я хочу жить без алкоголя

И че, тебя в армию не возьмут с этим учетом?.. нашла о чем переживать, проблема вселенская, - на учет её поставят

Во вторых, при всех госнарко есть платные услуги, они даже карточку в этом случае не заводят.

Кодировка и платные рехабы это все развод на деньги, просто лежать на диване и тупить в потолок будет даже эффективней)

Чето штырит тебя не по-детски, ты там точно не закидываешься какой-нить химией?
пока нет, но если пойду к психиатру наркологу, они и выпишут антидеприсанты и транквилизаторы, у меня было уже такое сразу после запоя, так они это все и выписали и прошло тогда
 
Слушай, ну ты же не психопат, так?
У тебя диагнозов нет, нормально живешь, что-то делаешь.
Ну неужто нельзя принять факт симптомов отвыкания и что это со временем пройдет и заняться параллельно наведением порядка в голове?
Ну да, сходи к платному психиатру или психотерепевту, скажи что бросила пить, в связи с этим и проблемы. Я б вообще никуда не ходил в ближайшие пол-года - год.
когда пройдет ,это длится три дня и мне кажется это вечность уже ,я больше не могу это выдерживать, метаться по кв, какое то чувство без исходности ,ни ем ни чего еда противна
 
пока нет, но если пойду к психиатру наркологу, они и выпишут антидеприсанты и транквилизаторы, у меня было уже такое сразу после запоя, так они это все и выписали и прошло тогда
Давление обычное и сейчас нормальное?
Раньше, до алкоголизации, как психическое здоровье было?
 
Давление обычное и сейчас нормальное?
Раньше, до алкоголизации, как психическое здоровье было?
давление 100 на 70, а до алкоголизации по моему все хорошо было с психикой ,да и вообще все хорошо и во время алкоголизации было в душе всегда покой был и все отлично вот сейчас началось это все,я то молодая еще была, пить не по нормальному лет в 25 начала ,а до этого как и все вообщем первый раз попробовала в 17 но до 25 ти даже не похмелялась
 
когда пройдет ,это длится три дня и мне кажется это вечность уже ,я больше не могу это выдерживать, метаться по кв, какое то чувство без исходности ,ни ем ни чего еда противна
Вот и прикинь, все из-за какого-то бухла ) Нельзя бухла попить, понимаешь.
 
Постабстинентный синдром -- это био-психо-социальное явление, возникающее в результате одновременного повреждения нервной системы алкоголем и психосоциального стресса от приспособления к жизни без алкоголя.
Признаки постабстинентного синдрома
1. Затруднения в ясности мышления
2. Проблемы с памятью
3. Чрезмерно эмоциональное реагирование или его отсутствие
4. Нарушения сна
5. Проблемы с физической координацией
6. Высокая чувствительность к стрессу
PS попробуй янтарной кислотой закинуться (Лимонар)
 
Постабстинентный синдром -- это био-психо-социальное явление, возникающее в результате одновременного повреждения нервной системы алкоголем и психосоциального стресса от приспособления к жизни без алкоголя.
Признаки постабстинентного синдрома
1. Затруднения в ясности мышления
2. Проблемы с памятью
3. Чрезмерно эмоциональное реагирование или его отсутствие
4. Нарушения сна
5. Проблемы с физической координацией
6. Высокая чувствительность к стрессу
PS попробуй янтарной кислотой закинуться (Лимонар)
это сухая тяга так нарколог сказал и правда у меня все как в запое ,я в запое металась по кв, пока не выпью не успокаивалась и была тревога и сейчас все тоже самое только, на сухую ,а зачем лимонар его же с похмели пьют
 
я и не думаю его пить, как это состояние убрать думаю
Я не про это. Я говорю, смешно же так психовать из-за того что тебе всего лишь нельзя бухнуть.
А состояние-то? Ну сходи погуляй что ли. Мне почти всегда помогает.
 
Я не про это. Я говорю, смешно же так психовать из-за того что тебе всего лишь нельзя бухнуть.
А состояние-то? Ну сходи погуляй что ли. Мне почти всегда помогает.
lда мне плевать сейчас на то что мне нельзя бухать ,это для меня сейчас вопрос не первый и даже не второй ,вот когда все хорошо у меня тогда я и хочу выпить, а сейчас главное психику вылечить ,чтобы хотя бы спокойно на диване сидеть и есть начать, гуляла я днем, я же не могу круглосуточно гулять замерзну
 
почитай тут тему Симптомы выздоровления и тему Дреки в дневниках. Нормально у тебя всё с головой. Хотела пить и без последствий что ли в случае отказа. Синдром отмены он года полтора может прям сильно аукаться.

Про стадии на тебе моё любимое и нестареющее))
по видео наверное у меня 4 стадия депрессия
 
а зачем лимонар его же с похмели пьют
Средство назначают при функциональных астенических состояниях. Особенно сильно его действие проявляется при возрастных недомоганиях и в экстремальных условиях (в том числе в условиях кислородного голодания).
Препараты янтарной кислоты (ЯК) способствуют уменьшению проявлений склеротических изменений (забывчивость, повышенная утомляемость и т.д.) и эффективно снимают головную боль, причиной которой является нарушение питания клеток мозга.
Эти свойства ЯК делают целесообразным ее применение при ишемических состояниях, мышечных контрактурах (тугоподвижности мышц), спазмах сосудов.

