Я выпила - меня нет

Угу. Только отъявленных негодяев.
<
ну ка подвиньссо)))
 
Тяга, она в голове, препараты тут бессильны. Хотя то с чем тут практически каждый первый носится как с тягой, к ней отношения ни малейшего не имеет - зауряднаЯ хотячка ужраться. От нее соответственно волшебных таблеток тоже нет.
 
Например, слышала про Зорекс. И еще про что-то. Я так понимаю, это препараты, после приема которых у человека не появится желание в очередной раз выпить. Но если ты пьешь запоями, то как их тогда принимать? Пить их постоянно? Или отлавливать у себя подлые мыслишки, и тогда принимать? Не понимаю ничего.
 
Если страх и инстинкт самосохранения твои единственные тормоза, садись на фарм-отраву. Многих не останавливает и возможность завернуть ласты. волшебных таблеток, повторюсь, нету
 
Ты почитай отзывы про Зорекс! Там аллергия может быть жутчайшая, отек слизистых и прочие прелести. Не, ну может тебе и нормально пойдет, но ты же все время препарат принимать не будешь?
Я бы посоветовала присмотреться к методикам. Это намного действеннее всей химии вместе взятой.
Настройки менять надо. В голове.
 
Например, слышала про Зорекс. И еще про что-то. Я так понимаю, это препараты, после приема которых у человека не появится желание в очередной раз выпить. Но если ты пьешь запоями, то как их тогда принимать? Пить их постоянно? Или отлавливать у себя подлые мыслишки, и тогда принимать? Не понимаю ничего.
Я пила раньше "Колме".Так как запои у меня были строго с перерывом в 2-3 недели,то знала когда начинать принимать капли 😁 А вообще волшебных таблеток действительно нет."колме"тягу не снимает,эффект основан на несовместимости с алко.Зорекс-это вообще по-моему просто от похмелья,если не путаю.И -таки да,автор выше про аллергию пишет-сначала не было,потом на могие лекарства началась аллергия,на те что нарколог прописывал.Хотя я их с алкоголем не мешала,видимо организм уже"тошнило"от таблеток.Лучше все таки без них.
 
Вера, купи фенибут и пей - таблетку вечером и две - на ночь . И так наделю.
Потом одну вечером и одну на ночь.
Естественно про спиртное забудь.
Mito, про фенибут. Он сейчас продается только по рецепту, во гады((
в москве еще можно кое-где без рецепта, но уже с трудом(
 
Mito, про фенибут. Он сейчас продается только по рецепту, во гады((
в москве еще можно кое-где без рецепта, но уже с трудом(
Зорекс - это от похмелья срдество, очень хорошее но и две таблетки стоят 370р.

Татурам, фенибут... почитал о их действие был в шоке. Реально можно кони двинуть, если их пить без присмотра врача. ❗️
 
Да, сдается мне тоже, что таблетки - вообще не выход.

Значит, нужно что-то другое.

Кстати, раньше я на второй день похмелья внимания как-то не обращала.
Было лучше, чем в первый, да и ладно. Этого было вполне достаточно.

А сегодня лучше-то стало, но какая-то агрессия появилась.
Злость на родственников, на соседей. На себя, что докатилась до такого. Прям разорвала бы кого-нибудь.
Я, конечно, никого не тронула, даже не общалась ни с кем - вложила все силы в бешеную уборку дома.

Но раньше такого никогда не было. А может, я просто не замечала?

Или это связано с тем, что я признала свою проблему и осознала свою дурь?
 
скорее второе. Хотя тоже смотря насколько был сильный запой в этот раз. Я сегодня тоже второй день не айс чувствую себя. Агрессии нет, как то все похрен чтоли.
 
Таблеток действительно нет. Все более или менее действенные способы описаны в соответствующем разделе нашего форума. Но все они тягу не снимают. Миса права - тяга в голове. С этим нужно учиться работать.

Раздражительность - нормальный симптом первых недель отмены. Эмоции вообще шкалят обычно. От плаксивости до безпричинного гнева (на себя за упавшее из рук полотенце, к примеру).

Это тоже симптом. И это нормально. ЦНС расшатана в никуда. Организму тяжело. Можно поддержать успокоительными. Я чай с мятой пил, пустырник в таблетках, афобазол или новопассит.

Про таблетки - забудь. Я в свое время все перепробовал. Чушь. Мне больше методики, связанные с самоанализом и духовными практиками помогали.
 
😳
скорее второе. Хотя тоже смотря насколько был сильный запой в этот раз. Я сегодня тоже второй день не айс чувствую себя. Агрессии нет, как то все похрен чтоли.

Запой был стандартный - 4 дня легкого алкоголя, ничего нового :))

Раньше схема была такая:
1 день - физически хреново, но терпимо, морально - убиться бы обо что-нибудь, сна почти нет.
2 день - физически и морально лучше, убиться уже не хочется, спишь, хреново, но спишь.
3 день и далее - потихоньку отпускает, и словно ничего не было.

А в этот раз 2 день меня удивил.
Хожу злая, как ведьма.
Может, и завтрашний 3 день меня удивит?
Мои предположения:
1. В этот раз были лекарства.
2. Просто пришло первое реальное трезвое осознание - насколько низко я скатилась. И что дальше - или, или...
 
Назад
Сверху Снизу