я хочу жить без алкоголя

Чего ты хочешь, мы шли к этому состоянию годами и соскочить за просто так, на волшебных пилюлях ни у кого не получается, ни кодировка, ни фарма тут не помогают, вот такая странная эта болезнь - безумие :PARDON:
Почитай тему Змейки, как её штырило, очень показательно:
- Немецкая терапия и первый длинный год
Насчет терапии абстинентного синдрома в Германии . Я ведь тоже , начитавшись форума тогда думала , что мне какие-то капельницы будут делать , снотворное хотя бы дадут - а ничего не дали . И на мой вопрос врачу на второй день, почему так людей на сухую выводят , он мне ответил , что чем мягче будет отходняк , тем быстрее человек опять запьет . Что все надо своим телом стопроцентно прочувствовать . Думаю , у кого там начиналась конкретная белка и проблемы с сердцем , то все же давали лекарства .
 
Я думаю человек разбалован на уровне ребенка и в связи с этим так слабо может сопротивляться всяким фрустрациям.
Вот теперь колеса выпросила, чтоб не мучиться и заодно подупороться.
Профильную информацию не усваивает абсолютно, рассуждает только на уровне эмоций.
 
Профильную информацию не усваивает абсолютно, рассуждает только на уровне эмоций.
у нас у женщин свои сложности. эмоции и так превалируют часто, а тут ещё убитая напрочь нс и кажущаяся беспросветность и безысходность без привычного допинга и отдушины.
я хорошо понимаю состояние Селин
а она вообще в начале пути. я реально помню это болото непролазное и удушающее в голове. просто уже не с чужих слов знаю - это проходит.
хоть читает. я и не читала даже поначалу и не слушала вообще никого. просто тут общалась.
вот и накапало на мозг - вода камень точит :-D

ну и амиком шибко не наупарываешься)))
 
у нас у женщин свои сложности. эмоции и так превалируют часто, а тут ещё убитая напрочь нс и кажущаяся беспросветность и безысходность без привычного допинга и отдушины.
я хорошо понимаю состояние Селин
а она вообще в начале пути. я реально помню это болото непролазное и удушающее в голове. просто уже не с чужих слов знаю - это проходит.
хоть читает. я и не читала даже поначалу и не слушала вообще никого. просто тут общалась.
вот и накапало на мозг - вода камень точит :-D

ну и амиком шибко не наупарываешься)))
Да ниче там не убито. Попила недельку и всего-то. Беснуется от того, что запрещено. А вникать ни во что не хочет, таблетку хочет. Надоело, утешайте ее сами )
 
Селин, я надеюсь, ты валерьянку в таблах принимаешь?
конечно не на спирту же, я квас даже боюсь пить,я вот думаю дофомин у меня выделялся только с помощью выпивки ,а теперь я лишила себя этого, вот дофамин не вырабатывается, а на таблетках он опять начнет вырабатываться, а когда я их тоже отменю все тоже самое начнется, надо чтобы сам мозг привык без водки и таблеток его вырабатывать, но я не могу уже терпеть это и пью таблетки ,а когда их брошу ,что будет то и будет, об этом я потом по думаю
 
Да ниче там не убито. Попила недельку и всего-то. Беснуется от того, что запрещено. А вникать ни во что не хочет, таблетку хочет. Надоело, утешайте ее сами )
это я раньше недельку пила и все, а в этот раз если бы не помощь со стороны ,то ушла бы в пожизненный запой, я 20 дней пила все ждала когда сама выберусь и не дождалась и позвола капельницы, а если бы не они ,возможно до сих пор пила бы
 
Чего ты хочешь, мы шли к этому состоянию годами и соскочить за просто так, на волшебных пилюлях ни у кого не получается, ни кодировка, ни фарма тут не помогают, вот такая странная эта болезнь - безумие :PARDON:
Почитай тему Змейки, как её штырило, очень показательно:
- Немецкая терапия и первый длинный год
по читала я ее историю, я бы вот тоже полежала в амбулаторном таком лагере ,но у нас нет такого ,а реаб центры такие суммы просят не подъемные, тем более когда там лежишь не работаешь, кто оплачивать будет,да и работая не смогла бы оплатить у нас зарплаты в деревне еле на жизнь хватает
 
по читала я ее историю, я бы вот тоже полежала в амбулаторном таком лагере ,но у нас нет такого ,а реаб центры такие суммы просят не подъемные, тем более когда там лежишь не работаешь, кто оплачивать будет,да и работая не смогла бы оплатить у нас зарплаты в деревне еле на жизнь хватает
Не нытьём так катаньем , надо что то придумать что бы себя удержать. Пол года хотябы продержаться как то. Иначе просветление не успеет прийти. Надо что бы мозг зафиксировал кайф от трезвости. Если не дойти до этого момента ,все опять тоже самое будет.
Группы скайп АА просто хотябы слушай каждый день
 
