Я уже просто не хочу пить....

Ок. Какой план?
я решила отвлечься на приведение себя в форму, заказала программу питания и тренировок на месяц. Вот хочу сегодня закупить продукты и приготовить всё на 2 дня вперёд. А так в основном все эти 7 дней читаю форум.
 
Нужна конкретноя работа с зависимостью.
Это АА или метод Шичко или просто хим. защита
Одно только чтение не поможет
 
я решила отвлечься на приведение себя в форму, заказала программу питания и тренировок на месяц. Вот хочу сегодня закупить продукты и приготовить всё на 2 дня вперёд. А так в основном все эти 7 дней читаю форум.
первое время надо есть и спать, а не диетничать и тренькаться. Хозяин барин, конечно, но организм приходит в себя до года имей в виду, это как реабилитация после длительной болезни. Почитай темы в "важно".
Вообще, как часто и по скольку ты пила?
 
Алкоголики на второй стадии как правело сами решить свою проблему не могут.
Нужно признать себя бессильным против алкоголя потерявшим контроль над жизнью
Только тогда что-то возможно и то не факт
Все очень серьезно.
 
Для меня помог метод Шичко хотя это индивидуально
ты должно попробовать и сама решить что тебе подходит
 
Думаю на ранней стадии достаточно чтения форума
но в запущеном случии этого мало
 
Ну я в АА потопала потом, где то в полгода.
Я стесняюсь в АА, даже врать не буду, город маленький, родственников куча, плюс у меня руководящая должность и если кто-то из подчиненных узнает, я не смогу там работать. На форуме тут всё анонимно, поэтому это мой вариант.
 
У меня не подстрекает, а наоборот говорит, что ему хочется, чтоб я совсем не пила... вот как-то так игоистично всё...
Ну мой тоже не против чтоб я не пила вообще, но на просьбы не носить спиртное в дом не реагирует. Мне очень трудно удержаться. Я ещё такую штуку заметила, что когда не пью ,люблю с ним об алко поговорить.
 
Катя, привет! Я тоже из тех, кто хочет завязать и у меня рядом часто выпивающий муж. Пока мы с ним договорились, что дома он не пьёт или пьёт, когда меня нет рядом. Попытайся и ты так договориться, чтобы соблазна не было. И по поводу спорта я с тобой согласна. Я начала заниматься и мне это помогает. Тем более ты малыша хочешь.
 
Ну мой тоже не против чтоб я не пила вообще, но на просьбы не носить спиртное в дом не реагирует. Мне очень трудно удержаться. Я ещё такую штуку заметила, что когда не пью ,люблю с ним об алко поговорить.
Не очень поняла про разговор об алкоголе? вы любите говорить об алкоголе, или о завязке с ним?
 
Я стесняюсь в АА, даже врать не буду, город маленький, родственников куча, плюс у меня руководящая должность и если кто-то из подчиненных узнает, я не смогу там работать. На форуме тут всё анонимно, поэтому это мой вариант.
Анонимные есть в скайпе http://notdrink.ru/index.php?showtopic=83625
многие так выздоравливают.
 
Назад
Сверху Снизу