Я уже просто не хочу пить....

Катя, привет! Я тоже из тех, кто хочет завязать и у меня рядом часто выпивающий муж. Пока мы с ним договорились, что дома он не пьёт или пьёт, когда меня нет рядом. Попытайся и ты так договориться, чтобы соблазна не было. И по поводу спорта я с тобой согласна. Я начала заниматься и мне это помогает. Тем более ты малыша хочешь.
Привет. Давай покажем им пример, может и они осознают, что от алкоголя ничего хорошего.
 
Привет. Давай покажем им пример, может и они осознают, что от алкоголя ничего хорошего.
Девочки, я понимаю вас. Саматакая была. Но это утопия- показывать кому то что то.
Только своя трезвость, каждый день. Хоть война, хоть потоп, непонимание и неприятие близких алкоголиков и т.п. Короче должно быть только одно желание оставться трезвой, не смотря ни на что и ни на кого.
Мне казалось, что это как то эгоистично- думать только о своей трезвости и больше ни о ком и ни о чем. Но если я люблю своих близких, то только так я думать и должна. А то не будет у моего мужа нормольной жены, у моих детей любящей мамы, у моей мамы дочери не будет. Одни нервы будут у всех.
 
По методике шичко советую посмотреть лецыии Фахреева Владимира Анваровича
на yautube наити просто.
Видео информацыя усвоится быстрее и больше чем текст.
Ну про Жданого я говорить не буду это классика
 
Девочки, я понимаю вас. Саматакая была. Но это утопия- показывать кому то что то.
Только своя трезвость, каждый день. Хоть война, хоть потоп, непонимание и неприятие близких алкоголиков и т.п. Короче должно быть только одно желание оставться трезвой, не смотря ни на что и ни на кого.
Мне казалось, что это как то эгоистично- думать только о своей трезвости и больше ни о ком и ни о чем. Но если я люблю своих близких, то только так я думать и должна. А то не будет у моего мужа нормольной жены, у моих детей любящей мамы, у моей мамы дочери не будет. Одни нервы будут у всех.

Согласен на все 100.
 
Мне казалось, что это как то эгоистично- думать только о своей трезвости и больше ни о ком и ни о чем. Но если я люблю своих близких, то только так я думать и должна. А то не будет у моего мужа нормольной жены, у моих детей любящей мамы, у моей мамы дочери не будет. Одни нервы будут у всех.
это да, как бы эгоистично не звучало, но по факту все в жизни так, не только касаемо алкоголизма, я не в порядке, не будет вокруг меня никто в порядке. Вот ведь блин, и на эгоцентризм похоже, но так и есть. Заниматься надо собой, именно ради спокойствия близких
 
По методике шичко советую посмотреть лецыии Фахреева Владимира Анваровича
на yautube наити просто.
Видео информацыя усвоится быстрее и больше чем текст.
Ну про Жданого я говорить не буду это классика
Сейчас смотрю
 
Форум может тебе помочь.
Мне 2 раза помог, сейчас , когда сорвалась решила выползти в реал(на группы АА).
Тоже благодаря форуму. И плевать мне на знакомых.
Если ты там и встретишь кого-нибудь и что, да он такой же, как ты.
Зачем кому-то что-то говорить.
 
Не очень поняла про разговор об алкоголе? вы любите говорить об алкоголе, или о завязке с ним?
Именно об алко. Какое там вино хорошее,например. Тут встречала такое выражение "тягу гонять". Вот таким занимаюсь иногда. Это как-то само собой происходит.
 
...ну как тебе Моника лекцыии Фахреева?
посмотрела первое занятие....
не знаю готова ли я вести дневник, может позже...
ролики кстати про вред алкоголя-нам в колледже показывали,я их до сих пор помню....
 
Именно об алко. Какое там вино хорошее,например. Тут встречала такое выражение "тягу гонять". Вот таким занимаюсь иногда. Это как-то само собой происходит.

я так могу только с едой) когда сидишь на диете и начинаешь читать рецепты с аппетитными картинками :-D
 
Ничего не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
я собралась делится тут своими переживаниями, невзгодами, успехами и всем, что меня будет сопровождать. Как таковой дневник.
 
Доброе утро! Муж вчера приехал поздно вечером, немного выпивший в деревне, но вечером при мне не пил. Так что нервничать мне не пришлось. Правда весь день болела голова, ещё и соседи со своим ремонтом. А сегодня я встала в 8 утра в отличном состоянии. (8ой день)
 
Назад
Сверху Снизу