Не нытьём так катаньем , надо что то придумать что бы себя удержать. Пол года хотябы продержаться как то. Иначе просветление не успеет прийти. Надо что бы мозг зафиксировал кайф от трезвости. Если не дойти до этого момента ,все опять тоже самое будет.
Группы скайп АА просто хотябы слушай каждый день
я до этого запоя 7 месяцев не пила, ну тогда я не бросила ,а просто не пила, некогда было и ни чего моя психика такого не вытворяла ,ну были нервы раздражительность и не более, а сейчас такое вытворяет, потому что я теперь знаю мне нельзя, поэтому бросаю ,это как у кодированных, например на год и они спокойно живут и их зверь спит и ждет своего срока и я тогда не бросила, а просто не пила и зверь молча ждал ,а теперь он не спит, потому что знает ,что не накормят его потом и правильно тут один заметил, не могу смириться с тем что мне больше нельзя алкоголь
 
я до этого запоя 7 месяцев не пила, ну тогда я не бросила ,а просто не пила, некогда было и ни чего моя психика такого не вытворяла ,ну были нервы раздражительность и не более, а сейчас такое вытворяет, потому что я теперь знаю мне нельзя, поэтому бросаю ,это как у кодированных, например на год и они спокойно живут и их зверь спит и ждет своего срока и я тогда не бросила, а просто не пила и зверь молча ждал ,а теперь он не спит, потому что знает ,что не накормят его потом и правильно тут один заметил, не могу смириться с тем что мне больше нельзя алкоголь
А то ты читала по нашей профильной тематике ?
 
 
Солнце ,ты сюда заходила ?
Можно в любую группу зайти ,там в конце Группы (каждый день)номера телефонов скидывают все кто хочет помочь новичкам.

 
привет хочу бросить ,а групп АА нет у нас деревня,читаю все подряд здесь, но что то плохо получается,что то с психикой происходит ,страхи как жить трезво, как жить без праздников в компании, я же так жила всю жизнь ,на что заменить удовольствие от таких посиделок ,,все как то в мозгу я понимаю что пить мне нельзя ,но бунтует все внутри, типа хочу пить, но пить как пьют нормальные люди ,а не как мы алкаши
У тебя, в следствии повреждения алкоголем мышления, эта информация сейчас не зайдет, сезам открывается у кого через год, у кого через два, а у других вообще не открывается, они тоже не пьют, но на страхе.
Просто поверь, - третьего пути НЕТ, их только два:
Нужно было выбирать одно из двух: погибнуть или как-то спастись. - Ну… И что же вы выбрали? - Угадайте! - Я решил спастись! (с) :-D :PARDON:
 
Солнце ,ты сюда заходила ?
Можно в любую группу зайти ,там в конце Группы (каждый день)номера телефонов скидывают все кто хочет помочь новичкам.

у меня как то странно все, если я читаю все об этом, книги или вот смотрела сейчас, что ты прислала про аа, мне чем больше смотрю и чем больше читаю мне хуже, чем больше узнаю ,тем больше понимаю, что алкоголизм это страшно и что выхода нет или пить и спиться или не пить но мучаться, думая об этом постоянно, я только когда сплю счастлива сейчас ,а все остальное время, я жую эти мысли в башке и говорю только об этом, мне больше ни чего не интересно, когда я пила и не собиралась бросать, то я жила обычной жизнью, я всем интересовалась, мне до всего дело было ,а сейчас безразличие ко всему, а лишь мысль о том ,что нельзя пить ,но и не пить не могу
 
У тебя, в следствии повреждения алкоголем мышления, эта информация сейчас не зайдет, сезам открывается у кого через год, у кого через два, а у других вообще не открывается, они тоже не пьют, но на страхе.
Просто поверь, - третьего пути НЕТ, их только два:
Нужно было выбирать одно из двух: погибнуть или как-то спастись. - Ну… И что же вы выбрали? - Угадайте! - Я решил спастись! (с) :-D :PARDON:
я знаю пути два ,или пить или не пить ,а вернее три ,или пить, или не пить но жить несчастливо на зубах, или не пить и жить в гармонии с этим ,у меня пока только второе получается ,а хочется третьего,что нужно чтобы на третий путь свернуть, не просто не пить ,а не пить и быть счастливой, вот этот вопрос я задаю постоянно у себя в голове, но ответа не нахожу тупик вообщем
 
я знаю пути два ,или пить или не пить ,а вернее три ,или пить, или не пить но жить несчастливо на зубах, или не пить и жить в гармонии с этим ,у меня пока только второе получается ,а хочется третьего,что нужно чтобы на третий путь свернуть, не просто не пить ,а не пить и быть счастливой, вот этот вопрос я задаю постоянно у себя в голове, но ответа не нахожу тупик вообщем
Найди трезвого алкаша, которому в трезвости классно и спроси его, как он этого добился.
Сделай так же.
СДЕЛАЙ.
Недавно Аджика забегала.
Сегодня Просто Мария празднует. Поинтересуйся.
 
Назад
Сверху Снизу