Я в растерянности от того, как жить дальше

да он все из-за квартиры еще брыкует, что я требую невыполнимое.
Слушай, миллионы людей в России берут ипотеку и покупают квартиры, чего тут нереального?
Оба молодые, оба работаете, ни ребенка, ни котенка.
Ты сама не понимаешь, что это абсурд? У тебя нет знакомых, друзей, родственников, купивших квартиры?
 
Один в один мой муж. Только он не то, чтобы любит, что я, а согласен в принципе, но это бы не выбрал сам. А что сам любит сказать не сможет или типа ничего не надо, не знает и тд. И мое критикует, и сам ничего предложить не может.
один из вариантов... просто психам реально ничего не нравится. они не чувствуют ничего, поэтому, они могут пить, играть, садизм им привлекает, любые острые ощущения, риски, их притягивают, так они чувствуют хоть что-то, щекочут себе нервы.

ты, для своего психа просто какая-то козявка, которая там что-то вякает, у него же такое раздутое эго, он искренно верит, что тебе повезло, что ты его встретила.
 
Слушай, миллионы людей в России берут ипотеку и покупают квартиры, чего тут нереального?
Оба молодые, оба работаете, ни ребенка, ни котенка.
Ты сама не понимаешь, что это абсурд? У тебя нет знакомых, друзей, родственников, купивших квартиры?
До меня стало доходить в последнее время, что что-то не то и меня надули. И одни кто живут берут, а кто в паре - и не расписанные берут, да все, кто хочет осесть и иметь свое.
Тут у алка позиция, что всем помогают - родители или наследство, а вот у нас нет такого, поэтому надо копить и копить и копить:WALL:.
 
До меня стало доходить в последнее время, что что-то не то и меня надули. И одни кто живут берут, а кто в паре - и не расписанные берут, да все, кто хочет осесть и иметь свое.
Тут у алка позиция, что всем помогают - родители или наследство, а вот у нас нет такого, поэтому надо копить и копить и копить:WALL:.
А потом разделить накопленное и потратить на себя любимого. хорошая схема
 
А потом разделить накопленное и потратить на себя любимого. хорошая схема
Да уж. Мерзенько все это. Пока что я в тихом ужасе.
Я так не копала глубоко, сколько мы тут выкопали за 2 дня. Я очень благодарна всем вам, что обсуждаете мою тему:obnim2:
 
До меня стало доходить в последнее время, что что-то не то и меня надули. И одни кто живут берут, а кто в паре - и не расписанные берут, да все, кто хочет осесть и иметь свое.
Тут у алка позиция, что всем помогают - родители или наследство, а вот у нас нет такого, поэтому надо копить и копить и копить:WALL:.
Я долгое время работала риелтором.И практически 90% сделок были ипотечными.А до до начала сво ставка была шикарнейшая.

Так что для тех, кто хочет-всегда есть возможности.
 
Да уж. Мерзенько все это. Пока что я в тихом ужасе.
Я так не копала глубоко, сколько мы тут выкопали за 2 дня. Я очень благодарна всем вам, что обсуждаете мою тему:obnim2:
Есть очень полезная книга Тани Танк «Бойся, я с тобой».Она пусть и попсовая, и в основном про абьюз, но на мой вкус очень неплохо прочищает мозги.Там все несколько гипертрофированно, но на многие вещи позволяет взглянуть по-другому
 
Тут у алка позиция, что всем помогают - родители или наследство, а вот у нас нет такого, поэтому надо копить и копить и копить
у меня довольно долго уходило табу на расходы. оно очень простое "а вдруг война, а мне на водку не хватит".

