Я хочу не пить...

@BlackRain, ты ещё про пост абстинентный синдром почитай. Меня накрыло ближе к 3 месяцам трезвости. И сейчас бывают тяжёлые моменты.
Чтобы быть подготовленным
Да, спасибо. Главное правило, при любой непонятной или сложной ситуации обращаться к коллективному разуму и опыту НД.
 
Да, спасибо. Главное правило, при любой непонятной или сложной ситуации обращаться к коллективному разуму и опыту НД.
сведу к шутке: в любой непонятной ситуации ложись спать!) Утро вечера мудренее!
 
Всем добрый день. Все идёт по плану. Едем дальше.
Пока нечего рассказать. Но все хорошо. Трезвеем потихоньку
 
Очередной рабочий день в командировке. Куча соблазнов, но я как гранит. А на самом деле вспоминаю про алкоголь все реже. Самое главное, не должно быть первой рюмки. Это однозначный проигрышный вариант.
А жизнь и так хороша, краски потихоньку возращаются. Причём в самых неожиданных местах, где всегда все было серым. Жду выходных и поездку в Питер.
 
А у тебя бывает спокойная жизнь :-D
Это вопрос? Я вообще очень люблю побыть один. Но, это ведёт к ненужному самоанализу, который приведёт к позиции жертвы, весь мир овно, никто меня не понимает.
И теперь я учу себя к позитивном драйву. Что бы алкоголю даже времени не было
 
Последнее редактирование:
Солнце и Мурманск
 

Вложения

  • IMG_20230621_184359.jpg
    IMG_20230621_184359.jpg
    135.1 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20230621_182753.jpg
    IMG_20230621_182753.jpg
    104.4 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20230621_182610.jpg
    IMG_20230621_182610.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20230621_182832.jpg
    IMG_20230621_182832.jpg
    130.7 KB · Просмотры: 6
Привет! Как ты? Как Питер?
Отлично. Прилетел из Мурманска. Доехал домой. Есть время проспать. Часика в 3.00 рванем.
Есть у кого инфа где лучше посмотреть Алые паруса. И вообще любой инфе по Питеру буду рад. Забронирован отель на Грибоедовском канале
 
Сейчас, по пути из аэропорта зачем то нервничать начал. Прям сильно. Может устал или голодный. Закинул глицина. Боюсь сорвусь на близких сейчас. Надо срочно поесть и поспать
 
Вот и закончилась поездка в Питер. Было все. И смех, и слезы детей, ссоры и примирения, страх за страну и будущее, облегчение после от бескровной развязки. Красота и величие Питера, убогость туриндустрии, безобразное соотношение цены и качества в красивых ресторанах, и бесподобная вкуснотища в неизвестных забегаловках. Море молока, воды и чая. Вино на адмиралайтерской набережной поздним вечером при разводе дворцового моста (пила супруга, я был за официанта).
Устал но доволен. Готовимся к рабочей неделе
 
Последнее редактирование:
Вот и закончилась поездка в Питер. Было все. И смех, и слезы детей, ссоры и примирения, страх за страну и будущее, облегчение после от бескровной развязки. Красота и величие Питера, убогость туриндустрии, безобразное соотношение цены и качества в красивых ресторанах, и бесподобная вкуснотища в неизвестных забегаловках. Море молока, воды и чая. Вино на адмиралайтерской набережной поздним вечером при разводе дворцового моста (пила супруга, я был за официанта).
Устал но доволен. Готовимся к рабочей неделе
С месяцем!
 
Привет! Куда пропал?
Всем привет. У меня все идёт ровно. Да, сегодня месяц. Спасибо всем за поздравление. Я бы ни сказал, что очень трудно было. Трудно было решить, что пить не буду никогда. А когда решение принято, сомнения отброшены, движемся вперед.
Записался в марафон, развлекаюсь, как могу. Пустоты и одиночества не боюсь. Сначала было много времени. Теперь снова не хватает.
Вчера очень стрессанул. Вызвали к начальнику отдела кадров, строго конфиденциально, коллегам не афишировать. Думал увольнять будут. В голове каша, что случилось? Или может в армию повестка пришла?
Оказалось, наоборот, персональные задачи, с персональным премированием🤫
Я молодец, все выдержал. Держу удар достойно. Это я хвалю себя😂😂
Как будет дальше? Пока не знаю. Будет по разному, точно
Жизнь - зебра
 
Назад
Сверху Снизу