давление 100 на 70
Раньше тоже пониженное было? Вегетососудистой дистонии не было?
 
похоже.
значит конеч уже близок! держись)
у меня сейчас сухая тяга, все так же как будто я в запое, по утрам просыпаюсь вроде ни чего, а через полчаса начинается ни могу ни лежать не думать ни о чем, лишь о выпивке ,это когда я в запое была ,а сейчас все то же самое, но стараюсь гнать эту мысль и не получается, я же не в запое, почему такое со мной и когда в запое сутки потерпеть и проходит, а тут 4 дня такое уже и не проходит, что делать не знаю сколько еще я выдержу эту сухую тягу, боюсь нажраться от без исходности
 
Средство назначают при функциональных астенических состояниях. Особенно сильно его действие проявляется при возрастных недомоганиях и в экстремальных условиях (в том числе в условиях кислородного голодания).
Препараты янтарной кислоты (ЯК) способствуют уменьшению проявлений склеротических изменений (забывчивость, повышенная утомляемость и т.д.) и эффективно снимают головную боль, причиной которой является нарушение питания клеток мозга.
Эти свойства ЯК делают целесообразным ее применение при ишемических состояниях, мышечных контрактурах (тугоподвижности мышц), спазмах сосудов.


Раньше тоже пониженное было? Вегетососудистой дистонии не было?
оно не пониженное у меня ,это мое нормальное давление, я при нем хорошо себя чувствую и кардиолог говорит с чего вы взяли ,что 100на70 понижено ,это норма ,просто я тоже раньше думала что понижено и ходила по врачам, они сказали ,что норма, у меня сейчас тяга сухая, то есть все так же как в запое, ни могу ни лежать, ни сидеть ,ни думать ни о чем ,но тогда в запое я бежала пить, а сейчас же я не в запое, почему такое со мной и что делать, так было в запое и после него на 3 день трезвости такое было и помогли тогда транки и антидепресанты и что мне теперь по жизни что ли на них сидеть
 
У меня уже впечатление, что сайт глючит. Сообщения дублирует.
Сухая тяга, сухая тяга, сухая тяга, .... транки, транки, транки.....

Ты ждёшь, что кто-то напишет, обожрись таблетками и будет тебе счастье?
Смысл рассуждений какой? Поделиться чувствами?

Мужчины такой посыл не понимают. Сразу начинают спасать и советовать. А тебе это не нужно.
Девочкам, похоже, надоело сочувствовать.
 
оно не пониженное у меня ,это мое нормальное давление, я при нем хорошо себя чувствую и кардиолог говорит с чего вы взяли ,что 100на70 понижено ,это норма ,просто я тоже раньше думала что понижено и ходила по врачам, они сказали ,что норма,
Хорошо-хорошо, пусть будет норма, у меня тоже норма, только на верхней планке и потому в космонавты не взяли :-D
У меня уже впечатление, что сайт глючит. Сообщения дублирует. Сухая тяга, сухая тяга, сухая тяга, .... транки, транки, транки.....
Как знать может это состояние измененного сознания включилось, как у Билл Уилсона в больничке под белладонной. ТС просто не помнит что пишет, если это так, то у selin возможно болезнь течет по сценарию основателя АА:old:
Пережитый Биллом в больнице опыт погружения в экстатическое, измененное состояние напугал его. Он писал об этом так: «…Какое-то время это даже обеспокоило меня, и я позвал своего друга-врача, чтобы узнать, в своем ли я уме. Он с удивлением слушал меня. В конце моего рассказа он покачал головой и сказал: «С тобой случилось что-то непонятное, но тебе лучше сохранить свое новое состояние. Вряд ли может быть что-либо худшее, чем то, каким ты был раньше»» (Анонимные Алкоголики, 2012). Выписавшись из клиники 18 декабря 1934 г., он не пил оставшиеся почти 37 лет своей жизни.
45+37=92 :WRITE:
Очень нормальный возраст, можно еще замуж успеть выйти и детей нарожать :JOKINGLY:
 
Хорошо-хорошо, пусть будет норма, у меня тоже норма, только на верхней планке и потому в космонавты не взяли :-D

Как знать может это состояние измененного сознания включилось, как у Билл Уилсона в больничке под белладонной. ТС просто не помнит что пишет, если это так, то у selin возможно болезнь течет по сценарию основателя АА:old:

45+37=92 :WRITE:
Очень нормальный возраст, можно еще замуж успеть выйти и детей нарожать :JOKINGLY:
вам смешно а мне не до шуток,психиатр назначил эглонил амитриптилин и феназепам, сегодня начну их принимать ,вообщем одно меняю на другое выпивку на наркотики
 
вам смешно а мне не до шуток,психиатр назначил эглонил амитриптилин и феназепам, сегодня начну их принимать ,вообщем одно меняю на другое выпивку на наркотики
Сейчас это для тебя не наркотики, а лекарство выписанное врачом.
Пропей курс, строго, как сказал доктор. Тебе должно стать полегче.
 
Назад
Сверху Снизу