в какой то момент я вдруг осознал что у меня есть многаденег, а водка и не нужна особо. и я не знал особо куда их тратить. и тогда я пошел и женился. теперь все хорошо )
 
мы это проходили, когда переехали, мол я за ним уехала, потому что он устроился на высокую должность))))

щас лучше по минимуму думать и говорить о нем, чтобы не раскачивать себя; а то твоя созоголова будет искать оправдания его минусам и переводить их в плюс (что ты типа недотерпела пока из гусеницы бабочка распустится)
лучше переключись на себя, почитай книжки про детей тиранов, что нибудь из Юнга и тд
 
щас лучше по минимуму думать и говорить о нем, чтобы не раскачивать себя; а то твоя созоголова будет искать оправдания его минусам и переводить их в плюс (что ты типа недотерпела пока из гусеницы бабочка распустится)
лучше переключись на себя, почитай книжки про детей тиранов, что нибудь из Юнга и тд
Согласна.
Пока анализируешь его поступки, на себя ни сил , ни времени нет
 
Да уж. Мерзенько все это. Пока что я в тихом ужасе.
Я так не копала глубоко, сколько мы тут выкопали за 2 дня. Я очень благодарна всем вам, что обсуждаете мою тему:obnim2:
про пикап)) не попадись, когда будешь после развод, в свободном полете, искать нового мужа:old:
 
Звонила мне все дни мама алка, я не брала трубку. Сегодня она написала, что просит поговорить. Я перезвонила.
Видимо алк ему сказал, что я уехала, но причину не назвал. Я всё рассказала в кратце. Она удивилась, но не более.
Потом та начала давить на меня типа и что ты будешь делать, нового мужа искать? Какие у тебя планы? Я сказала, что планы найдутся, буду думать о жилье собственном, перееду вероятно в другой город. Потом она осмеяла мою работу (её бесило, что я работаю дома), что типа так и не поменяла.
Короче я достойно отвечала на все её выпады, но после окончания разговора руки тряслись. Она очень неприятная женщина.
 
Звонила мне все дни мама алка, я не брала трубку. Сегодня она написала, что просит поговорить. Я перезвонила.
Видимо алк ему сказал, что я уехала, но причину не назвал. Я всё рассказала в кратце. Она удивилась, но не более.
Потом та начала давить на меня типа и что ты будешь делать, нового мужа искать? Какие у тебя планы? Я сказала, что планы найдутся, буду думать о жилье собственном, перееду вероятно в другой город. Потом она осмеяла мою работу (её бесило, что я работаю дома), что типа так и не поменяла.
Короче я достойно отвечала на все её выпады, но после окончания разговора руки тряслись. Она очень неприятная женщина.
Больше не общайся. Нафиг себе настроение портить и до трясучки доводить. Ответь да , нет и все. Зачем планы рассказать
 
Звонила мне все дни мама алка, я не брала трубку. Сегодня она написала, что просит поговорить. Я перезвонила.
Видимо алк ему сказал, что я уехала, но причину не назвал. Я всё рассказала в кратце. Она удивилась, но не более.
Потом та начала давить на меня типа и что ты будешь делать, нового мужа искать? Какие у тебя планы? Я сказала, что планы найдутся, буду думать о жилье собственном, перееду вероятно в другой город.
зачем ей знать твои планы? чтобы психопату их предать, не так ли? нельзя такими вещами делится с врагом.
Потом она осмеяла мою работу (её бесило, что я работаю дома), что типа так и не поменяла.
ну кто-то же воспитал сыночка нарцисса.
Короче я достойно отвечала на все её выпады, но после окончания разговора руки тряслись. Она очень неприятная женщина.
отвечай смс коротко: "спасибо за ваши хлопоты. говорить сейчас неудобно. " максимально вежливо уходи от таких разговоров. ВДА они же еще те угождалы. всем хотят угодить. даже не думай! всем не угодишь! а если мамаша алка такая токсичная, то еще и вредно для психики с ней разговаривать. береги себя.
 
Больше не общайся. Нафиг себе настроение портить и до трясучки доводить. Ответь да , нет и все. Зачем планы рассказать
Хотелось мягко пообщаться, в целом я так и отвечала да, нет, вот так и тд. Про планы размыто говорила, в духе что буду думать
 
отвечай смс коротко: "спасибо за ваши хлопоты. говорить сейчас неудобно. " максимально вежливо уходи от таких разговоров. ВДА они же еще те угождалы. всем хотят угодить. даже не думай! всем не угодишь! а если мамаша алка такая токсичная, то еще и вредно для психики с ней разговаривать. береги себя.
Да уж, больше я трубку не возьму, только формат переписка.
 
Назад
Сверху Снизу