я хочу жить без алкоголя

Сейчас это для тебя не наркотики, а лекарство выписанное врачом.
Пропей курс, строго, как сказал доктор. Тебе должно стать полегче.
у меня вопрос ты не пьешь 3 года, а что сподвигло тебя ,что ты решила не пить и как бросила сама или реаб центры, кодировки или антидеприсанты,через что прошла или легко это прошло для тебя?
 
у меня вопрос ты не пьешь 3 года, а что сподвигло тебя ,что ты решила не пить и как бросила сама или реаб центры, кодировки или антидеприсанты,через что прошла или легко это прошло для тебя?
Я много чего потеряла Селин, меня все бросили, можно сказать саму себя я тоже потеряла.
И наступил такой момент, что надо было останавливаться или уже ВСЁ.

Сын дал мне ещё один шанс и я начала трезветь.
Первый месяц было легко, у меня была эйфория, а вот потом накрыло...

Я не кодировалась, не была у доктора, в ребцентрах не лежала.
Читала литературу АА, смотрела Кайсарова и все возможные фильмы о вреде алкоголя.
Всю теорию выполняла на практике.
Было нелегко, но я справилась.

И ты справишься.
Сейчас выровняешь эмоциональный фон препаратами и станет легче трезветь.
Главное поверь в это))
 
Я много чего потеряла Селин, меня все бросили, можно сказать саму себя я тоже потеряла.
И наступил такой момент, что надо было останавливаться или уже ВСЁ.

Сын дал мне ещё один шанс и я начала трезветь.
Первый месяц было легко, у меня была эйфория, а вот потом накрыло...

Я не кодировалась, не была у доктора, в ребцентрах не лежала.
Читала литературу АА, смотрела Кайсарова и все возможные фильмы о вреде алкоголя.
Всю теорию выполняла на практике.
Было нелегко, но я справилась.

И ты справишься.
Сейчас выровняешь эмоциональный фон препаратами и станет легче трезветь.
Главное поверь в это))
я почитала про тебя. ты там о себе написала ,я фиона и я алкоголик и у меня слезы аж проступили ,о ванне, вот у меня сейчас так же, я пить не могу и не пить не могу, не вижу выхода, а убить себя мысль есть ,но кишка тонка, смелости не хватит
 
я почитала про тебя. ты там о себе написала ,я фиона и я алкоголик и у меня слезы аж проступили ,о ванне, вот у меня сейчас так же, я пить не могу и не пить не могу, не вижу выхода, а убить себя мысль есть ,но кишка тонка, смелости не хватит
Селин, через это много кто проходил. Это огромный грех. Не повторяй чужих ошибок, ради Бога.
Нет такой проблемы, которую невозможно решить при жизни!
И выход есть!

Поставь себе цель выровнять свою нервную систему, а там ты уже по-другому на мир смотреть будешь.
 
Селин, через это много кто проходил. Это огромный грех. Не повторяй чужих ошибок, ради Бога.
Нет такой проблемы, которую невозможно решить при жизни!
И выход есть!

Поставь себе цель выровнять свою нервную систему, а там ты уже по-другому на мир смотреть будешь.
через какое время, твоя тяга ну или как там это все называют, синдром отмены ,через какое время жизнь наладилась, я про нервы и депрессию, а уж совсем наладиться ,я и не надеюсь и не прошу этого у жизни, а лишь бы сумашествие это прошло
 
через какое время, твоя тяга ну или как там это все называют, синдром отмены ,через какое время жизнь наладилась, я про нервы и депрессию, а уж совсем наладиться ,я и не надеюсь и не прошу этого у жизни, а лишь бы сумашествие это прошло
Когда на второй месяц меня накрыло, я стала пить курсом пустырник форте эвалар и аптечный травяной сбор на ночь.
Но всё равно колбасило эмоционально. То истерила, то было какое-то тупое оцепенение.

Но я знала из той информации, которую прочитала/посмотрела,
что это всё временно и надо ТУПО переждать, а не бежать за бухлом.

Такие резкие перепады настроения сгладились где-то к году.

Но эмоции меня и сейчас догоняют, вчера вот, например, тревогу и злость поймала))
Я прописала это всё в теме и мне стало легче))
 
Когда на второй месяц меня накрыло, я стала пить курсом пустырник форте эвалар и аптечный травяной сбор на ночь.
Но всё равно колбасило эмоционально. То истерила, то было какое-то тупое оцепенение.

Но я знала из той информации, которую прочитала/посмотрела,
что это всё временно и надо ТУПО переждать, а не бежать за бухлом.

Такие резкие перепады настроения сгладились где-то к году.

