Я за границей не знаю ку да обратиться!

Что то мне подсказывает что и вы когда то бухали. Раз вы здесь. И надеюсь вам не писали ты сама шкура виновата. Алкоголизм это болезнь. Видимо так???
Писали конечно, просто потому что это правда...в СВОЕМ пьянстве виноват только ПЬЮЩИЙ
Болезнь как утрата контроля, ну плюс навык тела и все
 
Если бы это было так просто, то не было бы столько людей которые приходят в аа а потом опять срываются??? Не пьют по пять лет и вот он срыв! Видела таких на группах и тоже ходят такие мы такие молодцы!!! Всегда помните как вы завязали так же сможете рязвязать… это вопрос может быть времени
 
Если бы это было так просто, то не было бы столько людей которые приходят в аа а потом опять срываются??? Не пьют по пять лет и вот он срыв! Видела таких на группах и тоже ходят такие мы такие молодцы!!! Всегда помните как вы завязали так же сможете рязвязать… это вопрос может быть времени
Всегда помни что смотреть надо в зеркало!!!
 
Я не пила по два года. Держалась на зубах просто. Сейчас поняла не смогу на зубах. Нужно мышление менять!
Так меняй, а не обвиняй в своем пьянстве весь мир
 
А ну да...дитё же не замечает пьющей мамы...ага ага
Чувство вины наоборот нужно убирать, а не обострять, тогда и с ребенком всё хорошо будет.
Причем тут ребенок еще раз спросить хочу.
 
Чувство вины наоборот нужно убирать, а не обострять, тогда и с ребенком всё хорошо будет.
Причем тут ребенок еще раз спросить хочу.
Надо нести ответственность, а не вину...ребенок при том, что он уже вда в будущем, но да он же не при чем
 
Так меняй, а не обвиняй в своем пьянстве весь мир
Я мир не обвиняла. Я просто понимаю что все люди разные. Разная психика и тд. И кто то умеет просто забить на проблемы а кто то очень остро все переживает. Потом ищет как снять стресс и вот она депрессия а за руку с ней первый помощник. Вот о чем я говорила…
 
Надо нести ответственность, а не вину...ребенок при том, что он уже вда в будущем, но да он же не при чем
%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B0-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%8C%D1%8F.gif
 
Я мир не обвиняла. Я просто понимаю что все люди разные. Разная психика и тд. И кто то умеет просто забить на проблемы а кто то очень остро все переживает. Потом ищет как снять стресс и вот она депрессия а за руку с ней первый помощник. Вот о чем я говорила…
Обвиняешь...и бабушек нет (и ты одна такая), и работа прям заставляет пить (я аж икнула от удивления), и ужас ужас ужас
 
Надо нести ответственность, а не вину...ребенок при том, что он уже вда в будущем, но да он же не при чем
Если ты вда, то нах сюда приходить и проецировать свои болячки. Иди в раздел вда. Тут как бы по алкоголизму помощи просят.
 
Да)) разговор ни о чем)) я останусь при своём мнении что нужно лечиться сейчас идти по шагам а не винить себя, и не усугублять Свое состояние…
 
Если ты вда, то нах сюда приходить и проецировать свои болячки. Иди в раздел вда. Тут как бы по алкоголизму помощи просят.
Ты поуказывай ещё мне куда мне ходить или нет. И поучи что писать за алкоголизм.
Себя ты в ней оправдываешь, чтоб свое чувство вины замять
 
Да)) разговор ни о чем)) я останусь при своём мнении что нужно лечиться сейчас идти по шагам а не винить себя, и не усугублять Свое состояние…
Не вина, а ответственность ещё раз говорю
Вот ребенок на грани подросткового возраста, вот стакан...выбирай и делай что-то исходя из этого выбора
 
Ты поуказывай ещё мне куда мне ходить или нет. И поучи что писать за алкоголизм.
Себя ты в ней оправдываешь, чтоб свое чувство вины замять
Ну да да, конечно :-D
1523108716150658595.jpg
 
Не вина, а ответственность ещё раз говорю
Вот ребенок на грани подросткового возраста, вот стакан...выбирай и делай что-то исходя из этого выбора
Да причём тут ребёнок? ТС осознаёт что пора бросать, а ты заладила…. Что у неалкашей дети не пьющие поголовно вырастают?

У тебя точно все хорошо?
 
Назад
Сверху Снизу