Я выпила - меня нет

Согласна, физические симптомы можно перетерпеть. А вот угрызения совести и осознание своего ничтожества просто с ума сводят. Мне в такой день всегда хочется, чтобы со мной рядом был другой человек, чтобы просто поговорить, чтобы не сойти с ума. И я очень хорошо понимаю алкоголиков, которые в такие дни вешаются.

Если нет такого человека пиши здесь на форуме, пиши что угодно, делись своими мыслями, ощущениями, вот увидишь, будет реально легче
 
Да, оказывается, гораздо легче, когда общаешься с людьми. А я всю жизнь все в себе держу, наверное, потому и скатилась так. Всем спасибо за поддержку. 😄
 
И еще одно угнетает. То, что "бывших алкоголиков не бывает". Получается, что алкоголизм - это что-то вроде судимости, на всю жизнь пятно.
 
И еще одно угнетает. То, что "бывших алкоголиков не бывает". Получается, что алкоголизм - это что-то вроде судимости, на всю жизнь пятно.
У меня вот нету никакого пятна.)
Живу трезвой, не тужу.)))
 
И еще одно угнетает. То, что "бывших алкоголиков не бывает". Получается, что алкоголизм - это что-то вроде судимости, на всю жизнь пятно.

Хммм. Почему пятно сразу?

Диабетики, астматики, аллергики - это все пожизненные приговоры. Их тоже угнетать должно?
 
Да, оказывается, гораздо легче, когда общаешься с людьми. А я всю жизнь все в себе держу, наверное, потому и скатилась так. Всем спасибо за поддержку. 😄

Нормально всё будет, шугняки похмельные пройдут, физика за месяц оклимается, главное решить для себя, что дальше....У алкоголика только два пути: либо пить, либо не пить....третьего не дано, никаких контролируемых употреблений, никакого бокала шампанского на новый год, ни рюмочку для апетиту...
 
И еще одно угнетает. То, что "бывших алкоголиков не бывает". Получается, что алкоголизм - это что-то вроде судимости, на всю жизнь пятно.

Смотри проще, алкоголизм неизлечимое хроническое заболевание с которым можно весьма комфортно жить, если соблюдать диету, т.е. попросту "не пить"
Ведь ты про человека страдающего сахарным диабетом не скажешь, что клеймо на всю жизнь, болезнь, с ней можно жить и вполне счастливо
 
В платную сходите, сдайте биохимию, АЛТ и АСТ показатели печени, гемоглобин , сахар покажет как дела с поджелудочной. Дальше здоровое питание и физкультура.

АЛТ и АСТ 😁 были у меня меня в полном порядке несмотря на периодические недельные запои. Т. е. это не показатель. Есть люди, которые вообще не квасят, и у них эти показатели очень плохие.
 
И еще одно угнетает. То, что "бывших алкоголиков не бывает". Получается, что алкоголизм - это что-то вроде судимости, на всю жизнь пятно.
И судимости есть и наркоман и бухнуть любитель был. Посмотрел в зеркало, пятен нет 😁
 
Фенибут - препарат дневного действия, и от него большой шанс не заснуть вовсе.


Я после запоя последнего именно от фенибута уснул. А может время пришло -4 и сутки. Пылали станицы)))

Короче для мозгов полезно, я так понял из аннотации. Для того и пил.


Привет всем.
 
Перед тем как разбираться с головой надо просохнуть месяца 2-3.
Читай темы с пометкой важно....
По пьяне даже небольшие проблемы раздуваются больным мозгом до вселенских, просохнешь, часть проблем сама отпадет...
Вот вот...Видишь всё только в черном свете, всех подозреваешь х#й знает в чем...
А это всё интоксикация этанолом. Очень хорошо написала об этом Dreki. Меня сильно впечатлило и прояснило пьяны моск.
Молодец, Верочка, что ты здесь. Крепись, отходи. С каждым днем будет легче.
 
И еще одно угнетает. То, что "бывших алкоголиков не бывает". Получается, что алкоголизм - это что-то вроде судимости, на всю жизнь пятно.

Прикинь неоперабельная опухоль мозга. От пациента также как и от врача ничего не зависит. А нам повезло - просто не бухать.
 
Не -я по курсу, как положено. 6 колес в сутки.

Ну и ещё как то по весне вроде. Хандрил. Гена посоветовал. Может помогла, может так прошло.

Но у нас он в одной аптеки продается. В других нет, и уверяют, что по рецептам. Где логика - нет, по рецептам?

А там где есть, и без рецептов -дорого. 400 рублей упаковка сомнительных колес слабо поднимет настроение. Лучше бананов накуплю для лечения хандры 😄
 
А вот по адмиистраторам, похоже, другие критерии 😔 😄

Угу. Только отъявленных негодяев.
<
 
Назад
Сверху Снизу