Я хочу не пить...

Я буду встречаться с пьющими друзьями пока мне это интересно. Будет неинтересно, будем менять друзей.
Я буду ходить в бары с рокмузыкой. Мне это нравится. Я буду кушать в заведениях, я люблю вкусно поесть
Премного извиняюсь, но больше на банальные самовнушения похоже. Реальность другая
 
Я не согласен на отказ от алкоголя с какими-то ограничениями.
Не соглашайся.
Изобрети велосипед и возвращайся к нам через 5 лет в более плачевном состоянии.

Я хочу стать свободным.
:-D
Соленый огурец уже никогда не станет свежим.
А вообще, если бы ты не написал, что 30 лет курил, я бы решила, что ты какой-то малолетний пацанчик.
 
Я пил каждый день, когда на работу - меньше и вечером, когда выходные - просто с утра до вечера. В выходные могу опохмелиться и все, я уже не останавливаюсь до вечера. Как только выпью, у меня отличное настроение, я шучу, меня ничего не раздражает. Я добрый ко всем, к семье. Мы идём гулять. Но...
Если нет алкоголя, я не разговорчив, раздражительный
я постоянно начинаю ловить себя на желании выпить
Я не согласен на отказ от алкоголя с какими-то ограничениями
Есть мнение, что вы от него вообще не откажетесь, ибо он уже максимально въелся в вашу жизнедеятельность и давно является частью вашей личности, а вы настроены очень уж, извините, по-ребячески. И нет, это не сигареты, конечно, это, как модно сейчас говорить, другое.
 
Я Не Хочу пить... Мне это мешает.
А кто хотел пить?
Может я хотела, которая потеряла человеческий облик?
Или может вон те алки хотели, про которых пишут их жёны, потому что они сами про себя уже не напишут из могилы?
Странный ты какой то. Ты думаешь, что тут форум кого? Слабаков и дебилов? Один ты умный пришел и счас пару раз аутотренингом своим тут позанимаешься и пойдёшь жить ту же жизнь? )
Ты так ничего и не понял. И понять не хочешь - вот, что хреново для тебя. И для твоих близких.
Жить с алком то ещё удовольствие
 
То есть либо без ограничений, либо пить дальше, верно?
План такой, а там как карта ляжет.
Я бросил курить и не парюсь ограничениями. Общаюсь с курильщиками, жена курит, друзья курят. А я не курю. Хотя очень боялся бросить. Думал чем руки занять, паника если нет в кормане пачки сигарет. Думал буду не полноценно жить теперь всегда. Ан нет. Не курить теперь для меня норма. А курить отклонение от нормы.
Вот и с алкоголем так, надо только сразу пустоты заполнять. Я по дому за два трезвых дня столько дел сделал. А теперь свое хобби развить до профессионального, получать за это деньги. И вот оно счастье, заниматься любимым делом, которое приносит доход.
Не хрена меня понесло, вроде не пил😂
 
А кто хотел пить?
Может я хотела, которая потеряла человеческий облик?
Или может вон те алки хотели, про которых пишут их жёны, потому что они сами про себя уже не напишут из могилы?
Странный ты какой то. Ты думаешь, что тут форум кого? Слабаков и дебилов? Один ты умный пришел и счас пару раз аутотренингом своим тут позанимаешься и пойдёшь жить ту же жизнь? )
Ты так ничего и не понял. И понять не хочешь - вот, что хреново для тебя. И для твоих близких.
Жить с алком то ещё удовольствие
Я тут вообще не собираюсь обсуждать никого. Тем более осуждать. Всем кто завидует мне, идите в жопу. Я не знаю что у меня получится. Но я знаю, чего хочу
 
Есть мнение, что вы от него вообще не откажетесь, ибо он уже максимально въелся в вашу жизнедеятельность и давно является частью вашей личности, а вы настроены очень уж, извините, по-ребячески. И нет, это не сигареты, конечно, это, как модно сейчас говорить, другое.
От куда вы знаете мой максимум? Через ваши сомнения, я только сильнее хочу победить это зло.
Я неплохо играю в бильярд. Для себя, в турниры не играю, деньги не зарабатываю на этом.
Но что бы достичь этого я много работаю, тренируюсь, трачу время и деньги. И все мои усилия только со мной, из никто не видит. А со стороны кажется это легко и непринуждённо.
Так и здесь я готов это победить и потратить на это время и усилия. И я не утверждаю, что это легко...
 