Но эмоции меня и сейчас догоняют, вчера вот, например, тревогу и злость поймала))
Я прописала это всё в теме и мне стало легче))
валеринку я 2 пачки съела уже и глицин, не помогает, не могу ни есть, ни спать и думать даже не о чем не могу, а лишь жую в башке свои мысли на эту тему, подругу уже задолбала, одно и тоже ей пересказываю, денно и ночно с ума схожу, курить бегаю каждую минуту, у меня такое ощущение, что я в запое, такая же бессонница, тревога, сердце трепещит и ни чего не приносит радости ,но в запое приносило одно средство водка, а сейчас то нет ее,подруга говорит чем так мучатся нажрись ,но ей не понять она не зависима, она может нажраться раз и потом не пить больше,вообщем здоровый больного не поймет
 
валеринку я 2 пачки съела уже и глицин, не помогает, не могу ни есть, ни спать и думать даже не о чем не могу, а лишь жую в башке свои мысли на эту тему, подругу уже задолбала, одно и тоже ей пересказываю, денно и ночно с ума схожу,

Именно поэтому доктор выписал тебе препараты, которые помогут тебе успокоиться.
Многие трезвеют с лекарственной поддержкой, пусть тебя это не пугает.

курить бегаю каждую минуту,

Курить я тоже больше стала в первые месяцы трезвости)

,вообщем здоровый больного не поймет

Ты абсолютно права!!!
 
Именно поэтому доктор выписал тебе препараты, которые помогут тебе успокоиться.
Многие трезвеют с лекарственной поддержкой, пусть тебя это не пугает.



Курить я тоже больше стала в первые месяцы трезвости)



Ты абсолютно права!!!
ну посмотрю ,что дальше от таблеток будет ,тут многих читаю ,одна 8 лет счетчик был и пишет все забухала, все пишут ой зачем, а она не хотела не бухала, захотела забухала, я думаю она легко бросила, то есть ей легко это далось и само употребление и выход, все легко ,потому как если тяжело, то человек после 8 лет, а вообще не знаю мне ли говорить ,я сама как зомби
 
ну посмотрю ,что дальше от таблеток будет ,тут многих читаю ,одна 8 лет счетчик был и пишет все забухала, все пишут ой зачем, а она не хотела не бухала, захотела забухала, я думаю она легко бросила, то есть ей легко это далось и само употребление и выход, все легко ,потому как если тяжело, то человек после 8 лет, а вообще не знаю мне ли говорить ,я сама как зомби
Рассуждай, это хорошо.
Выстраивай логические цепочки!

И правильно делаешь, что читаешь чужие темы,
это тоже полезно,
так ты видишь со стороны, что выход есть.
Он у всех разный, но всё равно есть)
 
Рассуждай, это хорошо.
Выстраивай логические цепочки!

И правильно делаешь, что читаешь чужие темы,
это тоже полезно,
так ты видишь со стороны, что выход есть.
Он у всех разный, но всё равно есть)
я в первое время вообще мало здесь была так как все хорошо было, более менее ,а вот 4 дня как сумашествие началось ,не могу ни чего делать и в фильмы не вникаю, только пишу и читаю тут и как то так день проходит,я думала самое страшное это выйти из запоя и абстиненции, а потом просто не пить и все и так и было пару месяцев, а оказывается страшное сейчас только началось
 
а оказывается страшное сейчас только началось
И это пройдет.
Нет такого человека, кто бы трезвел ровно. Так не бывает.

Продолжай знакомиться с чужими историями,
даже из плохой истории можно вынести для себя что-то полезное,
например, то как нельзя поступать.
 
И это пройдет.
Нет такого человека, кто бы трезвел ровно. Так не бывает.

Продолжай знакомиться с чужими историями,
даже из плохой истории можно вынести для себя что-то полезное,
например, то как нельзя поступать.
ты только читала литературу и все лишь только это помогло тебе ни в АА не ходила ни куда да
 
ты только читала литературу и все лишь только это помогло тебе ни в АА не ходила ни куда да
Я не ходила на группы Селин,
потому что тогда, в моей тупой башке засело,
что это секта и они отберут у меня квартиру :-D

Поэтому читала лишь книги, желтая книга мне больше всего понравилась)
Что-то выписывала для себя важное, жаль не сохранила)
и обязательно выполняла всё, что прочитала)

Видео на ютубе и фильмы тематические еще смотрела.
 
