Я хочу не пить...

Прям страдающий лирический герой с флером таинственности и одиночества :-D
Ты как там? Боевые раны залечил после ночных путешествий? Настрой как сегодня?)
 
Прям страдающий лирический герой с флером таинственности и одиночества :-D
Это не мои слова. Это из творчества группы Воскресенье 😂😂😂
И я вообще не люблю страдать... Не получается как то.
 
А как будешь отказываться от гордыни?
А я пока не знаю, как точно. Но первое, чем занимаюсь сейчас, анализ причин. Отказ от своей прямолинейности - это сразу не получится. Есть над чем работать.
Ключевое здесь - я не знаю что будет дальше. Тем и интереснее. Но есть цель - научится радоваться жизни без алкоголя. Будем идти. Как долго? Не знаю. И не через правила, которые меня угнетают.
По крайней мере на сегодня текущий статус такой
 
А я пока не знаю, как точно. Но первое, чем занимаюсь сейчас, анализ причин. Отказ от своей прямолинейности - это сразу не получится. Есть над чем работать.
Ключевое здесь - я не знаю что будет дальше. Тем и интереснее. Но есть цель - научится радоваться жизни без алкоголя. Будем идти. Как долго? Не знаю. И не через правила, которые меня угнетают.
По крайней мере на сегодня текущий статус такой
Не поняла, что такого архисложного в правилах, но тебе виднее. Особенно в первые пару- тройку месяцев, когда больше эйфории в бросании.

Анализ причин годится, когда знаешь, что с этим дальше делать, а не анализ ради анализа.
 
Ты как там? Боевые раны залечил после ночных путешествий? Настрой как сегодня?)
Да ран особо и не было. Я сделал то что хотел и планировал сам. Особого дискомфорта не было. Будет дискомфорт - поменяю круг общения. Под конец, я озвучил, что у меня проблемы с алкоголем и решил отказаться от него. Сначала, посмеялись, потом убеждали в обратном, потом сказали ну ладно,теперь хотя-бы водитель есть😂.
А после ночи перелёта - нормально.
4 часа сна, такси, аэропорт, завтрак (при наличии безлимитного алкоголя, что меня вообще никак не колыхнуло, может потому что 6 утра?), перелет, каршеринг, дом, душ, авто, детский сад, работа. Спать пока неохота😂
 
Как много букв, а на мой вопрос так и не ответил.
А я не знаю как классифицировать эту беду. Проблема, болезнь или ещё как? Наверное, зависимость. У кого то сильнее, у кого то слабее. Кому-то 200 грамм, кому то пока сознание не погаснет.
В этом смысле, применительно к моему случаю, мне ближе Аллен Кар со своим определением, что алкоголизм все же не болезнь.
Но я ещё не дочитал его книгу, поэтому мнение первичное, не окончательное.
 
Не поняла, что такого архисложного в правилах, но тебе виднее
Правила не сложные, просто не нравятся.
Как говорил профессор Преображенский - не хочу!
Эти же правила для чего то. Что бы человек не стрессовал и в башке триггеры не щелкали. А я не чувствую ни стрессов ни тригеров по этому поводу. Возможно потом, когда пройдёт описываемая всеми эйфория, будет по другому. А сейчас вот так.
 
Анализ причин годится, когда знаешь, что с этим дальше делать, а не анализ ради анализа
Я таким подходом не грешен вроде. Я ленивый очень, что бы просто так чем то заниматься. Из анализа рождается план, он выполняется, отклонения от плана анализируются, план корректируется и так по кругу, пока не достигнем цели - изменить себя без помощи алкоголя
 
Правила не сложные, просто не нравятся.
Как говорил профессор Преображенский - не хочу!
Эти же правила для чего то. Что бы человек не стрессовал и в башке триггеры не щелкали. А я не чувствую ни стрессов ни тригеров по этому поводу. Возможно потом, когда пройдёт описываемая всеми эйфория, будет по другому. А сейчас вот так.
Сколько ждёт тебя открытий дальше)
 
Это не мои слова. Это из творчества группы Воскресенье 😂😂😂
И я вообще не люблю страдать... Не получается как то.
Да я знаю эту песню)Простоты на себя ее применил,прямо как страдалец таинственный)
 
Всем привет. Сегодня среда, отличная погода. Настроение бодрое, загруженность большая. Скучать, грустить некогда, да и не хочется.
На вечер планирую прогулку с семьёй в парк. Давно обещал младшему на лодке покататься.
Кстати в этом парке я много алкоголя выпил😰. Сейчас даже недоумеваю. А зачем?
Раньше жили рядом. Поэтому его придётся заново открыть для себя, в трезвом взгляде. Я думаю мы друг другу понравимся).
В перспективе, надо что то делать с беспорядочным питанием. Это наверное издержки ремиссии?
 
@BlackRain, с питанием сильно не суетись, месяц другой перешёл на дробное, неделю загибаюсь...
 
Всем привет. Сегодня среда, отличная погода. Настроение бодрое, загруженность большая. Скучать, грустить некогда, да и не хочется.
На вечер планирую прогулку с семьёй в парк. Давно обещал младшему на лодке покататься.
Кстати в этом парке я много алкоголя выпил😰. Сейчас даже недоумеваю. А зачем?
Раньше жили рядом. Поэтому его придётся заново открыть для себя, в трезвом взгляде. Я думаю мы друг другу понравимся).
В перспективе, надо что то делать с беспорядочным питанием. Это наверное издержки ремиссии?
Привет.
А беспорядочное — это что в твоем понимании?
 
В смысле это началось на дробном?
Да. Ну дробное заключается в том, что я в 9 банан сьедаю, (через 3 часа после завтрака), а потом свой положенный на обед например плов съедаю в 2 подхода, в 12 и в три. Чай был чёрный, без учёта, чай вредный?
 
Да. Ну дробное заключается в том, что я в 9 банан сьедаю, (через 3 часа после завтрака), а потом свой положенный на обед например плов съедаю в 2 подхода, в 12 и в три. Чай был чёрный, без учёта, чай вредный?
А фиг знает. Меня от черного чая крепкого вообще всю жизнь подташнивает почему-то.
 
Назад
Сверху Снизу