нужны, и то не всегда, только если запущенный случай или фарма по рецепту нужна. Большинству достаточно чёткого выполнения рекомендаций форума.
 
Спасибо всем, Друзья! Начну сперва читать Шичко. Пишут, что очень хороший метод. надеюсь мне поможет. Короче я решила, что я свою жизнь должна взять в свои руки. никто не виноват в моих проблемах. всегда, что одному хорошо, для другого не работает. Как врач знаю) так что ищу сейчас тот метод который поможет мне. Я пробовала просто не пить. Нужно еще что-то добавить) Вот уже добавила форум..)Ем сникерс и бананы, чтобы депрессия так не накрывала...Таблетки здесь не купить антидепрессанты. Нужно идти к врачу, а это капец как дорого здесь. Короче я пока без костылей)Да и не хочу их пить в больничке мне давали и после нее я ходила как под чем-то...ну понимаете. Вроде реакция не та и тд.
 
Ну вот просто ни к тем ходите. Нужно кризисных искать, а не тех кто про профессиональный рост. Мне повезло. Я ходила к психологу, который вытягивал детей Беслана. Это небо и земля, как она вытаскивает скрытые травмы. И вроде ничего не говорит, я не знаю, как это получается. Магия просто.
Я не про себя, я в принципе, исходя из того, что форумчане пишут, выходит так, что психологи не лечат, а ещё больше калечат.
 
Спасибо всем, Друзья! Начну сперва читать Шичко. Пишут, что очень хороший метод. надеюсь мне поможет. Короче я решила, что я свою жизнь должна взять в свои руки. никто не виноват в моих проблемах. всегда, что одному хорошо, для другого не работает. Как врач знаю) так что ищу сейчас тот метод который поможет мне. Я пробовала просто не пить. Нужно еще что-то добавить) Вот уже добавила форум..)Ем сникерс и бананы, чтобы депрессия так не накрывала...Таблетки здесь не купить антидепрессанты. Нужно идти к врачу, а это капец как дорого здесь. Короче я пока без костылей)Да и не хочу их пить в больничке мне давали и после нее я ходила как под чем-то...ну понимаете. Вроде реакция не та и тд.
Фенибут можно купить ?
 
Это о
Только вчера писала про это)) Особенно странен совет психолога , данный ТС поменять работу для избавления от алкоголизма
на типо к тому, что дескать работаю много работа нервная. Найди по профилю врачом и спокойно себе сиди. Утром спокойно на работу , вечером не 22 а как человек к 17 уже дома. Я тогда и подумала, что ну в целом она права. Поменяю займусь сыном больше, но нет. Вот сейчас жду подтверждения своих документов и вроде все спокойно. Город красивый ходи, гуляй! Ан нет! не тут проблема зарыта... От себя не убежишь не с работы не из страны....
 
Ты поуказывай ещё мне куда мне ходить или нет. И поучи что писать за алкоголизм.
Себя ты в ней оправдываешь, чтоб свое чувство вины замять
Так их, Вениамин, прям по клювам, с оттягом. А чо они? :-D
 
тож по рецепту(
Да в аптеках заграницей все что сильное по рецептам.в Испании Снуп искал от насморка а там какое-то все на травах.В Германии знакомый к психотерапевт ходил и на АА четыре года не пьёт.Депрессия от алко пройдет уйдёт физика через месяц где то.
 
Назад
Сверху Снизу