валеринку я 2 пачки съела уже и глицин, не помогает, не могу ни есть, ни спать и думать даже не о чем не могу, а лишь жую в башке свои мысли на эту тему, подругу уже задолбала, одно и тоже ей пересказываю, денно и ночно с ума схожу, курить бегаю каждую минуту, у меня такое ощущение, что я в запое, такая же бессонница, тревога, сердце трепещит и ни чего не приносит радости ,но в запое приносило одно средство водка, а сейчас то нет ее,подруга говорит чем так мучатся нажрись ,но ей не понять она не зависима, она может нажраться раз и потом не пить больше,вообщем здоровый больного не поймет
У меня так было в первые два мес. Январь февраль март. Потом я выпила. Утром встала и пожалела. Я курила пила кофе. Новопассит. Мысли идиотские носились постоянно. Все как ты пишешь. Я выпила 9 марта 10 го проснулась и поняла что зря это сделала.)
 
через какое время, твоя тяга ну или как там это все называют, синдром отмены ,через какое время жизнь наладилась, я про нервы и депрессию, а уж совсем наладиться ,я и не надеюсь и не прошу этого у жизни, а лишь бы сумашествие это прошло
Такие приступы были до года регулярно. Иногда я могла только есть и лежать,то бессонница то наоборот.
Знай - это все проходит.
Попробуй бифрен,я не знаю под каким он названием у вас продается. Но мне помогает и нервяки снять и поспать .
На первый трезвый новый год я как и ты заливалась горькими слезами от этого дурдома в голове. Есть теория,что мозг восстанавливает пропитые нейронные связи ,поэтому он в дисбалансе. Может и тушка болеть в разных местах. Там тоже нервные окончания восстанавливаются.
Перетерпеть хоть как нибудь. Я пила литрами пепси и закидалась сладким. Это тоже помогает.
 
У меня так было в первые два мес. Январь февраль март. Потом я выпила. Утром встала и пожалела. Я курила пила кофе. Новопассит. Мысли идиотские носились постоянно. Все как ты пишешь. Я выпила 9 марта 10 го проснулась и поняла что зря это сделала.)
9 выпила а 10 поняла зря и остановилась?а у меня так не прокатит, если я выпью , то сразу запой и его я не могу сама останавливать, если не вытащит никто, значит мой запой никогда не кончится,я вон трезвая сейчас и то психика ведет себя как будто я пью ,а уж если ей дать хоть рюмку, она вообще не успокоиться и будет просить с каждым днем сильнее и сильнее, я запойная
 
9 выпила а 10 поняла зря и остановилась?а у меня так не прокатит, если я выпью , то сразу запой и его я не могу сама останавливать, если не вытащит никто, значит мой запой никогда не кончится,я вон трезвая сейчас и то психика ведет себя как будто я пью ,а уж если ей дать хоть рюмку, она вообще не успокоиться и будет просить с каждым днем сильнее и сильнее, я запойная
Значит тебе сложнее. Но и это пройдёт.
Добавь себе магний ,я на айхербе взяла , добавь седативный бальзам на травках. Все смеются , а травы помогают. Только не начинай ,потом начнутся светлые дни ,сначала один день в две недели ,потом раз в неделю потом чаще. Дофаминовая система ушатана. Надо время.
 
Такие приступы были до года регулярно. Иногда я могла только есть и лежать,то бессонница то наоборот.
Знай - это все проходит.
Попробуй бифрен,я не знаю под каким он названием у вас продается. Но мне помогает и нервяки снять и поспать .
На первый трезвый новый год я как и ты заливалась горькими слезами от этого дурдома в голове. Есть теория,что мозг восстанавливает пропитые нейронные связи ,поэтому он в дисбалансе. Может и тушка болеть в разных местах. Там тоже нервные окончания восстанавливаются.
Перетерпеть хоть как нибудь. Я пила литрами пепси и закидалась сладким. Это тоже помогает.
есть я не могу, чувства голода вообще нет и вкус еды не приносит удовольствия ,не важно что я жую ,хоть вкусняшку ,хоть трава с поля, все одно,вчера антидеприсанты амитриптилин опять начала пить, может наладиться, он же аппетит повышает,вчера полтаблетки амитриптилина выпила и спала хоть ,психика ни как не хочет смириться, что я отказалась, ни так наверное от самого алкоголя, как от шумных компаний и праздников
 
Значит тебе сложнее. Но и это пройдёт.
Добавь себе магний ,я на айхербе взяла , добавь седативный бальзам на травках. Все смеются , а травы помогают. Только не начинай ,потом начнутся светлые дни ,сначала один день в две недели ,потом раз в неделю потом чаще. Дофаминовая система ушатана. Надо время.
панангин курсами пью постоянно, а там же магний, а травки мне не помогают, только по сильнее че нить, в прошлый раз ,прям после запоя так было и помогли мне антидеприсанты а не травки, их тоже пихала в себя ,но увы
 
Назад
Сверху Снизу