Я считаю, что я алкоголик. Я пил каждый день, когда на работу - меньше и вечером, когда выходные - просто с утра до вечера. В выходные могу опохмелиться и все, я уже не останавливаюсь до вечера. Как только выпью, у меня отличное настроение, я шучу, меня ничего не раздражает. Я добрый ко всем, к семье. Мы идём гулять. Но...
. Помоги, мне господи...
Желаю исцелиться от этого недуга. Мой прошлый опыт, но в другой сфере и по-другому запросу, говорит о том, что необходимо создать поддерживающую среду, окружить себя людьми, которые вышли в ремиссию, слушать истории, что помогло людям, выйти из этого недуга, какие инструменты они использовали. Один в поле не воин, есть такая поговорка) Успехов тебе в твоих начинаниях.
 
Я неплохо играю в бильярд.
Я вот тоже хочу играть в бильярд. Только чтобы без стола, шаров, и вот кий этот дурацкий нафиг не нужен. Учиться я, кстати, тоже не хочу. Просто играть.
 
Я буду встречаться с пьющими друзьями пока мне это интересно. Будет неинтересно, будем менять друзей.
Я буду ходить в бары с рокмузыкой. Мне это нравится. Я буду кушать в заведениях, я люблю вкусно поесть
Привет. Я все это делаю. Но, не на первом и даже не на втором году трезвости , вернула такие мероприятия.
И кстати, сейчас, меня качнула именно посиделка с дегустацией алкоголя. Никак не ожидала.
 
Не соглашайся.
Изобрети велосипед и возвращайся к нам через 5 лет в более плачевном состоянии.


:-D
Соленый огурец уже никогда не станет свежим.
А вообще, если бы ты не написал, что 30 лет курил, я бы решила, что ты какой-то малолетний пацанчик.
Я такой какой есть. А в жизни столько удивительных вещей, и говорить никогда... По меньшей мере неосмотрительно😂
 
Я такой какой есть. А в жизни столько удивительных вещей, и говорить никогда... По меньшей мере неосмотрительно😂
Ну я поняла, что ты уникальный алкоголик и алкоголизм у тебя тоже уникальный :kofe:
 
Итак, комменты двух типов.
1. Неверующие в других (и в себя) потому что у них не получилось. А потому и у других не получится. Большинство
2. Те у кого не получилось, но они не отчаиваются. Меньшиство
3. Те у кого получилось, и они в этом не сомневаются. Таких нет
 
Итак, комменты двух типов.
1. Неверующие в других (и в себя) потому что у них не получилось. А потому и у других не получится. Большинство
2. Те у кого не получилось, но они не отчаиваются. Меньшиство
3. Те у кого получилось, и они в этом не сомневаются. Таких нет
Все карты раскрыл, форум можно закрывать
 
И ещё. Я не согласен на отказ от алкоголя с какими-то ограничениями. Типа читать постоянно этот сайт, общаться с АА, не слушать прежнюю музыку, не общаться с теми, не ходить туда. Я хочу стать свободным. И делать то что мне нравится. И не пить я хочу, не потому что нельзя, а потому что не нравится. Название темы неправильное, не знаю как поменять. Я Не Хочу пить... Мне это мешает.
Я буду встречаться с пьющими друзьями пока мне это интересно. Будет неинтересно, будем менять друзей.
Я буду ходить в бары с рокмузыкой. Мне это нравится. Я буду кушать в заведениях, я люблю вкусно поесть
Это всё круто и классно.
Правда пока ты борешься с алкоголизмом, он побеждает. Бороться то как раз и не нужно.
А эти правила и памятки написаны считай кровью.
Очень советую изучить физиологию своей болезни.
 
Назад
Сверху Снизу